Гость
Статьи
Расстроилась из-за …

Расстроилась из-за щипцов для завивки ресниц

Расстроилась из-за щипцов для завивки ресниц.Оказались бесполезными.У меня ресницы прямые,короткие. Нависшие веки. Купила щипцы для завивки ресниц. Все ресницы не получилось захватить этими щипцами,так как некоторые не дотягиваются до щипцов (не влезает). Только часть ресниц удалось захватить. Но эффекта незаметно.Я думала, что ресницы поднимутся наверх. Но этого незаметно. Значит не судьба, не для моих ресниц эти щипцы. Есть ли тут такие, кому тоже щипцы не помогли?

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет тут такие. не помогли щипцы - поможет паяльная лампа. вжик один раз - и все вопросы сняты.

Гость
#2

Щипчики бывают разные, надо подбирать по форме века. Мне совершенно не подошли Shiseido, но идеально подошли Shu Uemura.

Алина
#3

автор, не расстраивайтесь. Просто вы не те щипцы купили, для ваших коротких ресниц они подходят (у меня такие же). Вам нужны нагревающиеся щипчики, на батарейки. Температура там минимальная - не обожжетесь. Но достаточная, чтобы приподнять и подкрутить ресницы.
Пользуюсь такими почти 3 года. Всё отлично!
Дабы не реклама, забейте в браузере запрос - "Плойка для завивки ресниц", найдете фото и магазины, где можно купить. Стоит порядка 500р.

Гость
#4

Может вам ламинирование ресниц сделать просто?

#5
Гость

Щипчики бывают разные, надо подбирать по форме века. Мне совершенно не подошли Shiseido, но идеально подошли Shu Uemura.

В магазине только один выбор был. Эти щипцы. Я ими не могу поступиться к своим векам, эти щипцы широкие и не подходят по размеру что ли к моим глазам.

#6
Гость

Может вам ламинирование ресниц сделать просто?

У меня же короткие ресницы.Разве ламинирование поможет.

Гость
#7

Ну попробуйте не все ресницы сразу захватывать, а частями. А вообще xepня эти щипцы, любые. лично я вообще не вижу разницы что с ними, что без. То есть когда накручиваю, то видно, но после туши нет разницы с незавитымм

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: