Гость
Статьи
Проблемы с кожей …

Проблемы с кожей вокруг глаз

5-6 лет назад начались проблемы с кожей вокруг глаз. Начались они из за насекомых. Они часто залетали мне в глаза. По этой причине приходилось часто ковырятся в глазах и обычно у меня с собой не было зеркала и поэтому я делал это долго и грубо, не думая о последствиях. Несколько лет назад появились первые морщины вокруг глаз, преждневременые. И с тех пор они увеличиваются не по дням а по часам. Мне нельзя смеятся, нервничать или даже просто улыбатся. Иначе новые морщины гарантированы. В такие моменты чуствуется сухость и дискомфорт вокруг глаз. К 25 годам морщин уже так много, что я боюсь подходить к зеркалу. Если уже сейчас ситуация такая то не знаю что будет через несколько лет. Быть роботом не получается, любая мелочь приводит к новым морщинкам. Не знаю что делать, к какому врачу обратится? Посоветуйте.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы ухаживает за своей кожей?

Гость
#2

Значит надо уже тяжёлую артиллерию применять,кремы вокруг глаз антивозрастные,с пептидами,коллагеном,Вит.А..

#3
Гость

А как вы ухаживает за своей кожей?

Никак, просто стараюсь контролировать эмоции но не особо получается

#4

Как называется моя проблема на мед языке? Искал в интеренете но ничего подобного не нашел

Гость
#6
Гость

Как называется моя проблема на мед языке? Искал в интеренете но ничего подобного не нашел

Просто сходили к косметологу на прием,там скажут.Консультация иногда даже бесплатно.А то сейчас будешь обрастать морщинами,по глазам особо за понимание что человек стареет .Предпринимай меры!

Гость
#7

Морщины вокруг глаз это нормально. Они появляются у всех рано или поздно, а мимические морщинки есть у всех (например, полоса под глазом, она и у детей есть), просто надо получше ухаживать за этой областью, чтобы не усугубить.

Гость
#8
Гость

Никак, просто стараюсь контролировать эмоции но не особо получается

Ну, тогда нет вопросов, почему вы в 25 с моршинами ходите. Раньше надо было думать.

#11
Гость

Просто сходили к косметологу на прием,там скажут.Консультация иногда даже бесплатно.А то сейчас будешь обрастать морщинами,по глазам особо за понимание что человек стареет .Предпринимай меры!

А может к дерматологу? Это же кожная проблема

#12
Гость

Ну, тогда нет вопросов, почему вы в 25 с моршинами ходите. Раньше надо было думать.

Причину по которой я хожу с морщинами я уже назвал в теме

#13
Гость

Просто сходили к косметологу на прием,там скажут.Консультация иногда даже бесплатно.А то сейчас будешь обрастать морщинами,по глазам особо за понимание что человек стареет .Предпринимай меры!

Почему вы молчите? Ведь я жду ответа на мой вопрос

Гость
#14

Вообще это вполне нормально уже в 27 иметь морщины, в том смысле, что у каждого свои особенности, кто-то до 50 может проходить с гладенькой кожей без изъяна, а у кого-то к 30 уже морщины глубокие. Я например вообще в 25 пластическую операцию на глаза делала, блефаропластику, потому как не могла больше ходить с таким видом старой тётки (у меня сильно нависали веки, такая особенность в нашей семье по маминой линии), оперировалась у Гварамии А.А. , уже год прошёл и я ещё ни разу не пожалела о том что сделала пластику, наоборот каждый день только радуюсь глядя на себя. После операции хирург посоветовал посетить косметолога и поделать процедуры послеоперационные для лучшего восстановления и заживления шрамиков, сначала сомневалась но по итогу все равно пошла. К косметологу ходила в ту же клинику где и оперировалась, к Бабаевой Л.С. (сейчас клиника приехала и называется госпиталь мира, раньше бала мон блан). И по сей день продолжаю посещать регулярно косметолога и очень довольна результатом проведённых процедур. Сейчас мне 32 и на лице ни морщин ни стянутости, ни каких-либо ещё проблем. Кто-то скажет генетика, может быть, но по-моему 80% успеха это все же правильный уход

Гость
#15

Для начала постарайтесь попробовать пить больше воды, может вашему организму элементарно не хватает влаги и потому кожа такая сухая и вокруг глаз заламывается в морщинки. А параллельно не мешало бы к косметологу сходить. Так как я сама не специалист, то не знаю, какие процедуры вам требуются, однако могу посоветовать хорошую клинику и очень грамотного врача-косметолога, сама туда ходила на мезотервпию и очень осталась довольна оказанными услугами, так что и сейчас продолжаю регулярно посещать косметолога для поддержания кожи в здоровом состоянии. Так вот, врач-косметолог Цыганова О.А., клиника Seline на большом кондратьевском (если вы из Москвы конечно). Рекомендую обратиться

Римма
#16

Попробуйте серию Гера, а конкретно Крем для глаз и сыворотку Феноменон

Татьяна
#17

вам надо контролировать мимику, попробуйте заниматься еще фейсбилдингом, из кремов мне понравился, как убирает морщинки вокруг глаз крем LIBREDERM Гиалуроновый 3D филлер, кожа становится более ровная, крем прекрасно увлажняет и питает.

Света
#18

Мало какие крема можно использовать для этой зоны....но увлажнять её можно и изнутри, просто принимая эваларовскую гиалуроновую кислоту например. Тем более у неё и дозировка высокая 150 мг, это о многом говорит. Я её обычно покупаю в интернет-магазине фитомаркет, очень удобно что айхерб теперь не незаменим.

#19

Nostrum Крем для ухода за кожей вокруг глаз вот этот попробуйте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: