Гость
Статьи
Первые морщинки

Первые морщинки

Девочки,какими кремами или что делаете против морщинрк?Мне 30 и вот как стукнуло 30 через пару месяцев заметила носогубные и с одной стороны больше...прям паника эти заломы

Селия
18 ответов
Последний — Перейти
АНТИБЛОНДИНКА
#1

Пользуюсь кремами Лореаль и регулярно посещаю косметолога.
Это естественные процессы в организме, что паниковать?

Гость
#3

Какие заломы, мать? Вы под палящим солнцем работаете штоле?

Гость
#4

Аналогично, такая же паника была, ещё между бровями стало намечаться и уголки губ эти, Господи..) Ну просто стала пить воду, поделала маски всякие-разные. Особо не стала заморачиваться, надоело переживать.Потом забыла даже. Спустя время вспомнила, смотрю вроде все ок)

Селия
#5
Гость

Какие заломы, мать? Вы под палящим солнцем работаете штоле?

А что заломы только у тех кто под солнцем работает?

#7

У меня в 25 уже морщинки появились(( Грусть-печаль, кремами вроде мажусь

Гость
#8

Старая ты бабуля ! 8-)

Такая
#9

После 30 раз в год прокалываю диспорт в лоб и межбровку. В 33 впервые сделала инъекции в носогубку.
Выгляжу моложе своих лет. Никакой побочки нет. Я довольна)))

#10

Массаж у хорошего косметолога.

Гость
#11

Кремами пользуемся, в креме должен быть обязательно витамин А!

#12

Я тоже пользуюсь специальными кремами, маски делаю, массаж лица, эффект очень хороший. К дополнительным мерам пока не прибегаю.

Kayla
#13

Получилa денeжную компeнcaцию 321 112 pублей!!! cпаcибo! ecли кoму интеpeсно ищите в гyглe Тайламан Скивин . На егo caйте ecть информация kak полyчить кoмпeнсaцию.
.

#14

Может быть, Вашей коже не хватает увлажнения. Я пользуюсь Радевитом. Мажусь курсом - около 2-3 недель. И кожа эластичная, без морщин.

Гость
#15

Если морщинки не глубокие, то крем с амфизомами можно попробовать и плазмо и мезо терапию. Очень советую косметолога Васильеву из клиники Селин, она без ботокса спасла мою кожу от мелких морщинок, как раз таки плазмо и мезотерапией. Еще делали пилинг.

Ирина
#16

гиалуроновую сыворотку от librederm использую, от морщин сухости через месяц избавилась, глубокие стали менее выражены. увлажнять кожу нужно в любом случае, особенно в отопительный сезон и жару. маски делайте себе, массажи

Лиза
#17

Я в Москве живу, и хожу в Москве в центр Ретиноиды. Изначально к Сазыкиной обращалась, сейчас к Желтовской на процедуры тоже записываюсь. Делала пилинги, уход, сейчас биоревитализацию нежно полюбила :)

Крина
#18

Мезо в помощь! По правде, в 30 уже пора регулярно что-то подкалывать, как минимум увлажняющий, а в вашем случае уже и на подтяжку что-то можно. Типа Shine Mesoline (мой вариант, колю время от времени для тонуса и от всяческих морщин). Диспорт или ботокс тоже мона, но там нужно быть четко уверенной в косметологе, неудачный укол и перекосит еще… ну и мне не нравится токсины колоть, пусть в небольших дозах. Мезо она полезнее)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема