Гость
Статьи
В моде губы вареники.

В моде губы вареники.

В моде губы вареники. У меня свои губы пухлые. Но в моде именно огромные огромные губы вареники. Нужно ли карандашом увеличивать свои пухлые губы и делать их еще больше?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Губы вареники о которых вы говорите уже не в моде.)

#2

Сейчас в моду возвращаются натуральные губы. Тонкие - хорошо, средние - хорошо, пухлые - хорошо.
Наколотые итак всегда можно заметить было...
Но не помню, чтобы прямо вареники в моде когда-либо были. Это могло быть последствием гиалуроновой кислоты (или что там ещё колят). Но целью в таком случае были не вареники.
Лично у меня пухлые губы и подводить как-то, чтобы вареники сделать мне никогда не приходило в голову.

Гость
#3

Да сейчас уже слава богам не модные. Смешно смотреть как красотки выкачивают гель ото всюду куда закачали

#4
Adeline

Сейчас в моду возвращаются натуральные губы. Тонкие - хорошо, средние - хорошо, пухлые - хорошо. Наколотые итак всегда можно заметить было... Но не помню, чтобы прямо вареники в моде когда-либо были. Это могло быть последствием гиалуроновой кислоты (или что там ещё колят). Но целью в таком случае были не вареники. Лично у меня пухлые губы и подводить как-то, чтобы вареники сделать мне никогда не приходило в голову.

Карандаши для губ нужны для увеличения губ?

Нора
#5

Огромные надутые губени признак колхозности и указывает только лишь на то, что деревенщина наконец - то дорвалась до ближайшего салона, где рукожопая мастерица за ее деньги, хоть ведро надувайки ей туда вольёт.

Имя 505
#6
Нора

Огромные надутые губени признак колхозности и указывает только лишь на то, что деревенщина наконец - то дорвалась до ближайшего салона, где рукожопая мастерица за ее деньги, хоть ведро надувайки ей туда вольёт.

Но ведь знаменитости со страшными варениками богатые были.

Имя 505
#7

Мне не нравятся большие губы, особенно это полоска на них, посередине нижней губы. У Анджелины Джоли губы вообще ужас.

Нора
#8
Имя 505

Но ведь знаменитости со страшными варениками богатые были.

Когда была повальная мода на эти губени, то да их надували все подряд и плевать было как это смотрится на твоем лице, только бы они были на пол морды. У меня самой слегка подколота верхняя губа, но это сделано исключительно из эстетических побуждений: так как верхняя губа у меня ощутимо меньше нижней.

Аля
#9

Не в моде уже, но до сих пор популярны и конечно...чья то гордость...

Марина.
#11
Adeline

Сейчас в моду возвращаются натуральные губы. Тонкие - хорошо, средние - хорошо, пухлые - хорошо.

Натуральное губы - хорошо, а пухлые натуральные - вообще отлично.
Но только не вареники, это давно уже признак дурного вкуса и кроме улыбки(а иной раз и жалости, если перебор) не вызывают.

Гость
#12

Вот хоть убей, не понимаю, как с помощью карандаша можно что-то там увеличить. Максимум контур появится.

Гость
#13
Гость

Вот хоть убей, не понимаю, как с помощью карандаша можно что-то там увеличить. Максимум контур появится.

для увеличения рисуют поверх собственного контура, границы прокрашивают помадой, практика и практика. Без практики первые разы как клоун будете

Гость
#14
..tgg

В моде губы вареники. У меня свои губы пухлые. Но в моде именно огромные огромные губы вареники. Нужно ли карандашом увеличивать свои пухлые губы и делать их еще больше?

вам ещё не то продавцы, у которых залежалось старое дешёвое хавно расскажут. И комплектики вязаные вам впихнут с нашитыми бусинками, и юбочку с баской объявят классикой и туфли-стрипухи скажут, что секси, а ещё в ювелирках усыраясь, доказывают, что "гарнитурчики это классика, вчера девушка взяла целый гарнитурчик с камушками. и браслет и колье и серёжечки. Нет, не как у бабули, смотрите, как нежненько. Это последняя коллекция, вы то, не разбираетесь?". Чего только не услышишь от продавцов нынче.

Травматолог
#15

Да, губы вареники сейчас в моде и выглядят круто и сексуально. Даже большие губы нужно подкрашивать тк это модно и круто.

Гость
#16

а рожки, как у козочки, если войдут в моду, все побегут наращивать? или имплантировать?

Гость
#17

Уже не в моде перебор с филлерами. Это - вчерашний день. Можно быть красоткой и с тонкими губами, у меня много таких подруг. Но я не против филлеров, устраняю им другой недостаток - губоподбородочную борозду, она у меня довольно глубокая, но благодаря 1мл ювидерм картина становится на много лучше. Хожу на процедуру к доктору Рузгис в медцентр Селин.

Оксана
#18

Мне никогда не нравились губы-вареники. Хотя я и абсолютно не против уколов. Но только тогда, когда нужно решить какую-нибудь проблему. Допустим я немного поправила губы, так как верхняя была с асимметрией. И ко всему прочему уколы колоть должен сертифицированный доктор, которому полностью доверяешь, который при тебе открывает все ампулки и дает почитать, что там написано. Я себе такого нашла во Фрау Клиник.

Гость
#19

Зачем? Это выглядит уродливо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: