Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

краснота от увлажнения не уходит

Когда я увлажняю даже немножечко лицо краснеет нос и щёки, когда пересушу краснеет тоже. Это началось после (салициловой цинковой пасты) пользовалась 3 месяца (боролась с прищиками) потом начала замечать что когда выхожу на улицу лицо краснеет и прихожу домой то жжет но уже Слава богу такого нету. А вот краснота от увлажнения не уходит поры все раскрытые увлажнила вообще чучуть, капельку на лоб, а покраснели щёки и нос и так со всеми кремами к дерматологу обращалась просто развел руками может у кого-то из вас с такая проблема была?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • valyagorda01

Когда я увлажняю даже немножечко лицо краснеет нос и щёки, когда пересушу краснеет тоже. Это началось после (салициловой цинковой пасты) пользовалась 3 месяца (боролась с прищиками) потом начала замечать что когда выхожу на улицу лицо краснеет и прихожу домой то жжет но уже Слава богу такого нету. А вот краснота от увлажнения не уходит поры все раскрытые увлажнила вообще чучуть, капельку на лоб, а покраснели щёки и нос и так со всеми кремами к дерматологу обращалась просто развел руками может у кого-то из вас с такая проблема была?

Многие подобное просто тональником замазывают. Может быть цветом вашей кожи, просто с возрастом проявилось сильнее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• со всеми кремами это какими? Чем очищаете кожу?

Нравится0
    Не нравится0
  • С сосудами что-то понатворили, сделали их чувствительными, умывайтесь прохладной водой, пишут, что надо протирать отваром солодки, он сужает сосуды.

Нравится0
    Не нравится0
  • valyagorda01

Я так понимаю вы салициловую пасту наносили на все лицо? Поздравляю у вас теперь чувствительная кожа, возможно купероз. Обратитесь к косметологу, вам нужно подобрать правильный домашний и салонный уход. Возможно вам помогут экспресс-процедуры aravia - карбокситерапия например. Не тяните с походом к косметологу

Нравится0
    Не нравится0
  • Оно пропадает но если начинаю увлажнять то щеки красные и нос, Пасту наносила на не на всё лицо но очень очень часто
    Тип кожи комбинираваная/жирная

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно избавиться от чуствительной кожи?

Нравится0
    Не нравится0
  • при чувствительной коже нужно осторожной быть с подбором средств… но могу одну проверенную штуку посоветовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Антонина

при чувствительной коже нужно осторожной быть с подбором средств… но могу одну проверенную штуку посоветовать.

Какую?

Нравится0
    Не нравится0
  • у dr.stern есть крем-бальзам для лица с ихтиолом, ультраувлажняющий называется. вот он как раз подходит для такой проблемной кожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • То есть он просто увлажняет?

Нравится0
    Не нравится0
  • не просто, успокаивает,убирает покраснения и шелушения, воспаления. плюс он быстро впитывается и не жирнит кожу, можно под тональник мазать.

Нравится0
    Не нравится0
  • valyagorda01

Меняете ли вы свое увлажнение? Как правило дело может быть в аллергичности кожи. Советую попробовать эмульсию Деметра. Я очень сильный аллергик и на нее нет никакой реакции абсолютно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота