Гость
Статьи
Лицо. Умывание. Уход

Лицо. Умывание. Уход

Девчонки, чем вы умываете лицо?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водой. Не крашусь.

Злобный Пупсик
#2

гидрофильное масло плюс пенка. смывает все

Гость
#3

Не крашусь, поэтому умываюсь гелем для проблемной кожи. 2 раза в неделю умываюсь лёгкой плёнкой, а потом либо маску наношу, либо скраб.

ElizabethSonne
#4

Раньше умывалась гидрофильным маслом, пенкой для умывания или гелем. Но, когда я заметила, что вышеназванные средства у меня вызывают сухость кожи и шелушение, то стала умываться просто водой.

Гость
#5

Щадящим гелем для умывания от фирмы Эуцерин, потом тоником протираю кожу, потом крем наношу. Не представляю умывания одной водой, но все мы разные.

Ирина
#6

я умываюсь гелем матирующим аевит librederm, хорошо очищает кожу, не стягивает ее после умывания, хватает надолго

Гостья
#7
Автор

Девчонки, чем вы умываете лицо?

У меня сейчас в фаворитах гель для умывания с активированным углем Аравия для проблемной и жирной кожи (он подходит и для кожи с акне). Покупала 3 месяца назад в интернет-магазине..Очень довольна, не смотря на то что для жирной кожи он не сушит, кожа более матовая

Гость
#8

Я кефиром умываюсь! Мне нравится

Гость
#9

Гель пенящийся от Whamisa, очень нравится, не сушит кожу

#10

Умывалка CeraVe. Хорошо очищает, не сушит;
Тоник Humphrey's. Смягчает кожу, снимает воспаление, сужает поры, нет ощущения липкости, стягивания кожи;
Скраб Acure, Brightening. Хороший состав, большой объем и малый расход;

#11

Умывалка CeraVe. Хорошо очищает, не сушит;
Тоник Humphrey's. Смягчает кожу, снимает воспаление, сужает поры, нет ощущения липкости, стягивания кожи;
Скраб Acure, Brightening. Хороший состав, большой объем и малый расход;

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: