Гость
Статьи
Лицо свое нравится, но …

Лицо свое нравится, но вот лоб..

Я люблю свое лицо, нет провисаний овала, брылей, носогубок, гусинных лапок воеруг глаз, второго подбородка, расширенных пор, но вот лоб...начали появляться какие то вертикальные впадинки на самом лбу и над бровями, пока еще не глубокие. Больше никаких проблем на лице нет. Горизонтальных "волнистых" морщин на лбу тоже нет. Скажите с чего начать, рано ли начинать с ботокса (мне 27), что бы парализовать мышцы на лбу или уже можно, ваш опыт, сколько раз в год делаете? Как вам эффект?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала тетка 45+ пишет, а в 27 и не должно быть брылей и провисаний.

Гость
#2

лучше в мозг ботокса вкачать.

Гость
#3

Как сказала одна героиня одного сериала- " Я слишком уверенная в себе, чтобы колоть себе в голову всякое г...о". Это она сказала про ботокс и кстати была по роли косметолог)))

Гость
#4
Гость

Я думала тетка 45+ пишет, а в 27 и не должно быть брылей и провисаний.

Я и у 25 их их видела. Не должно, но бывает

Гость
#5
Гость

лучше в мозг ботокса вкачать.

Ну извините, что своим 21 веком и уходом за собой вас оскорбили, не все в 19 веке живут. А Натали, например, в свои 45+ выглядит на 25, все благадаря тому, что во время начала уход и уколы красоты.

Гость
#6
Гость

Как сказала одна героиня одного сериала- " Я слишком уверенная в себе, чтобы колоть себе в голову всякое г...о". Это она сказала про ботокс и кстати была по роли косметолог)))

Окей. Только вот люди с колющими себе всякую дрянь все таки хорошо в возрасте выглядят. Сотниковой вообще 60, а дашь 40+

Гость
#7

У меня тоже в 27 проявились, челку сделала, не видно.. . Боюсь от ботокса как кирпич на лбу ощущения будут, я и так мнительная, начну паниковать

Гостт
#8

Может вам попробовать контролировать свою мимику, чтобы не хмурить лоб

Гость
#9

Пока попробуйте масочками убрать, гиалуронка и ботокс отключают природный механизм омоложения, организм будет лениться и только ждать этих уколов, во время не сделаете и получите в зеркале бабушку, коллаген в таблетках, маски на тканевой основе, пилинг

Гость
#10

Автор, у ботокса есть противопоказания. Это во первых. Во вторых отзывы о нем разные. У кого то после окончания действия укола состояние кожи делается еще хуже, чем было до него. В третьих, очень важно кто проводит данную процедуру и качество препарата. Очень много неквалифицированных "специалистов", поставят укол не туда и будет плохо закрываться глаз и т.д Таких историй немало в Интернете.

Мими
#11

купите банку вакуумную самую большую 5см и массируйте лоб от бровей вверх на масло. по Осьмининой. ток обяз масло смывайте гелем хорошо после массажа. не понадобится ботокс

Гость
#12

Всем спасибо большое за советы)
Буду пока справляться без инъекций красоты. Спасибо, что убедили, я просто с этим дел еще не имела некаких, поняла, что рано

Илона
#13

Зачем сразу прибегать к радикальным методам. Можно обходиться и без иголок использование пилингов спасает от множества проблем.

#14

Не бойтесь ботокса, пептидов и прочего. Я пока ботокс не колола, спасаюсь косметикой с пептидами и другой "антиейдж" косметикой. Если увидели первые морщины, то можете начинать. Я сейчас делаю курс тканевых масок aravia антивозрастных (сделала 2 из 5 - эффект нравится)

Важная Пися
#15

Я даже таких слов не знаю...

Ира
#16

Не надо бояться ботокса) Все проблемы - от плохих рук косметолога. Идете в хороший дерматологический центр, смотрите, чтобы принимал именно врач-дерматолог с кометологической специализацией, читаете отзывы. В Москве могу облегчить поиск - "Ретиноиды" хорошие

Гость
#17
Гость

Ну извините, что своим 21 веком и уходом за собой вас оскорбили, не все в 19 веке живут. А Натали, например, в свои 45+ выглядит на 25, все благадаря тому, что во время начала уход и уколы красоты.

посмотрите на ютубе Амина Антикосметолог.

Гость
#18

Сейчас не только ботоксом убирают, столько разных способов есть, каждый под себя выбирать может, поэтому поддержу тех, кто выше писал про хорошего косметолога. Я ботокс не колола, только корректировала немного овал лица гиалуроновыми филлерами, очень довольна осталась, а все потому что косметолог очень хорошая, с внушительным опытом (Васильева Н.В., клиника на белорусской, я прямо рекомендую к ней обратиться, врач высшей категории)

Следующая тема
Предыдущая тема