Гость
Статьи
гимнастика для лица

гимнастика для лица

Девчонки,скажите делает из вас кто-то массаж лица, гимнастику лица? Кому-то помогает? Какую именно делаете? как часто?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Падаван 🤦‍♂️
#1

Смешно наверное со стороны смотрится)) Первый раз слышу о таком. О гимнастике для глаз слышал, а вот чтобы гимнастика лица - морщин больше станет от нее) Если имеется ввиду выравнивание линии подбородка так для этого нужно понижать процент жира - заниматься спортом, а не гимнастикой для лица.

Гость
#2

По результатам сопоставимо с массажем деревянной ноги))) если скрьезно, то опавшие груди и лица ничем кроме пластики не поднять, максимум-мышцы платизмы можно укрепить, все жти гимнастики-для бедных и отчаявшихся

Варвара
#3

Меня всегда порождают эти соц опросы. Зачем вы перепись населения делаете? Кто делает? Кто не делает?
Очевидно же что делать лучше, чем не делать.
Неужели нельзя обойтись без этого опроса населения, а это время как раз потратить на комплекс гимнастики?
Пользы больше будет

Гость
#4
Варвара

Меня всегда порождают эти соц опросы. Зачем вы перепись населения делаете? Кто делает? Кто не делает? Очевидно же что делать лучше, чем не делать. Неужели нельзя обойтись без этого опроса населения, а это время как раз потратить на комплекс гимнастики? Пользы больше будет

опрос для того чтобы понять работает это или нет? и если работает то узнать какие именно упражнения делать

Гость
#5

Я слышала такое мнение, что от этой гимнастики мышцы лица наоборот в напряжении находятся. Чтобы избавиться от морщин нужно наоборот снимать зажимы с мышц, расслаблять их. Для этого лучше делать массаж.

Варвара
#6
Гость

опрос для того чтобы понять работает это или нет? и если работает то узнать какие именно упражнения делать

Работает.
Спрашивать лучше у специалистов, а не здесь.

Гость
#7

может лучше за мимикой следить и больше пользы будет? большинство морщин - от активной мимики

Гость
#8

Подруга непрерывно делала каждый день гимнастику в течение пол года, морщины на лбу значительно разгладились.

Гость
#9

Французское "УИ" часто повторяю для тонуса подбородка и носогубок, но особенно не помогает. Массаж по маслу из виноградных косточек, с витамином Е для лица и шеи или мезороллер с витаминизированными сыворотками - это другое дело.

Гость
#10

Мне 45, гимнастику для лица я практиковала довольно долго, и эффект был, мне нравилось. Но после 42, резко началось опущение тканей. Для меня это было заметно. Примерно на 3 месяца сделала тренировки интенсивнее, но птоз не ушел. Еще несколько месяцев пробовала массажи, но тоже не отметила улучшений. Я не из тех, кто сдается, поэтому пошла к косметологу. Откладывала это я как понимаете довольно долго. Но слава богу, сразу попала в надежные руки доктора Коньковой Марины Александровны (dr.konkova в ***). Она мне порекомендовала аппаратный СМАС лифтинг. Сделали мы его на аппарате doublo, именно на нем эта процедура эффективнее, чем на альтере, а по стоимости - доступнее. Эффект у меня появился примерно через месяц, а в течение еще 3х месяцев, он продолжал нарастать. Сейчас лицо выглядит намного моложе, свежее и подтянутей. Очень довольна результатом. Думаю, что каждому возрасту - свое, для меня именно смас раз в полтора-два года - то, что нужно.

Гость
#12

Фейсбилдинг это прикольно, я тоже делала какое-то время регулярно, но единственный эффект который я получила это приятные ощущения в лицевых мышцах, реальная зарядка для лица просто, свежее себя ощущала, но вот визуально ничего не поменялось за месяца три-четыре таких тренировок (я фотки до/после делала). Если хотите реальный классный эффект, то вам тут косметолог поможет. Я прошла курсом из 3 процедур омоложение кожи лица на аппарате Harmony NIR-Лифтинг, это в клинике Seline. Не знаю, есть ли где-то по Москве ещё клиники с таким аппаратом, скорее всего нет, я пересмотрела много мест, но вот именно клиника Селин меня и подкупила тем, что у них все оборудование новейшее, врачи с высокими рейтингами и многие публичные люди там постоянные клиенты. Так вот про процедуру, хожу теперь на профилактические сеансы, всегда к одной женщине косметологу Егоровой Е.Н. И от процедур уже эффект заметный, я очень довольна, а фейсбилбинг забросила, потому что и без него все прекрасно сейчас!)

Лилит
#13

гимнастика для лица, массажи, кремы от морщин и огурцы на глаза это конечно хорошо, но бесполезно практически Если хотите реальный результат, то надо рассматривать процедуры у косметолога ну или на крайний случай вообще пластику лица. Лично я пластику боюсь делать, да и с лицом пока все настолько плохо, чтобы прибегать к таким радикальным способам коррекции. Слышали про нитевые методы подтяжки лица? Я таким способом убрала носогубки, это единственное что требовало вмешательства. Мне косметолог из госпиталя мира делала, Путилова, она спец по нитям

#14

Кому нужен (но слижком дорогой) курс Анастасии Бурдюг (гимнастика для лица по Кэрол Маджио) пишите - помогу получить. 
leka_kur@mail.ru

Ирина
#15

Всегда важен комплексный подход и конечно одной лишь только гимнастики недостаточная....обязательно пью ледис формулу менопауза усиленная формулу. За счёт того, что поддерживает гормональный баланс (в составе Витекс, цимицифуга, клевер)- улучшается и внешний вид в том числе. Так что советую присмотреться. Тем более что её часто рекомендует российское общество акушеров-гинекологов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема