Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Уход за лицом?!

Мне очень стыдно об этом писать. Но я не умею правильно ухаживать за своим лицом!((( после умывания лицо аж трескается, так пересыхает . Если не на мазать кремом!Намажу кремом. Через некоторое время т зона , аж блестит такая жирная. И никак не могу избавится от угрей 😫😫😫

Нравится0
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • Выбирать гели для умывания котор не сильно сушат кожу. Брать не крема, а легкие гели. Купить мицеллярную воду

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Почаще протирать кожу миц водой, не есть жирное

Нравится0
    Не нравится0
  • Подбор линейки средств зависит от вашего типа кожи. Почитайте подробнее в интернете. Однозначно могу сказать, что средство для умывание вам нужно другое, потому что не должно сушит кожу на столько сильно. И тогда и крем для лица подобрать легкий, лучше сыворотку, только вообще все хорошо будет. Угри от хорошего ухода сойдут на нет. И следите за своим питание, сном.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Выбирать гели для умывания котор не сильно сушат кожу. Брать не крема, а легкие гели. Купить мицеллярную воду

зачем мицелярку?))) мицеляркой только макияж смывает а просто кожу протирать для этого есть специальные тоники или лосьены, но никак не мицелярки..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почаще протирать кожу миц водой, не есть жирное

зачем мицелярку?))) мицеляркой только макияж смывает а просто кожу протирать для этого есть специальные тоники или лосьены, но никак не мицелярки..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мицеллярка - это не для протирания кожи, а для снятия макияжа. И ее смывают обязательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мицеллярка - это не для протирания кожи, а для снятия макияжа. И ее смывают обязательно.
    вот вот, и я про то

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, короче, вам тут щас насоветуют; вот еще не было "прижигания спиртом угрей" и про "чаще умываться". Сходите к косметологу или посмотрите толковых на Ютуб. В любом случае, у вас кожа скорее всего обезвоженная, слабая, плюс гормоны. Вот оттуда и плясать. И возраст вы даже не написали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, короче, вам тут щас насоветуют; вот еще не было "прижигания спиртом угрей" и про "чаще умываться". Сходите к косметологу или посмотрите толковых на Ютуб. В любом случае, у вас кожа скорее всего обезвоженная, слабая, плюс гормоны. Вот оттуда и плясать. И возраст вы даже не написали.

Я много пересмотрела и перепробовала . Я не вижу изменений, из-за этого ещё больше начинаю комплексовать и нервничать((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я много пересмотрела и перепробовала . Я не вижу изменений, из-за этого ещё больше начинаю комплексовать и нервничать((

Так не бывает, изменения и подвижки есть всегда. Снова-таки, вы не пишете ни возраст, ни доход/бюджет на косметос, ни чем мажетесь. Вы очень поверхностны (ну наше время ж не казенное), так вот, видимо, и "многое пересмотрели", по верхам то-есть. Информации вам помочь пока нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если у вас угри - значит Вам нужно пользоваться аптечной косметикой с маркировкой « для жирной и проблемной кожи».
    Такая серия средств есть у многих фирм, из них например : Урьяж, Ля рош позе, Биодерма.
    Минимальный набор для ухода за такой кожей : Мицелярная вода, Средство для умывания ( вместо мыла), Увлажняющий крем ( для жирной кожи).
    Про мыло забудьте вообще! Средство для умывания использовать 2 раза в неделю ( мне так дерматолог советовал).
    В остальные дни косметику и загрязнения снимать только мицеляркой до тех, пока ватный диск не будет чистым. И заметила, что стало лучше.
    А увлажнять жирную кожу нужно обязательно, если её пересушить, то угрей будет больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Автор, если у вас угри - значит Вам нужно пользоваться аптечной косметикой с маркировкой « для жирной и проблемной кожи».
    Такая серия средств есть у многих фирм, из них например : Урьяж, Ля рош позе, Биодерма.
    Минимальный набор для ухода за такой кожей : Мицелярная вода, Средство для умывания ( вместо мыла), Увлажняющий крем ( для жирной кожи).
    Про мыло забудьте вообще! Средство для умывания использовать 2 раза в неделю ( мне так дерматолог советовал).
    В остальные дни косметику и загрязнения снимать только мицеляркой до тех, пока ватный диск не будет чистым. И заметила, что стало лучше.
    А увлажнять жирную кожу нужно обязательно, если её пересушить, то угрей будет больше.

А ещё лучше найти хорошего косметолога, если позволяют средства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так не бывает, изменения и подвижки есть всегда. Снова-таки, вы не пишете ни возраст, ни доход/бюджет на косметос, ни чем мажетесь. Вы очень поверхностны (ну наше время ж не казенное), так вот, видимо, и "многое пересмотрели", по верхам то-есть. Информации вам помочь пока нет.

32 года ,на всякие кремушки трачу по разному ...сегодня 15000 в следующем месяце2000 Покупаю по мере необходимости. Куплю кремушек пока не закончу , я другой не покупаю. Если не подходит,выкидываю.Нет привычки собирать хлам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так не бывает, изменения и подвижки есть всегда. Снова-таки, вы не пишете ни возраст, ни доход/бюджет на косметос, ни чем мажетесь. Вы очень поверхностны (ну наше время ж не казенное), так вот, видимо, и "многое пересмотрели", по верхам то-есть. Информации вам помочь пока нет. предложите автору действенное что то от угрей и жирной кожи, можете предложить? и что посмотреть?) но вы же тоже об этом умалчиваете)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Автор, если у вас угри - значит Вам нужно пользоваться аптечной косметикой с маркировкой « для жирной и проблемной кожи».

А ещё лучше найти хорошего косметолога, если позволяют средства.я не автор, но прикол в том что косметолог кроме чисток ничего предложить не может ибо угри одни проходят а другие появляются вновь, замкнутый круг) и чистки помогают на время и очень короткое

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

мицелярку надо смывать водой и гелем специальным для умывания, умываться надо два раза в день, мне дерматологи именно так и говорили особенно если кожа жирная, перед сном обязательно умываться и после тоесть утром

Нравится0
    Не нравится0
  • Жирнокожая со склонностью к угрям? Подберите себе в аптечной косметике всё для именно этой проблемы, сейчас везде указывают, для какого типа кожи то или иное средство., если Виши, то это линейка Нормадерм, Пюрете термаль, если Ла рош позе - то Эффаклар, Клиник - 3хступенчатая система тип 3, там есть ещё Биодерма Себиум Н2О, Эуцерин Дермапюр, Авене итд. . Есть матирующие антисептические кремы, тоники, серумы и даже тональные средства - на любой кошелёк. Вам правильно написали, что гелевые текстуры лучше для вашего типа кожи. А чтобы Т-зона не блестела, можно купить у Кларанс матирующую базу в красной баночке, некамедогенная, хорошо убирает жирный блеск. На весь день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я и так последнее время только в аптеках и скупляюсь . На данный момент радует серия либри дэрм с геалуронкой .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я и так последнее время только в аптеках и скупляюсь . На данный момент радует серия либри дэрм с геалуронкой .

Ерунда это, не для вашей кожи тем более. Ниацинамид и кислоты ваше все. И мягкое умывание с нейтральным увлажнением

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жирнокожая со склонностью к угрям? Подберите себе в аптечной косметике всё для именно этой проблемы, сейчас везде указывают, для какого типа кожи то или иное средство., если Виши, то это линейка Нормадерм, Пюрете термаль, если Ла рош позе - то Эффаклар, Клиник - 3хступенчатая система тип 3, там есть ещё Биодерма Себиум Н2О, Эуцерин Дермапюр, Авене итд. . Есть матирующие антисептические кремы, тоники, серумы и даже тональные средства - на любой кошелёк. Вам правильно написали, что гелевые текстуры лучше для вашего типа кожи. А чтобы Т-зона не блестела, можно купить у Кларанс матирующую базу в красной баночке, некамедогенная, хорошо убирает жирный блеск. На весь день.

Что вы сделали, чтобы пропустили ваш коммент с названиями марок? Мой не хотят ни в какую пропускать, сво.ло.чи

Нравится0
    Не нравится0
  • Так, попробую еще раз.
    Попробуйте для снятия макияжа не мицеллярку, чтобы лишний раз лицо ватой не тереть, а гидрофильный бальзам (клиник, органик китчен, корейцы) + мягкое умывание (сераве для жирной кожи). Ниацинамид хороший у полы чойс, но стоит денег. Менее комфортный и более дешёвый у ординари. Еще кислоты, альфа аш пилинг жидкое золото, др. Деннис гросс салфетки для пилинга, в них еще ретинол, крутая вещь. И нейтральный крем - серия этюд хаус для чувствительной кожи, там и умывалка классная, пенка, эмульсия, крем и тоник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марго

Что вы сделали, чтобы пропустили ваш коммент с названиями марок? Мой не хотят ни в какую пропускать, сво.ло.чи

Ничего 😕

Нравится0
    Не нравится0
  • Марго

Так, попробую еще раз.
    Попробуйте для снятия макияжа не мицеллярку, чтобы лишний раз лицо ватой не тереть, а гидрофильный бальзам (клиник, органик китчен, корейцы) + мягкое умывание (сераве для жирной кожи). Ниацинамид хороший у полы чойс, но стоит денег. Менее комфортный и более дешёвый у ординари. Еще кислоты, альфа аш пилинг жидкое золото, др. Деннис гросс салфетки для пилинга, в них еще ретинол, крутая вещь. И нейтральный крем - серия этюд хаус для чувствительной кожи, там и умывалка классная, пенка, эмульсия, крем и тоник.

Это все можно найти в аптеках?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, большинство марок у нас не продаются, на культ бьюти закажите, отличный надёжный интернет-магазин. Аптечные средства давно себя изжили, обычная косметика, просто такой подвох для покупателя, раз в аптеке - значит, лечебная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего 😕

Я, кажется, поняла. Если названия по-англ. писать, не пропустят комментарий

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Клиник продаётся в сетях, корейские гидрофильные масла тоже распространены, органик Китчен в органик шоп, если у вас есть такой магазин в городе. Сераве продаётся в России, но лучше покупать тот, что для американского, а не европейского рынка. Он продаётся на айхерб, этюд хаус там же. Остальное на культе, лукфантастик и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жирнокожая со склонностью к угрям? Подберите себе в аптечной косметике всё для именно этой проблемы, сейчас везде указывают, для какого типа кожи то или иное средство., если Виши, то это линейка Нормадерм, Пюрете термаль, если Ла рош позе - то Эффаклар, Клиник - 3хступенчатая система тип 3, там есть ещё Биодерма Себиум Н2О, Эуцерин Дермапюр, Авене итд. . Есть матирующие антисептические кремы, тоники, серумы и даже тональные средства - на любой кошелёк. Вам правильно написали, что гелевые текстуры лучше для вашего типа кожи. А чтобы Т-зона не блестела, можно купить у Кларанс матирующую базу в красной баночке, некамедогенная, хорошо убирает жирный блеск. На весь день.

вот норма дерм вообще не помогает....

Нравится0
    Не нравится0
  • Чего тут стыдится ?! На самом деле трудно разобраться во всех тонкостях и самостоятельно подобрать себе нужный уход, там ведь столько нюансов, голова кругом идёт когда начинаешь копаться ! Хороший косметолог - лучшее средство на мой взгляд !)) Нет, ну правда, я стала замечать существенные улучшения кожи только когда стала ходить регулярно к косметологу, она мне курс восстанавливающий назначила, вот хожу к ней на процедуры и очень довольна результатом, она также и советами помогает по домашнему уходу. Хожу я к Путиловой, если интересно, их клиника на вднх переехала сейчас, удобно добираться. Подумайте все же о помощи специалиста, гораздо эффективнее будет и быстрее, чем в домашних условиях самостоятельно мучиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы отказалась от сладкого и острого. Поэксперементировала, как кожа реагирует на молочные продукты. Возможно у вас себорея и жирные волосы и это взаимосвязаго с волосами. Тогда диета+ мыть волосы по мере загрязнения. Крем увлажняющий, не питательный. А потом кожа должна прекратить вырабатывать много себума и можно будет пользоваться и питательными кремами.
    Еще я бы сделала пилинг, особенно в осенне -зимний период. Это обновит кожу

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруги! Желаете ли Вы получать стабильный пассивный ежемесячный доход? Тогда добро пожаловать на irecommend ru - при регистрации укажите промокод - KCUYQEVH - и Вы сразу получите 100 р на Ваш личный счет, которые Вы сможете вывести на Ваш мобильный телефон или карту! Вы сможете получать стабильный ежемесячный доход и узнавать много нового, полезного и интересного! Присоединяйтесь! 🙏😍

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас неправильно подобрана умывалка, мне очень нравится Rose de Rose гель детокс, отлично очищает кожу, без пересушивания и стягивания, и рекомендую добавить максимум увлажнения в уход

Нравится0
    Не нравится0
  • Приближается Новый Год! А женщины же — что? Выглядеть хотят и не только в праздник, но в праздник вааще! Штоп дядьки все поголовно с ног падали и у их ног укладывались! CLEDBEL ULTRA LIFT 24K GOLD за 990р. им в помощь! Подарим! http://cledbel.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • умывашку помягче, потом тоник и увлажнение после. попробуйте гиалуроновую сыворотку-активатор librederm, она увлажняет даже самую сухую кожу

Нравится0
    Не нравится0
  • Крема может быть недостаточно. Подключите сыворотку. У эйвон отличная Максимальное сияние с витамином С. Увлажняет на ура

Нравится0
    Не нравится0
  • Добро пожаловать в клуб людей с комбинированной кожей. Вам нужно тщательно подбирать уход. После умывания (не водой, а пенкой,кремом или гелем), используйте тоник или тонер, лишь потом наносите крем. Если блестит Т-зона и есть точки то попробуйте делать пилинги (мультикислотные или карбоновые). Плюс для комби.кожи есть много хорошего ухода, но нужно тестировать и искать идеально подходящий для вас. Могу какой-то уход посоветовать, если интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто подберите себе мягкую умывалку, сейчас в аптеках большой выбор таких, после которых кожу не сушит и не стягивает. А от угрей хорошо помогает лосьон Ретасол, его тоже в аптеке купить можно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота