Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Исправление прикуса может сделать губы тоньше?

Исправление прикуса может сделать губы тоньше? Если свои губы по природе немного пухлые. Если поставлю брекеты, то после исправления прикуса губы станут тоньше?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Конечно. Да и кривые зубы это красиво

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Искусственный Интеллект

Если исправить открытый прикус, то могут казаться тоньше

у меня дистальный прикус.Нет, открытым не был рот.

Нравится0
    Не нравится0
  • ..tgg

Ну если губы станут из-за этого уже, то слегка можно в салоне гиалуроновой кислотой сделать губы по пухлее. Главное чтоб мера была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Ну если губы станут из-за этого уже, то слегка можно в салоне гиалуроновой кислотой сделать губы по пухлее. Главное чтоб мера была.

не хочу я ничего колоть, потом ведь нужно каждый месяц колоть?(
    Меня свои губы устраивали.Значит брекеты все испортят?

Нравится0
    Не нравится0
  • ..tgg

Насчёт этого не могу не чего сказать. Но проблем не вижу. Уж лучше прикус исправить и ходить с ровными зубами, а если губы изменятся можно слегка их подкачать, чтоб такие же как раньше были. Нет, не каждый месяц, слышала что год это держится. Да и не болезненно это будет, все под анестезии будет делаться. А на счёт цены точно не знаю. Смотря где ещё живёте. Но это стоит не больше пять десят тысяч.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уж лучше красивые зубы и средней пухлости губы, чем кривые зубы с пухлыми губами

Нравится0
    Не нравится0
  • ..tgg

пухлость губ уменьшается, если брекетами уменьшают наклон зубов наружу. Т.е. делают передние зубы более вертикальными в профиль. Губы подворачиваются и выглядят тоньше.
    При дистальном прикусе этого не делают обычно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, есть такое. У подруги после брекетов верхняя губа стала более впалой. Пришлось скорректировать филером.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уж лучше красивые зубы и средней пухлости губы, чем кривые зубы с пухлыми губами

но у меня нет сильной кривизны. У меня верхние передние два зуба развернуты,спереди когда смотришь,незаметно. Только сбоку если смотреть,видна развернутость.

Нравится0
    Не нравится0
  • ..tgg

нет. вы глупая?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть