Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мне 34 и я хочу сделать подтяжка лица

Девочки, здравствуйте. Уже последние 3 года устала нелюбить свое отражение. Пытаться корректировать лицо косметикой. Овал лица поплыл. Оно стало откровенно грубым, а было милым. Руками приподнимаю бульдожьи провисы и снова вижу свою милую мордашку.
В целом состояние кожи хорошее. Нет морщин, прыщей, угрей и других проблем. Поэтому хирурги меня не понимают и предлагают подождать.

Подскажите, какие хирурги берутся за овал лица у молодых женщин от 30 до 40 лет.

PS: Оскорбления и свое мнение засуньте пожалуйста в свой подколодный ... И пишите только те, кто меня понимает и может помочь.

Спасибо 🙏🙏🙏

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Kira

хирурги меня не понимают и предлагают подождать.
    Подскажите, какие хирурги берутся за овал лица у молодых женщин от 30 до 40 лет.

Непрофессиональные и те, для кого доход от пациента важнее самого пациента. Вам не зря отказывают адекватные профессионалы, которые как минимум дорожат своей репутацией - это очень травматичная процедура с плохо предсказуемыми последствиями. Круговую подтяжку делают тем, кому за 40. Иногда далеко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• dr.romanovskaya_rg в инстаграме делает голливудский фейслифтинг

Нравится0
    Не нравится0
  • А нити не хотите попробовать? Гораздо менее травматично

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

dr.romanovskaya_rg в инстаграме делает голливудский фейслифтинг

Прям в инстаграме делает? Тогда точно голливудский. С использованием последних достижений VR и 3D графики. Результат высылает вам на почту. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем рисковать здоровьем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть деформационный тип лица, который после 30 плыть начинает, Филлеры лишь усугубляют. Делают малоинвазивные эндо подтяжки /смас. Смотрите Андреищев, Гурьянов. На пластик сурджеон

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Непрофессиональные и те, для кого доход от пациента важнее самого пациента. Вам не зря отказывают адекватные профессионалы, которые как минимум дорожат своей репутацией - это очень травматичная процедура с плохо предсказуемыми последствиями. Круговую подтяжку делают тем, кому за 40. Иногда далеко.

Ну в 50-60 вообще не вижу смысла эстетических операций, секса в этом возрасте нет, а рисковать здоровьем-зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Kira

Девочки, здравствуйте. Уже последние 3 года устала нелюбить свое отражение. Пытаться корректировать лицо косметикой. Овал лица поплыл. Оно стало откровенно грубым, а было милым. Руками приподнимаю бульдожьи провисы и снова вижу свою милую мордашку.
    В целом состояние кожи хорошее. Нет морщин, прыщей, угрей и других проблем. Поэтому хирурги меня не понимают и предлагают подождать.
    PS: Оскорбления и свое мнение засуньте пожалуйста в свой подколодный ... И пишите только те, кто меня понимает и может помочь.
    Спасибо 🙏🙏🙏

Идите в хорошую дорогую клинику и слушайте мнения. А еще, если советоваться с кем-то и спрашивать мнения, то у ухоженных и холеных женщин, которые явно не побрезгуют (и не зажмут деньги) на подобные процедуры при необходимости. Кстати, врачей это тоже касается. Косметолог-женщина с брылями вас не поймет и будет отговаривать, переводя всё на масочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, а чем нити не угодили? Сама думаю, видила результат на знакомых, очень даж не плохо. Сейчас , чтот лучше есть, ну кроме хирургического вмешательства? Послушала б с удовольствием Ваши мнения за компанию с автором)

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое главное, это найти врача, а не коновалов, смотреть его работы желательно не на фото, а в живую. Я сделала операцию на ушах, лучше б не делала, пришли серединки, а кончики торчат и для врача это "красивые ушки", придётся переделывать. После этого я уже точно знаю, что делать что-то с лицом, нет, увольте, там волосами не скрыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛегчеВетра

Девушки, а чем нити не угодили? Сама думаю, видила результат на знакомых, очень даж не плохо. Сейчас , чтот лучше есть, ну кроме хирургического вмешательства? Послушала б с удовольствием Ваши мнения за компанию с автором)

Результат всего лишь на год-полтора, затратно, болезненно и так себе знаете ли ощущение, что в лице нити...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Результат всего лишь на год-полтора, затратно, болезненно и так себе знаете ли ощущение, что в лице нити...

Хм, а Вы их чувствуете, в начале понятно, что да, ониж вроде растворяются постепенно?

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛегчеВетра

Хм, а Вы их чувствуете, в начале понятно, что да, ониж вроде растворяются постепенно?

Вроде да, а вдруг нет, плюс есть нити на 5-7 лет и они не растворяются, но там всякие коррекции нужно делать и тд, плюс после этих нитей никто не берётся за пластику лица, .в основном делают хирурги на год-полтора, что мне кажется абсолютно бессмысленно

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин автор, молиться на таких хирургов нужно, где ж вы таких находите?я ничего не хочу, а мне навязывают как не приду к какому-нибудь специалисту...не поделитесь контактами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вроде да, а вдруг нет, плюс есть нити на 5-7 лет и они не растворяются, но там всякие коррекции нужно делать и тд, плюс после этих нитей никто не берётся за пластику лица, .в основном делают хирурги на год-полтора, что мне кажется абсолютно бессмысленно

Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, может Вам стоит проконсультироваться у хорошего косметолога? и возможно вам порекомендуют аппаратную процедуру или действительно нити...
    Мне моя доктор (Конькова М.А., dr.konkova в инстаграм) делает раз в полтора SMAS лифтинг на аппарате doublo. Овал становится четким и кожа подтягивается очень заметно, становится более плотной. Сходите на консультацию, доктор подберет вариант, нужный именно для вашего типа лица. Уверена, что в вашем возрасте еще очень рано делать подтяжку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше подтяжку она естественно смотрится, правда губы растягиваются но это у старых...смас, уколы, нити деформируют ткани и вам никто потом не поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сделала в 33 эндо средней трети, это бьютификация, и смас делают в этом возрасте, поинстаграммьте доктор Кудинова, в 42-43 пойду киней на смас, до жтого мне не понадобится и про вес тут писали верно: рост минус 115, это первоначальное условие хорошего лица, не прожирать свое лицо

Нравится0
    Не нравится0
  • Подтяжку делают не по возрасту а по показаниям. Кому-то и в 50 лет нечего подтягивать, а у кого-то и в 30 может на лице кожа висеть, например после резкого похудения. Если пластические хирурги не берутся, возможно вам действительно рано делать. И ваши проблемы пока что можно решить косметическими процедурами - липолитики +дмае, например.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще очень рано делать подтяжку лицу, я думаю не все так плохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выше про нити девушки разговаривали, так вот хочу вставить свои пять копеек )) нити разные есть, как саморассасывающиеся (мезонином называются), так и не рассасывающиеся. И к автору вопрос: вы именно пластику хотите делать ? Просто на мой взгляд действительно рановато для таких радикальных методов, уверенна что не настолько у вас все запущено
    Попробуйте нитевую подтяжку (с мезонитями), как раз можно оценить, как бы вы после подтяжки выглядели и надо ли оно вам действительно. К тому же ничего инородного не чувствуется под кожей, я делала, если быть точной, 11 месяцев назад, скоро будет год уже, нити устанавливала мне хороший косметолог Путилова Н. Ю., она говорила что эффект держится больше года даже, потому что за 12 месяцев как раз нити рассосутся, но ещё какое-то время эффект будет держаться за счёт фиброзной ткани, которая за все это время сформируется на месте нитей. Вы подумайте всё-таки, нужна ли вам именно подтяжка, может тут и косметолог справится ?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вам действительно не нравится свое отражение, то почему бы не сделать. Я вас лично понимаю. Я делала у Пшонкиной Светланы Юрьевны пластику, у нее есть собственная методика, которая называется Визаж Лифт. Но у меня помимо морщинок и овала лица еще были мешки под глазами, они меня даже больше беспокоили чем все остальное. Но сейчас я смотрю в зеркало и наслаждаюсь собой, шикарный результат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Kira

Спасибо 🙏🙏🙏

Лично я считаю, что подтяжки уже вышли из моды, у самой есть знакомая, которая в свои 32 утянулась, смотрится конечно жесть, как на колено натянули. Сама пользуюсь серией Гера и иду в моде с красивым старение.
    Вам желаю добра и чтобы все получилось лучшим образом

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть