Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Родкожные угри

Девочки, всегда было чистое лицо, а тут не знаю с чем связанно постоянно лезут подкожные прыщи, тоесть они не воспалаяются, а как бы закрытые пупырушки, бесят жутко
Давлю их
По питанию все идеально, уход не меняла
Как справится? Маски? Уход?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Уход, сейчас очень много всякого анти-акне ухода у аптечных марок и на сайте Полы Бегун. Если же лицо превращается от угрей в месиво, жизнь в копейку, то ретиноиды вам в помощь, они и придуманы были для этого, а также любые кислоты, молочная самая доступная и дешёвая, кислоты тоже хорошо прижигают прыщи, отшелушивая кожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сперва надо причину выяснить их появления. Попробуйте уход с кислотами от aravia, он налаживает себорегуляцию и подсушивает воспаления

Нравится0
    Не нравится0
  • давить не нужно. смените косметику, возможно вам не подходят ваши средства. попробуйте крем в аптеке купите азелаин форте анти-акне, он обладает противовоспалительным, антибактериальным действием, нормализует выработку кожного жира и кожу не сушит

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни в коем случае ничего не давите на лице! Вы что ?! Это не только травмирует кожу но и опасно может быть и привести к необратимым последствиям. Люксовая косметика известных брендов и за немалые деньги это конечно хорошо, но если периодически проблема возвращается то наверняка менять надо методы. Я бы вам конечно посоветовала к хорошему косметологу сходить. Проконсультироваться и разобраться в чем причина и какими процедурами это можно убрать. Я хожу к косметологу в клинику на Б.Кондратьевском дом 7. И если именно по вопросу угревой болезни, то советую обратиться к Егоровой Е.Н., не перестану повторять что она меня просто спасла от этого ужаса на моем лице. Очень приятная женщина и грамотный специалист.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота