Гость
Статьи
Девушки 25-29 лет, как …

Девушки 25-29 лет, как ухаживаете за лицом?

Добрый день девушки! Как вы ухаживаниете за своим лицом? Какие кремики,масочки? У меня купероз и черные точки. Что посоветуете? Спасибо заранее

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме скраба для лица и мыла ничего не использую. Чёрных точек нет

Гость
#2

Косметолог и чистки лица Вам в помощь. У меня такая же проблема.

Гость
#3

Корейская косметика

Мария
#4

Мне как раз 25. Пользуюсь уходом 65+. Эффективно. Теперь у меня нет морщин.

Гость
#5

гель для умывания и иногда пилинг

Гость
#6

хозяйственное мыло. ничего лучше еще не придумали.

Гость
#7
Мария

Мне как раз 25. Пользуюсь уходом 65+. Эффективно. Теперь у меня нет морщин.

Я раньше в 13-15лет мазалась ночнымкремом маминой. И только потому что запах был обалденный. Через неделю использования появились горизонтальные длинные морщины на лбу. ((( Я была в шоке после такого . А написано было на упаковке от морщин

Гость
#8

Ничего особо дорогого не покупаю. Иногда делаю маски из голубой глины (только чтобы не высыхала), скраб из кофейной гущи)) Умывалку купила какую-то с углем, как грязь, фиг отмоешь, но личико после нее свеженькое. Умываться холодной водой, побольше гулять, высыпаться, не есть что попало. Возможно, вам лучше к косметологу сходить.

#9

Маски питательные + угольная маска скраб обязательно ) гель-баланс для умывания и тоник для тонизирования кожи. из кремов сейчас отдаю предпочтение гель-крему корейской серии Фаберлик. Он очень мне понравился, и по цене приемлемо

Ия
#10

С куперозом - однозначно к косметологу, с черными точками желательно тоже. Вам доктор проведет процедуры, к примеру - лазеро или фото-терапия, ультразвуковую чистку лица, вообщем доктору виднее. Самой методом проб и ошибок можно долго пытаться улучшить кожу, но можно и испортить. Если Вы из Москвы, то очень советую Марину Александровну Конькову. Замечательный доктор, 100% Вам поможет. Ее *** - dr.konkova

Анастасия
#11

Пользуюсь натуральной косметикой Whamisa, очень нравится и думаю это лучшая марка, что я пробовала за последний год) Напишите им в инст, помогут подобрать нужный уход

Гость
#12

Очень бережно отношусь к своей кожи лица. Из всех линеек выбрала уходовую от Brightlook. Очень качественная косметика по доступной цене

Яйя
#13

черные точки нужно убирать пилингами или скрабами… ну и крема использовать такие, чтобы поры не забивали.

Dfkz
#14
Яйя

черные точки нужно убирать пилингами или скрабами… ну и крема использовать такие, чтобы поры не забивали.

Например?

Яйя
#15

ну, у меня крем-бальзам от dr stern, ультраувлажняющий. суперское средство, легкое, но увлажняет офигенно без перепита кожи.

Dfkz
#16
Яйя

ну, у меня крем-бальзам от dr stern, ультраувлажняющий. суперское средство, легкое, но увлажняет офигенно без перепита кожи.

А где продается?

Яйя
#17

я в нете покупала, на озоне, по-моему. но вообще и в аптеках эту линейку найти можно без проблем.

АЛИНКА
#19

У меня такая же кожа. При куперозе нельзя парить лицо, жесткие скрабы и любое механическое воздействие! Ухаживаю так: раз в полтара месяца - ультразвуковая чистка лица (щадящая), а вот с куперозом боремся при помощи лазера. Мне косметолог подбирала план ухода за лицом, тут все индивидуально. Хожу в GMT клинику, довольна состоянием своей кожи.

Ольга
#20

при куперозе особый уход нужен, нежно очищение, у меня пенка для умывнаия ROSACELLIN, она бережно очищает, успокаивает и увлажняет кожу. плюс крема с блокатором фактора роста сосудов

Людмила
#21

Черные точки уберет косметолог чистками. А с куперозом вам к врачу надо. Это не косметическая, а медицинская проблема. Могу поделиться своим опытом. Я периодически пропиваю Вазаламин. Он улучшает эластичность сосудов, поэтому новые звездочки на лице давно не появляются. Старые проявления купероза, естественно, никуда не делись. Я их удалила лазером.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: