Гость
Статьи
Страшное и кривое лицо

Страшное и кривое лицо

Добрый вечер, форумчане! У кого-нибудь есть внешние дефекты? У меня лично лицо перекошенное и + к этому квадратное и жирное, хотя сама по себе я очень худая. Одна бровь выше другой, одно веко нормальное, а другое нависшее. Улыбка тоже кривая. Один уголок рта как-то в бок и вверх, а другой наоборот вниз.
Жутко комплексую. На фотографиях получают как ***. Хотя вот на детские фотки смотрела и ничего такого там не было.
Может кто знает что у меня такое и как от этого избавиться?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть... покажешь фотку?

Гость
#2

Жирное лицо? Наощупь или просто толстое? если наощупь, т.е. жирная кожа, то хорошо её протирать тоником из яблочного уксуса, он уберёт жир, подсушит кожу, а если толстое из-за подкожного жира, то массажи вам в помощь, за 2-3 недели хорошего массажа лицо утончится.

Гость
#3
Гость

жесть... покажешь фотку?

Да ты чё? В лучшем случае ночью спать не будешь, а в худшем в дурку увезут)(((

Гость
#4
Гость

Жирное лицо? Наощупь или просто толстое? если наощупь, т.е. жирная кожа, то хорошо её протирать тоником из яблочного уксуса, он уберёт жир, подсушит кожу, а если толстое из-за подкожного жира, то массажи вам в помощь, за 2-3 недели хорошего массажа лицо утончится.

А что делать с моими косыми параметрами лица?

Гость
#5

Может микроинсульт был? У знакомого перекосило, так он на иглоукалывание ходил. А может и просто, это природное, просто на детских фотках не заметно, у всех людей лицо ассиметрично, у кого в большей, у кого-то в меньшей степени.

Гость
#6
Гость

Может микроинсульт был? У знакомого перекосило, так он на иглоукалывание ходил. А может и просто, это природное, просто на детских фотках не заметно, у всех людей лицо ассиметрично, у кого в большей, у кого-то в меньшей степени.

Микроинсульта не было точно. Могли ли так нервы повлиять на внешний вид?

Гость
#7

У вас неврита не было? Воспаления троичного нерва?
Иглоукалывание поможет.

Ачёничё
#8

Если вас никто не и п е т то все потеряно. А так по х. Я постоянно вижу перекошенные лица. По моему это норма. Главное симпатичная перекошенность.

Гость
#9

ИДИ НА.УЙ

Гость
#10
Гость

А что делать с моими косыми параметрами лица?

Улыбка кривая? Один из симптомов инсульта. Представляете? Скорее всего у вас лицо просто недовольное, надо потренироваться перед зеркалом симметрично улыбаться и всё будет ок.

Гость
#11

Вообще-то у всех несиметричные лица, возьмите фото любого, и в отразите поочередно половины, убедитесь.

Гость
#12
Гость

Может микроинсульт был? У знакомого перекосило, так он на иглоукалывание ходил. А может и просто, это природное, просто на детских фотках не заметно, у всех людей лицо ассиметрично, у кого в большей, у кого-то в меньшей степени.

+++

Гость
#13
Гость

Микроинсульта не было точно. Могли ли так нервы повлиять на внешний вид?

Думаю, что могли

Гость
#14

Да прям, вы преувеличиваете, выставьте ненадолго, советы можно кто дал бы

Валентина С.
#15

Ты страхоёбище.

Лиля
#16

Сейчас много блогов в инсте по работе с лицом, в том числе упражнения на симметрию лица.

Гость
#17

У меня такие же проблемы. На фоне этих переживаний и волосы поредели. Не замужем до сих пор . Мужчины не обращают внимания.
Ни разу не было отношений.Мнее за 30

Гость
#18

лицо это фигня.
главное - большие сиськи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: