Гость
Статьи
Как убрать густоту с …

Как убрать густоту с бровей?

Как убрать густоту с бровей? Форма на бровях есть. Но мне не нравится густота.Хотела нанести тени для бровей.Но после теней брови стали очень темными и слишком густыми.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже густые брови. Я сначала придала форму, выщипала ненужные волоски. Затем отрезала длинные и всё. Густота пропала. А тенями не крашу брови, т.к. черные. Если хочешь покрасить, то на один два оттенка светлее бери. Если возьмёшь карандаш цвета твоих бровей и темнее результат будет не очень

Гость
#2

Не убирайте, сейчас это же самое модное - густые медвежьи брови.

Kelly
#3

Я отрастила обратно свои густые брови, ничего с ними не делаю и радуюсь. Меня устраивает, как они выглядят. Форма хорошая, широкие, но не как у Брежнева, не бесцветные. Как же хорошо не краситься и не париться по этому поводу. Эхехехе

Гость
#5

Хмм. Зачем? У меня густые, я только выщипываю отдельные волоски ненужные и всё.
В повседневной жизни не крашусь, но если я случайно выщиплю слишком много, то немного тенями подкрашиваю пока не отрастает и всё.

#6
Тина

Сбрить нафиг свою монобровь и успокоиться😂😂😂Что ж поделать,если от деда Ашота такие брови вам в наследство достались...😊

Вы не поняли. У меня не такие густые, как у Брежнева. Но когда я наношу тени, не важно какого цвета, брови становятся тёмными и густыми.Значит тени нельзя наносить? Тогда зачем их выпускают?

#7
Гость

У меня тоже густые брови. Я сначала придала форму, выщипала ненужные волоски. Затем отрезала длинные и всё. Густота пропала. А тенями не крашу брови, т.к. черные. Если хочешь покрасить, то на один два оттенка светлее бери. Если возьмёшь карандаш цвета твоих бровей и темнее результат будет не очень

У меня чёрные брови. Хотела светло коричневые тени нанести. Но после них стало все наоборот. Брови стали тёмными и густыми густыми. А длину вы ножницами отрезаете? Вертикально?

Гость
#8

Боже, ну зачем вы наносите тени, если они вам не идут и не нравится результат? Мало ли что продают, не всё надо скупать и наносить.

Гость
#9

У меня тоже брови густые очень, но они светлые, а после того как покрашу густота только виднее становится(( это не та модная густота о которой многие пишут! Тоже вот смотрю работы brow мастеров и все устраняют только проблему по типу редкие брови или их вообще нет (дамочки еще
при союзе выщипали и через лет так 20 опомнились), но наоборот НИ РАЗУ не видела !!!! Ааа ну походу выщипывать надо иначе никак..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: