Гость
Статьи
Лицо

Лицо

Мне 20, У меня проблемы с кожей лица🙄 каждое утро чувствую себя отвратительно!
Пользуюсь уходовой косметикой мэри кей после использования косметика сильно сушит кожу (
Сильные темные круги под глазами весь день
Чувствую себя неухоженой
Плюс еще дают мне лет 25 😑

Сандра
11 ответов
Последний — Перейти
888
#1

Косметику другую пробовать. А круги-идти к врачу

Jay
#2

Автор, а косметологи в вашем городе совсем не водятся? Всегда было интересно, почему люди готовы себя чуть ли не лягушачьей мочой намазать, авось поможет, но к специалисту пойдут только когда совсем писец начнется.

Сходите на консультацию, это не долго и недорого, косметолог вам подберет правильные уходовые средства и скажет, каких еще врачей нужно пройти.

Орхидея
#3

Смените косметику и научитесь правильно ухаживать за кожей.

Гость
#4

А чем конкретно из МК пользуетесь? Может, кремами с витамином А? Он подсушивает, стягивает кожу, она даже шелушится, но при этом обновляется, и в конце концов становится яркой, гладкой и красивой. Может, просто терпения нужно набраться, если же косметика сушит кожу по другой причине, смените на другую марку только и всего, хозяин-барин.

Гость
#5

Ну блин автор, думать же надо хоть чуть-чуть, ну если сушит и не идёт, зачем портите кожу? Смените уход на более увлажняющий и питательный.

Гость
#6

В вашем возрасте не должно быть темных кругов. Лучше обратиться к дерматологу-косметологу, чтобы прописал верный уход и процедуры. У меня когда была беда с кожей, то я сначала пробовала своими силами со всем справиться, а к специалисту пошла довольно поздно. Уже появились мелкие морщинки из-за сухости и обезвоживания. Так что не затягивайтесь. Доктору виднее, как вам спасать кожу. Если живете в Москве, то могу порекомендовать Марину Александровну Конькову, dr.konkova в ***. Она безупречно проводит инъекционные процедуры, аппаратные, а также подбирает уход и лечение. При этом лишнего не навязывает.

#8
Сандра

Мне 20, У меня проблемы с кожей лица🙄 каждое утро чувствую себя отвратительно!
Пользуюсь уходовой косметикой мэри кей после использования косметика сильно сушит кожу (
Сильные темные круги под глазами весь день
Чувствую себя неухоженой
Плюс еще дают мне лет 25 😑

Я точно могу вам помочь.Косметика с витаминами, которая лечит и придает молодость. Зайдите в мою личку и позвоните мне в скайп. Поделюсь. Помогу.

Анастасия
#9

Попробуйте сменить уход на натуральные средства, очень советую марку whamisa. У меня кожа стала более напитанная и увлажненная

#10

Думаю, если эта косметика сушит кожу, то точно не нужно пользоваться этой косметикой.

#11

Я перечитала кучу блогов по этой теме. И пользовалась советами. что-то помогает, что-то нет. могу поделиться тем, что помогло в такой же ситуации. Пользуюсь до сих пор.