Гость
Статьи
Не разбираюсь в …

Не разбираюсь в макияже губ. Объясните пожалуйста.

Купила три цвета помад. Знакомая сказала, что помаду просто так не наносят, что для каждой помады нужно покупать карандаш такого же цвета и сначала обводят контур губ. Мне нужно искать три карандаша для моих помад? Я искала вчера. Но карандашей такого же цвета не нашла. Вот что теперь делать, зря купила помады, потратила столько денег. А ещё в интернете прочла, что карандаш можно заменить кистью для помады,то есть наносить помаду кистью и это заменит контур. Карандаши не хочу покупать, так как будет трудно подбирать цвета к каждой помаде. Хочу искать кисть для помады. Но у меня твёрдая помада. Нужна ли кисть? Кисти бывают разные для помад. Какую именно брать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никто никогда не заметит твоих стараний. Разве ты не понимаешь, что все эти приблуды, помады специально придуманы, что б ты как ребенок сидела и игралась, всякой хренью страдала, ерундой и больше ни о чем не думала, что б твой мозг разжижался еще больше?
Девочка, забей на помады. Читай книги и интеллектуально развивайся. Поставь себе цель понять разницу между модернизмом постомодернизмом, например. Изучи квантовую физику. Потому что мозг - эволюционное преимущество.

Гость
#3

Продаются бесцветные карандаши, они подходят подо все помады. Но если у вас не возрастной макияж и помада не растекается, то вы прекрасно можете обходиться без карандаша. По поводу кисти - да, это классная штука. Что вы имеете в виду под "разные кисти"? По-моему, они все одинаковые плюс минус

Гость
#5

Автор вы серьезно?! Что ж вы такая мнительная? Или вы в зеркале не можете себя адекватно оценить? Красьте без карандаша и смотрите, нравится?- все забейте и расслабьтесь! Какого цвета помады хоть? Если очень темные и яркие, то да, нужен ровный контур, для этого подойдёт любой карандаш близкий по цвету, либо в цвет губ или бесцветный, ну или кистью,и то если хотите, если и так нравится то зачем ещё что то придумывать и вестись на маркетинг цель которого заставить вас потратить как можно больше денег. Кисть для помады может быть любая, если утварей есть дома маленькая кисть для подводки глаз например, то ей попробуйте. Это растушевочные кисти для теней требуют тщательного выбора и натурального ворса, а для помады это самые простые и дешевые кисти, можно любую брать не глядя и все они одинаковые, кроме совсем левых типа детских для рисования, но такую xpeнь ещё поискать... в основном кисти для помады из искусственного ворса, заострённыео. А если ваши помады нюдовых оттенков то там вообще незачем заморачиваться с карандашами и контурами, можно красить на ходу и без зеркала. Не надо всему верить и так серьезно воспринимать, особенно что касается макияжа, это во первых творчество где нет правильного и не правильного. А во вторых слушать надо себя, краситесь вы для себя и нравиться это должно в первую очередь вам, а не подругам или мужикам. Блин читаешь тут темы некоторые и просто поражаешься, как же легко женщин разводить на бабки, не удивительно что косметические компании зарабатывают миллиарды на таких и сейчас все прутся делать и продавать свою косметику и прочую xpeне, скупают все абсолютно бездумно, не анализируя свои потребности и приобретения. Думать или лень или не умеют... не, я сама косметику люблю и у меня ее много, но вопросов такого типа у меня не было даже в 13 лет. Даже обидно за нас, девочек, что нас так разводят

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: