Гость
Статьи
Чистим лицо

Чистим лицо

Подскажите хороший крем или мазь против прышей и черных точек

Гость153416
6 ответов
Последний — Перейти
"Тип-топ" +лЯля
#1

Сходите лучше к косметологу на чистку вот правда эффект вместо 1000 кремов.

Гость
#2
"Тип-топ" +лЯля

Сходите лучше к косметологу на чистку вот правда эффект вместо 1000 кремов.

Чтобы через месяц все забилось ещё сильнее? Каждый месяц ходить потом на чистку, видеть улучшения только первые две недели. Поры не должны быть пустые, сальные железы начинают вырабатывать ещё усиленнее жир.
Мне помог только адапален ( дифферин гель, клензит), первое время нужно перетерпеть обострение, через два -три месяца увидите улучшения , во время лечения обязательно используйте увлажняющий крем, да и кожа с забитыми порами больше чем другая нуждается в увлажнении. Ещё посоветую мягкую пенку для чувствительной кожи найти на время лечения.

"Тип-топ" +лЯля
#3
Гость

Чтобы через месяц все забилось ещё сильнее? Каждый месяц ходить потом на чистку, видеть улучшения только первые две недели. Поры не должны быть пустые, сальные железы начинают вырабатывать ещё усиленнее жир.
Мне помог только адапален ( дифферин гель, клензит), первое время нужно перетерпеть обострение, через два -три месяца увидите улучшения , во время лечения обязательно используйте увлажняющий крем, да и кожа с забитыми порами больше чем другая нуждается в увлажнении. Ещё посоветую мягкую пенку для чувствительной кожи найти на время лечения.

Вы правы, но что бы начать нормально Ухаживать в первую очередь нужно это самое лицо очистить. Ну не уберёте вы кремом точки и забитые поры, разве что сами давать будете. Инфа сотка.

Гость
#4

АДАПАЛЕН! Самое эффективное средство для лечения прыщей! Лучше ничего ещё не придумали. Лечит акне и пост акне, обновляет, выравнивает тон и рельеф кожи, замедляет старение! Поначалу кожа не привыкшая к ретиноидам будет шелушиться, это нормально и скоро пройдёт, главное не бросать и не частить поначалу, начните с 1-2 раз в неделю (не два дня подряд) и постепенно учащайте, если шелушения и покраснения будут усиливаться, сократите использование, но не прекращайте, скоро кожа привыкнет и не будет шелушиться краснеть. Так же добавьте салицилку, тоник можно салициловый без спирта или с малым его содержанием. Ну и если совсем все плохо, то можно ещё добавить базирон, или другое средство с benzoyl peroxide в составе, если все более менее, то Адапалена/Дифферина и салицилки хватит. Не забывайте и про хороший увлажняющий уход, так как кожа будет шелушиться. Если переборщите с адапаленом можно снять воспаление гидрокортизоновой мазью, достаточно пару раз помазать, ну и пантенол

Гость
#5

Ну от черных точек есть специальный набор средств, можно и в домашних условиях справиться, а вот с прыщами посложнее будет, тут реально крем бессилен, только еще больше поры забьете. Но и чиста механическая это полнейшая ерунда, нельзя на лице ничего давить!! Даже косметологу!!) Есть много других способов борьбы с прыщами, мне например мезотерапия помогла, значительно улучшилось состояние кожи, и прыщи все поуходили и остальные мелкие недостатки устранились. Проходила курс из 4-5 процедур, точно уже не вспомню сейчас, в клинике Селин у Хрептик М.А., врач-косметолог делала все очень аккуратно и профессионально, так что не так болезненно даже было как я ожидала

Гость
#6
Гость

Ну от черных точек есть специальный набор средств, можно и в домашних условиях справиться, а вот с прыщами посложнее будет, тут реально крем бессилен, только еще больше поры забьете. Но и чиста механическая это полнейшая ерунда, нельзя на лице ничего давить!! Даже косметологу!!) Есть много других способов борьбы с прыщами, мне например мезотерапия помогла, значительно улучшилось состояние кожи, и прыщи все поуходили и остальные мелкие недостатки устранились. Проходила курс из 4-5 процедур, точно уже не вспомню сейчас, в клинике Селин у Хрептик М.А., врач-косметолог делала все очень аккуратно и профессионально, так что не так болезненно даже было как я ожидала

Спасибо большое.я тоже против того,чтоб давить поищи .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема