Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лоб

Нет брылей, щеки не свисают, кожа не болтается, нет носогубок, нет гусинных лапок вокруг глаз, на лбу нет морщин волнами 🌊, но появились с возрастом как бы впадины на лбу, они не очень глубокие, но есть, над бровями и в середине лба. И лобьвыглядит не "натянутый" гладки и ровный на фоне остального лица, а вот с такими впадинами. 27 лет. Посоветуйте, что можно начинать делать, какие процедуры, заполнять ли эти впадины гиалуроновой кислотой или что лучше?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Попробуйте косметику с пептидами! Знаю, очень классная серия такой косметики у Аравии, у меня есть мульти-крем с пептидами. Он и борется с уже существующими заломами, и для профилактики. Организму с возрастом не хватает пептида и коллагена поэтому и начинаются морщинки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Когда увидела в зеркале первые морщины, то была потрясена, потому что мне казалось, что они проявляются гораздо позже, но как оказалось, что это зависит абсолютно не от возраста, а от уровня коэнзима q10 в организме, поэтому пропивала эваларовский, и со временем, кожа действительно улучшилась, морщины немного розгладились, а тонус кожи стал гораздо лучше. Покупала на проверенном сайте шоп.эвалар, там цена выгодная

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота