Гость
Статьи
Прилично ли ходить с …

Прилично ли ходить с естественным лицом?

Задумалась: сейчас столько омолаживающих процедур, которые позволяют выглядеть гораздо моложе, а "прилично" ли их не делать? Может быть, в наше время, ходить со "своим" лицом так же стрёмно, как раньше - старомодно одетой и без косметики? И на работу могут не взять,если лицо не подколото, значит, не следишь за собой...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с каким надо ходить-со сверхестественным?

Грымза
#2

О , я очень неприлична )))

Чашечка кофе с коньяком
#3

А кем вы работаете, что вас с неподколотым лицом могут не принять на работу?

Гость
#4
Автор

Задумалась: сейчас столько омолаживающих процедур, которые позволяют выглядеть гораздо моложе, а "прилично" ли их не делать? Может быть, в наше время, ходить со "своим" лицом так же стрёмно, как раньше - старомодно одетой и без косметики? И на работу могут не взять,если лицо не подколото, значит, не следишь за собой...

автор успокойтесь, с чего вы взяли что они их делают?)) может врут что делают у них на лбу не написанно что они делали а что нет

Доктор Хаус
#5

Сегодня естественное лицо - это признак высочайшего интеллекта, психологического здоровья, прекрасного вкуса, внутренней свободы и уверенности в себе. Встречается так же редко, как нобелевские лауреаты и занесено в Красную книгу вымирающих видов. Скоро будем такими лицами только в музеях любоваться.

Гость
#6
Чашечка кофе с коньяком

А кем вы работаете, что вас с неподколотым лицом могут не принять на работу?

у них там еще небось на собеседованиях спрашивают колят ли они лицо лол))))

#7

Это вы тут весь день про тональники пишите?)))) Неужели у вас такое жуткое лицо, что о нем столько вопросов?

Гость
#8

Дожили...

Гость
#9

Автор, а вам не все равно, устраивает ли ваше лицо посторонних вам людей?
для сведения - живу в Европе, здесь НЕ ПРИНЯТО издеваться над своим лицом и ходить обколотыми, порезанными, отрезанными и т.д. Здесь принято с уважением относится к своему лицу и телу.

Гость
#10

Вы наверное под естественностью что-то страшное подразумеваете

Автор
#11
Гость

у них там еще небось на собеседованиях спрашивают колят ли они лицо лол))))

кстати, недавно видела строчку в вакансии: требуется девушка без косметологических вмешательств - со своими губами и лицом. Но может быть и наоборот, особенно, если тебе не 20 уже, а ты ещё ботокс ни разу не колола)))

Автор
#12
Замужняя

Это вы тут весь день про тональники пишите?)))) Неужели у вас такое жуткое лицо, что о нем столько вопросов?

нет, не я. а что там? Пойду почитаю

Марина
#13

Люблю ходить к косметологу на процедуры, раз в месяц обязательно, пока без инъекций обхожусь)) Никаких уколов, ничего не навязывают, только щадящая чистка и уход. Правда до этого мне пришлось два салона сменить, где меня агрессивно уламывали на все подряд. Сейчас хожу в клинику Ретиноиды, вот там мне хорошо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: