Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

появилось много мелких морщинок под глазами

после сильного контактного дерматита появилось много мелких морщинок под глазами а так же вылезли мелкие грыжки, причем они неровные ,. Была у пластического хирурга. сказал ставить филлеры, а я вычитала , что при склонности к отеканию их не ставят. Помогите пожалуйста советом, может кто то сталкивался с такой бедой

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Это гусиная кожа. лечится гусиным жиром

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня такое бывает после дерматита, хватает помазать 2-3 раза гидрокортизоновой мазью (в аптеке) и все быстро проходит и дерматит и его последствия. В любом случае это только период болезни, кожа выздоровеет и все пройдёт, зачем сразу филлеры?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, запомните одно - кожа всегда очень долго выздоравливает, восстанавливается, увлажняйте, питайте, похлопывайте, она восстановится.
    Согласна с мнением выше, зачем сразу филлеры вставлять, ботокс колоть, причина-то сморщивания не возраст, а болезнь, всё самовосстановится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Методом проб и ошибок можно конечно найти то что в конечном счете вам подойдет, только зачем? обратитесь к хорошему косметологу, обрисуйте ситуацию, все нюансы своей кожи расскажите и по-настоящему опытный специалист подскажет вам что можно сделать. Я так пришла в первый раз к косметологу на прием перед свадьбой, хотела чтоб все идеально было с лицом в том числе, она мне посоветовала за неделю примерно до дня икс сделать инъекцию Juvederm Volite, какой-то инновационный аппарат, но эффект был вау. Я так впечатлена была профессионализмом женщины-косметолога, что теперь к ней регулярно хожу. Если нужна рекомендация к кому обратиться, то вот советую свою Васильеву Н.В. из клиники на большом кондратьевском, она точно найдет решение вашей проблемы, удачи ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди ,добрый вечер ! Может кому-то пригодится … Нашла стилиста - парикмахера , зовут Арам Таирян . Долгое время мучилась ,не могла найти мастера который может услышать ,посоветовать ,пообщаться , и сделать качественно свою работу . В основном мастера или стригут более менее или красят хорошо. Арам универсальный профессионал ,еще и пообщаться с ним классно ). Ухожу от него как после отпуска . Очень часто после него ,подходят незнакомые девушки и спрашивают кто мой парикмахер ).
    Кому надо записаться , WhatsApp +7 926 101 46 95 .

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы с косметологом посоветуйтесь насчёт филлеров, расспросите, правда ли что есть противопоказания для тех кто склонен к отекам, а то в интернете всякого написать могут. А мне пришлось прибегнуть к помощи пластического хирурга, потому что не только мелкие морщинки беспокоили, но и жировые грыжи ярко выраженные. Поэтому нижнюю блефаропластику делала. Хирург хороший попался, Гварамия А.А. Я вообще круговую делать хотела, но он сказал мне что ни к чему мне круговая, с верхними веками все в норме, а то я напридумывала себе что словно старая бабка с такими глазами, видимо и вам врачи хорошие попадались, раз не склоняли к пластике, а посоветовали к косметологу обратиться, прислушайтесь к ним )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота