Гость
Статьи
появилось много мелких …

появилось много мелких морщинок под глазами

после сильного контактного дерматита появилось много мелких морщинок под глазами а так же вылезли мелкие грыжки, причем они неровные ,. Была у пластического хирурга. сказал ставить филлеры, а я вычитала , что при склонности к отеканию их не ставят. Помогите пожалуйста советом, может кто то сталкивался с такой бедой

Аврора
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это гусиная кожа. лечится гусиным жиром

Гость
#2

У меня такое бывает после дерматита, хватает помазать 2-3 раза гидрокортизоновой мазью (в аптеке) и все быстро проходит и дерматит и его последствия. В любом случае это только период болезни, кожа выздоровеет и все пройдёт, зачем сразу филлеры?

Гость
#3

Автор, запомните одно - кожа всегда очень долго выздоравливает, восстанавливается, увлажняйте, питайте, похлопывайте, она восстановится.
Согласна с мнением выше, зачем сразу филлеры вставлять, ботокс колоть, причина-то сморщивания не возраст, а болезнь, всё самовосстановится.

Гость
#5

Методом проб и ошибок можно конечно найти то что в конечном счете вам подойдет, только зачем? обратитесь к хорошему косметологу, обрисуйте ситуацию, все нюансы своей кожи расскажите и по-настоящему опытный специалист подскажет вам что можно сделать. Я так пришла в первый раз к косметологу на прием перед свадьбой, хотела чтоб все идеально было с лицом в том числе, она мне посоветовала за неделю примерно до дня икс сделать инъекцию Juvederm Volite, какой-то инновационный аппарат, но эффект был вау. Я так впечатлена была профессионализмом женщины-косметолога, что теперь к ней регулярно хожу. Если нужна рекомендация к кому обратиться, то вот советую свою Васильеву Н.В. из клиники на большом кондратьевском, она точно найдет решение вашей проблемы, удачи ;)

Kati
#6

Леди ,добрый вечер ! Может кому-то пригодится … Нашла стилиста - парикмахера , зовут Арам Таирян . Долгое время мучилась ,не могла найти мастера который может услышать ,посоветовать ,пообщаться , и сделать качественно свою работу . В основном мастера или стригут более менее или красят хорошо. Арам универсальный профессионал ,еще и пообщаться с ним классно ). Ухожу от него как после отпуска . Очень часто после него ,подходят незнакомые девушки и спрашивают кто мой парикмахер ).
Кому надо записаться , WhatsApp +7 926 101 46 95 .

Гость
#7

Вы с косметологом посоветуйтесь насчёт филлеров, расспросите, правда ли что есть противопоказания для тех кто склонен к отекам, а то в интернете всякого написать могут. А мне пришлось прибегнуть к помощи пластического хирурга, потому что не только мелкие морщинки беспокоили, но и жировые грыжи ярко выраженные. Поэтому нижнюю блефаропластику делала. Хирург хороший попался, Гварамия А.А. Я вообще круговую делать хотела, но он сказал мне что ни к чему мне круговая, с верхними веками все в норме, а то я напридумывала себе что словно старая бабка с такими глазами, видимо и вам врачи хорошие попадались, раз не склоняли к пластике, а посоветовали к косметологу обратиться, прислушайтесь к ним )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: