Гость
Статьи
Морщины в 22..

Морщины в 22..

Ещё неделю назад не было никаких морщин.. А тут заметила что какие-то складки... Будто кожа потеряла упругость над веками когда закрываешь... Непонятно как так... Уверена что не было ещё дня 3 назад.. Стало неудобно красить... Что делать. Чувствую себя на 40...при этом глаза отекшие. Может это быть от отечности?..

Наталья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где складки - в анальном отверстии?

Гость
#2

Какие мать вашу морщины в 22 ? Жрите соли меньше.

Гость
#3

А у меня проблемная зона лоб. Как-то один раз проснулась с двумя вертикальными морщинами между бровей ужаснулась, видимо хмурилась во сне, с тех пор стоит чуть нахмурить брови они появляются. И с каждым разом этот залом становится глубже. Уже об уколах начала подумывать, а мне ведь только 25 исполнилось)) и смешно и грустно) Контролировать лицо не получается, мимика подвижная очень, даже если о чём то думаю лоб напряжен. А сейчас еще горизонтальные морщины намечаются из-за того что поднимаю брови часто. Надеюсь до носогубок не скоро дойдет)

#4

Да какие морщины в 22 года? Скорее всего увлажнения не хватает. Вы, пользуетесь увлажняющим кремом? И самое главное не умываетесь ли мылом ибо оно противопоказано для кожи лица

Наталья
#5
Lucky Jul

Да какие морщины в 22 года? Скорее всего увлажнения не хватает. Вы, пользуетесь увлажняющим кремом? И самое главное не умываетесь ли мылом ибо оно противопоказано для кожи лица

Да они такие странные... Их трогаешь складки, они перемещаются... И выглядит так будто вот как пальцы на руках ногах морщинятся после воды... Ох как я надеюсь что это от отечности глаз просто((( не могли же морщины ни с того ни с сего за пару дней и в таком количестве((

Гость
#6

Больше увлажняющего крема и тканевые маски. Все придет в норму.

Гость
#7

Может много мочегонного пьете/едите? Кофе, чай, рафинированные сахара, соль? Попробуйте от этого отказаться и начните пить теплую воду натощак за час до еды. Результаты будут видны уже через несколько дней.

#8
Наталья

Да они такие странные... Их трогаешь складки, они перемещаются... И выглядит так будто вот как пальцы на руках ногах морщинятся после воды... Ох как я надеюсь что это от отечности глаз просто((( не могли же морщины ни с того ни с сего за пару дней и в таком количестве((

Пейте много воды, используйте увлажняющие крема, маски. Мылом не умывайтесь

Anfisa
#9

У меня морщины в 20 лет после беремености. Стресс был. Сейчас выгляжу на 28. Очень много морщин как у 30 летних старх

Гость
#10

Может лучше к косметологу? Может кожа слишком обезвожена, тогда нужно сделать биоревитализацию. Меня она спасает от пересушенности. Советую докторов клиники SELINE, я лично хожу к косметологу Рузгис Марии Владимировне, она спасает кожу, очень классно подбирает процедуры без навязывания лишнего.

Анжелка
#11

Попробуйте крем aravia с пептидами для кожи вокруг глаз и губ. Он мне хорошо морщинки разгладил

#12

Мне 36 лет, но обычно все делают удивленные глаза, когда узнают сколько мне лет. Я стараюсь держать форму, периодически худею, но главная моя находка это корейская косметика. Многие уже пользовались различными средствами, мне лично по душе линия Pro You Professional. Это масочки которые производят моментальный эффект. Раз в неделю, чаще всего в пятницу я делаю масочки для омоложения. Кроме того пользуюсь ежедневно кремом для лица. Но самая любимая это бомбическая сыворотка Mayflo отбеливающая и борющаяся с морщинами. Вот после нее у меня реально стали менее заметны даже глубокие морщины. Все мелкие морщинки исчезли, тон кожи стал однородным.
Косметику я заказываю на сайте или в инстаграмм, можно просто сделать заказ написав девочкам менеджерам в ватс ап. На сайте все более подробно написаны, косметика делится по видам воздействия на кожу: линия омоложения, лечения проблемной кожи, есть отдельно линия по сужению пор. Я тоже проходила курс по данной программе мне очень понравился результат. Есть отдельная линейка товаров для мужчин. По моему отличный подарок. На сайте просто глаза разбегаются, хочется все попробовать. Всем рекомендую коррейскую косметику Pro You Profesional.

Ирина
#13

просто увлажняйте кожу, у вас скорее морщинки сухости. попробуйте крем гиалуроновый широкого действия для кожи вокруг глаз Libre derm, он хорошо увлажняет и подтягивает складку верхнего века, уменьшает отечность.

Юлия
#14

Мучилась с этим неоднократно, пробовала все что можно. Спасение нашла в средстве из клиники Hygeia (Афины). Напишите мне y.shtelman@yandex.ru

ПОМОГАЕТ 110% !

Ирина
#15

Всегда раздражает непрофессионализм персонала, особенно в косметологии. Это и опасно, и в копейку может вылететь. Сейчас хожу в Ретиноиды, там ничего не раздражает, врачи настоящие, накладок по времени нет, встречают всегда радостно как дорогого гостя

Гость
#16
Гость

Может лучше к косметологу? Может кожа слишком обезвожена, тогда нужно сделать биоревитализацию. Меня она спасает от пересушенности. Советую докторов клиники SELINE, я лично хожу к косметологу Рузгис Марии Владимировне, она спасает кожу, очень классно подбирает процедуры без навязывания лишнего.

Согласна с девушкой! Лучше косметолог хороший, а не крема/масочки, они ведь тоже не всегда хорошие, надо уметь разбираться и подбирать то что конкретно вам подходит, а лучше всё-таки косметолог. Мне в своё время тоже помогла косметолог из клиники Селин, Васильева Н.В., я у неё проходила курс контурной пластики лица гиалуроновой кислотой. Она просто сотворила чудо с моим лицом!

Жизель
#17
Гость

Может лучше к косметологу? Может кожа слишком обезвожена, тогда нужно сделать биоревитализацию. Меня она спасает от пересушенности. Советую докторов клиники SELINE, я лично хожу к косметологу Рузгис Марии Владимировне, она спасает кожу, очень классно подбирает процедуры без навязывания лишнего.

Доктор Рузгис замечательная! ее биоревитализация прям настоящее спасение для меня - быстро, не больно, и уже на следующий день я вижу как кожа преображается и говорит мне спасибо) В наше время и с нашим ритмом жизни просто маст хэв. Автор, правда, рекомендую - сходите к ней, чем быстрее начнете тем лучше результат будет. Принимает в Селин на белорусской

miss u
#19

не знаю, каким образом парафин может благотворно влиять на кожу.

тори
#20

Я делала. И на лицо, и на руки. Вообще ноль результата, вот совсем пустышка.

miss u
#21

я тоже пробовала на руки, у меня ровно до первого мытья рук ощущалось действие.

Яна
#22

А мне нравится крем буренка наносить на ночь как маску, офигенно кожу регинерирует и питает.

тори
#23
Яна

А мне нравится крем буренка наносить на ночь как маску, офигенно кожу регинерирует и питает.

Такое название смешное) В вет магазине берете?

Яна
#24

Нет, это horse force, аптечная марка. Почему так называется - хз, не ко мне вопрос, но по действию офигенский.

miss u
#25
Яна

Нет, это horse force, аптечная марка. Почему так называется - хз, не ко мне вопрос, но по действию офигенский.

разве это не для тела крем?

Яна
#26

Нет, у них есть одноименный именно для лица, вы погуглите.

Виктория
#27

Я перепробовала кучу средств (от аппаратки до проф.средств), и эффект был либо временный, либо никакой. Решение нашла в средстве из клиники Hyegia (Афины), при чем это натуралка!. Это не реклама, а реально рабочее средство! Напишите мне на почту y.shtelman@yandex.ru я вам расскажу подробнее и помогу достать.

#28

Привет гусиные лапки! Мне помогает крем для контура глаз и губ с пептидами от Аравии. Он очень крутой - у него маленький расход, объем 50 мл, хватит на долго.

Регина
#29

Как для морщин, так это сильно равно, и тут не с кремов нужно начинать, а с организма, попейте эваларовский коэнзим Q10, может быть у вас плохо организм его вырабатывает, он замедляет старение, делает кожу более упругой, и со временем убирает мелкие морщины, цена на него ниже, чем на американский аналог, заказывайте лучше на фитомаркет.ру, там часто скидки. К тому же коэнзим ещё полезен для сердца

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: