Гость
Статьи
Скулы

Скулы

Чё за помешательство на скулах. Не, ну у дам в принципе это наверное объективно добавляет красоты (хотя в журнальчеге Максим другая картинка). Но у мужчин???

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я обожаю скулы, что у женщин, что у мужчин - красота.

Гость
#2
Гость

А я обожаю скулы, что у женщин, что у мужчин - красота.

Мда. Вкусы у всех такие разные

Гость
#3
Гость

Мда. Вкусы у всех такие разные

Вы не правы. Есть именно мужчины, которым реально это идет и есть бабы, которые явно искусственно себе сделали скулы, причем они на такую морду ну никак не вписываются - вот это уже точно жесть!

Гость l
#4

Скулы это красиво

Rebecca
#5

Полyчилa дeнeжную koмпeнcацию 321 112 рyблeй!!! cпaсибo! ecли комy интepecно ищитe в гуглe Тайламан Скивин . На eгo cайте eсть информaция kak пoлyчить koмпeнcацию.
.

Гость
#7

Ну лично мое лицо стало на много красивее, когда мне ввели немного филлера в область скул. Губы и все остальное я не делаю, а вот коррекция скул - просто супер эффект дает. Но доверять нужно только хорошим косметологам, желательно в клиниках. Я делала в Селин у Хрептик Марины Алексеевны.

Женская теребонька
#8
Гость

Мда. Вкусы у всех такие разные

Мне тоже не нравятся ярковыраженные скулы. Причем на некоторых мужчинах норм, потому что у них лица обычно грубее, а на женщинах ... ну только если это софи лорен, то есть все черты лица крупные. А то маленькие глазки и скулы = питекантроп..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: