Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Носослезная борозда

Девочки,кто делал уколы геалуронки..носослезной борозды?!как результат? Стоит ли? И сколько вам лет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Стоит,только у хорошего мастера и хорошим препаратом ,хороший -для каждого свой .Лицо сразу стало на много моложе ,ушла эта усталость, делала в 30 лет ,помолодела на 5

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне тоже интересно
    Видела много отзывов с «колбасками» под глазами и последующей отвисшей кожей
    Пугают подобные последствия

Нравится0
    Не нравится0
  • гИалуронка

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала в 26. Хоть эффект и не тот, какого я ожидала (незначительные "колбаски", видна граница геля), все равно лучше чем до. Ищите косметолога по отзывам именно по зоне под глазами, а то мне сказали мастер хороший, но, как оказалось не во всем

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки а кто нибудь знает хорошего мастера в Саратове?!или лучше в Москве сделать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я делала в 26. Хоть эффект и не тот, какого я ожидала (незначительные "колбаски", видна граница геля), все равно лучше чем до. Ищите косметолога по отзывам именно по зоне под глазами, а то мне сказали мастер хороший, но, как оказалось не во всем

Границ не должно быть вообще!Если «колбаски» видны,значит глубина введения неправильная.Гель потом может в комочки собираться или ещё хуже обрастать коллагеном. Лучше убрать и сделать по новой.Я просто делала,были сильные синюшные круги.После изменился только цвет век. Круги словно отфотошопили;)Но никакого конкурирования и вообще каких либо следов вмешательства нет;))Просто свежий взгляд)

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Мне тоже интересно
    Видела много отзывов с «колбасками» под глазами и последующей отвисшей кожей
    Пугают подобные последствия

Это нужно искать врача высшей категории!Колбаски это результат неправильного введения!Не та глубина и препарат!

Нравится0
    Не нравится0
  • Стоит

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически