Гость
Статьи
Если ресницы стали …

Если ресницы стали редкими после наращивания- виноват мастер?

Летом делала у одного мастера, сняла и увидела, что ресницы даже гуще стали чем были. Думала,что тушь сильнее портит раз так. И пошла снова наращивать, но у другого мастера, наращивала два раза, сняла на днях, ресницы стали светлее и редкие. Две моих коллеги у нее делала и одна говорила, чтоб после нее без ресниц осталась, а другая говорила, что она хорошо делает. Снимать ресницы пошла к третьему мастеру. Сняла, на ресницах белое, она говорит типа мастер клея на***ла. Скорее много было.

Тоня
6 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Нет. Виновата ты что пошла на такую колхозную процедуру и добровольно убила свои собственные ресницы. Мастер здесь не причём, она просто сделала то на что вы согласились.

Тоня
#2
Эльза

Нет. Виновата ты что пошла на такую колхозную процедуру и добровольно убила свои собственные ресницы. Мастер здесь не причём, она просто сделала то на что вы согласились.

Эта процедура колхозная только на твой взгляд. После первого мастера все ок было. Все мастера разные слышала?

Юлия
#3

На мой взгляд тоже процедура колхозная. Обожаю слушать Владислава Лисовца. У него на этот счёт много высказываний.."Ну не может быть у девушки щётки на глазах", "Забор вместо ресниц" и мн.др.)))

Гость
#4

Процедура как процедура, многие отечественные и зарубежные актрисы по сию пору с этими ресницами просто красотки! Но зачем так приклеивать, с таким количеством клея, что даже свои реснички убиты оказались? Не понимаю. Неужели нельзя поаккуратнее, и если первая мастер оказалась такой хорошей, почему не пошли к ней вторично, автор?

Гость
#5

Ресницы редеют, если вам нарастили слишком большой объём, гораздо больше того, что ваши родные ресницы могут выдержать. Сами ли вы настояли, или мастер не предупредил, я не знаю. Если вы наращиваете постоянно, то обьем должен с каждым разом уменьшаться, ресницы слабеют.

Тоня
#6
Гость

Процедура как процедура, многие отечественные и зарубежные актрисы по сию пору с этими ресницами просто красотки! Но зачем так приклеивать, с таким количеством клея, что даже свои реснички убиты оказались? Не понимаю. Неужели нельзя поаккуратнее, и если первая мастер оказалась такой хорошей, почему не пошли к ней вторично, автор?

Я должна перед Вами отчитаться?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: