Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лицо свое нравится, но вот лоб..

Я люблю свое лицо, нет провисаний овала, брылей, носогубок, гусинных лапок воеруг глаз, второго подбородка, расширенных пор, но вот лоб...начали появляться какие то вертикальные впадинки на самом лбу и над бровями, пока еще не глубокие. Больше никаких проблем на лице нет. Горизонтальных "волнистых" морщин на лбу тоже нет. Скажите с чего начать, рано ли начинать с ботокса (мне 27), что бы парализовать мышцы на лбу или уже можно, ваш опыт, сколько раз в год делаете? Как вам эффект?

Нравится3
Не нравится1
Ответы (18) Ответить
  • Я думала тетка 45+ пишет, а в 27 и не должно быть брылей и провисаний.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• лучше в мозг ботокса вкачать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как сказала одна героиня одного сериала- " Я слишком уверенная в себе, чтобы колоть себе в голову всякое г...о". Это она сказала про ботокс и кстати была по роли косметолог)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я думала тетка 45+ пишет, а в 27 и не должно быть брылей и провисаний.

Я и у 25 их их видела. Не должно, но бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лучше в мозг ботокса вкачать.

Ну извините, что своим 21 веком и уходом за собой вас оскорбили, не все в 19 веке живут. А Натали, например, в свои 45+ выглядит на 25, все благадаря тому, что во время начала уход и уколы красоты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как сказала одна героиня одного сериала- " Я слишком уверенная в себе, чтобы колоть себе в голову всякое г...о". Это она сказала про ботокс и кстати была по роли косметолог)))

Окей. Только вот люди с колющими себе всякую *** все таки хорошо в возрасте выглядят. Сотниковой вообще 60, а дашь 40+

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже в 27 проявились, челку сделала, не видно.. . Боюсь от ботокса как кирпич на лбу ощущения будут, я и так мнительная, начну паниковать

Нравится0
    Не нравится0
  • Может вам попробовать контролировать свою мимику, чтобы не хмурить лоб

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока попробуйте масочками убрать, гиалуронка и ботокс отключают природный механизм омоложения, организм будет лениться и только ждать этих уколов, во время не сделаете и получите в зеркале бабушку, коллаген в таблетках, маски на тканевой основе, пилинг

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у ботокса есть противопоказания. Это во первых. Во вторых отзывы о нем разные. У кого то после окончания действия укола состояние кожи делается еще хуже, чем было до него. В третьих, очень важно кто проводит данную процедуру и качество препарата. Очень много неквалифицированных "специалистов", поставят укол не туда и будет плохо закрываться глаз и т.д Таких историй немало в Интернете.

Нравится0
    Не нравится0
  • купите банку вакуумную самую большую 5см и массируйте лоб от бровей вверх на масло. по Осьмининой. ток обяз масло смывайте гелем хорошо после массажа. не понадобится ботокс

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем спасибо большое за советы)
    Буду пока справляться без инъекций красоты. Спасибо, что убедили, я просто с этим дел еще не имела некаких, поняла, что рано

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем сразу прибегать к радикальным методам. Можно обходиться и без иголок использование пилингов спасает от множества проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не бойтесь ботокса, пептидов и прочего. Я пока ботокс не колола, спасаюсь косметикой с пептидами и другой "антиейдж" косметикой. Если увидели первые морщины, то можете начинать. Я сейчас делаю курс тканевых масок aravia антивозрастных (сделала 2 из 5 - эффект нравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я даже таких слов не знаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо бояться ботокса) Все проблемы - от плохих рук косметолога. Идете в хороший дерматологический центр, смотрите, чтобы принимал именно врач-дерматолог с кометологической специализацией, читаете отзывы. В Москве могу облегчить поиск - "Ретиноиды" хорошие

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну извините, что своим 21 веком и уходом за собой вас оскорбили, не все в 19 веке живут. А Натали, например, в свои 45+ выглядит на 25, все благадаря тому, что во время начала уход и уколы красоты.

посмотрите на ютубе Амина Антикосметолог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас не только ботоксом убирают, столько разных способов есть, каждый под себя выбирать может, поэтому поддержу тех, кто выше писал про хорошего косметолога. Я ботокс не колола, только корректировала немного овал лица гиалуроновыми филлерами, очень довольна осталась, а все потому что косметолог очень хорошая, с внушительным опытом (Васильева Н.В., клиника на белорусской, я прямо рекомендую к ней обратиться, врач высшей категории)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота