Гость
Статьи
Как ухаживать за лицом

Как ухаживать за лицом

Мне 35 лет. Есть первые морщинки в уголках рта и на лбу, кожа нормальная. Как ухаживать за лицом? Всегда пользовалась обычным кремом, не дорогим, маслами. Какие процедуры нужно делать? Чем пользоваться?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Скандинавия
#1

Третиноин
Ниацин
Витамин с
Пептиды
Кислоты аха и бха
Мягкое очищение
Все

Гость
#2

На профильный форум сходить не судьба. Понимаю.

Гость
#3
Гость

На профильный форум сходить не судьба. Понимаю.

Я доверяю нашим форумчанкам.

Гость
#4

Витамины, сыворотки, крема – все это конечно хорошо и может достаточно для девочек, которым нет 30. Мне 37 и мой уход в основном это процедуры у косметолога. Посещаю Рузгис М.В. в клинике селин на белорусской, очень хорошая врач, всегда поможет подобрать процедуры которые наиболее эффективны будут вам, лишнего никогда не предлагает, все только по необходимости. Кожа сияет, ни морщин нет, ни сухости и раздражений, кожа в идеальном состоянии, выгляжу гораздо моложе своих лет

Jane
#5

Сыворотку в свой уход можно добавить. Мне нравятся с витамином С, они и тон кожи освежают. Сейчас вот пользуюсь от Avon сывороткой Максимальное сияние

Татьяна
#7

В первую очередь, идите к косметологу. Советы девочек на форуме - это конечно хорошо, но у них может быть совсем другой тип кожи. Сейчас они вам кислоты насоветуют, а у вас например кожа суперчувствительная и что будет? Сейчас есть отличные процедуры косметологические - мезотерапия, фотоомоложение, биоревитализация. От морщинок ботокс можно. Если нужен косметолог - я очень рекомендую Наталью Васильеву из клиники Селин на белорусской, регулярно к ней хожу и кожа великолепно выглядит.

Ульяна
#8

Я стала массаж делать руками, потом купила массажер vanav up6, стала им делать массаж, крем хороший, жидкая гиалуронка, питьевой режим, осанка (очень важно) и стала хорошо выглядеть, увядание вроде как остановилось, а то прям грустить начала, что не месяц, то морщинка, овал оплывал.

#9

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: http://cloudaxus.com/file/aec954. Надеюсь что помогла вам)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: