Гость
Статьи
Глубокий пилинг лица

Глубокий пилинг лица

Здравствуйте, милые дамы. Решила сделать пилинг лица. Мне за сорок, всю жизнь мучаюсь с жирной кожей и заметными порами на лице. Прочитала, что пилинг может помочь в решении этой проблемы.Живу в Москве. Кто делал эту процедуру, отзовитесь. довольны ли результатом?

Москвичка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на ю тубе блогер амина перминова, она все расскажет

Гость
#2

А у меня глубокий проё----б глотки

Гость
#3

Автор пилинги это конечно очень хорошо и для жирной кожи и возрастной, для очищения пор и сокращения морщинок, но только это не решается одной процедурой, да даже курсом не решается, это надо делать регулярно. И лучше не глубокий, а хотя бы серединный. А вообще вам (жирная, зрелая кожа) нужен кислотный уход на постоянной основе. Да и пилинги самой можно делать дома раз в 3-4 недели. Купите на интернете, но не сильный, салонный, а такой слабенький, который будет давать легкое шелушение. Ещё вам показаны ретиноиды, так же решает проблему жирности, забитых пор и замедляет старение (единственное научно доказанное вещество которое способно на это) сокращает морщинки, уменьшает пигментацию и очень хорошо обновляет кожу! Купите в аптеке Дифферин или Адапален, начинайте пользоваться аккуратно, тонким слоем, с 1 раза в неделю постепенно учащая, отлеживайте состояние кожи, кожа не привыкшая к ретиноидам будет шелушиться поначалу, это нормально и так и должно быть(шелушение не из за сухости, а именно от обновления будет), через месяц где то привыкнет и перестанет шелушиться. Почитайте о ретиноидах и как пользоваться, для вашей кожи то что доктор прописал!

#4

Дома можно делать пилинг с Ретасолом. Процедура несложная: нужно мазать лицо в течение 6-7 дней, а потом начнется шелушение. Результат после пилинга просто великолепный.

Гость
#5

От жирности кожи попробуйте Эмульсию от whamisa, а от точек их спонжи, мне помогло)

#6

Каким бы эффективным он не был, я на это всё равно не пойду, потому что знаю много отрицательных отзывов...как в принципе и со всеми косметологическими процедурами. Поэтому для меня лучше принимать что-то внутрь, чтобы питать кожу изнутри. Тот же коллаген, например....всегда беру морской от эвалар, потому что его удобно растворять в воде или соке. Полезнее всего в апельсиновом, так врачи говорят. Уже только он помогает выглядеть относительно молодо, хотя, конечно, фейсфитнес тоже своё дело делает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: