Специалисты из Саудовской Аравии утверждают, что создали средство для волос, способное вернуть шевелюре молодость и залечить все печальные последствия частых окрашиваний и ежедневных горячих укладок.
Специалисты из Саудовской Аравии утверждают, что создали средство для волос, способное вернуть шевелюре молодость и залечить все печальные последствия частых окрашиваний и ежедневных горячих укладок.
Создатели чудо-ухода уверены, что ему под силу привести в порядок даже самые поврежденные волосы благодаря икре, витаминам и коллагену в составе. Эликсир подойдет совершенно любым волосам — кудрявым или прямым, тонким или густым, светлым или темным. Благодаря специальным кислотам такой уход «полирует» волос, делая его более гладким. Он «расслабляет» и разглаживает шевелюру — подобно тому как ботокс возвращает гладкость коже.
Мы не можем не выразить некоторый скепсис по поводу новинки — скорее всего, ее создатели попросту дали громкое название витаминно-кератиновой процедуре для восстановления волос.
Реклама
и нам такое надо!
Если эффект всего на месяц - пусть оставят себе, у нас есть ламинирование волос и кератиновое восстановление. Вот если бы месяца 3-4 и больше - тогда интересно.
Про ботокс впервые слышу... А вот племянница моего мужа распремляет себе волосы в салоне. У нее очень сухие и сильно вьются, а после процедуры которую она называет "relaxing hair" волосы гладкие и блестящие. И не портятся. Только надо поддерживать, так как те, что отрастают - вьются и видно разницу между "ее" и "разглаженными".
Мне кажется, все это очередной маркетинговый ход.
вроде кератинового ухода скорее всего
коллагенирование по-русски говоря :-) и это абсолютно не "новая" процедура для волос на вумененском форуме даже рецепты есть :-))))
слишком сказочно звучит))а на деле и правда,наверное,какой-нибудь комплекс средств по уходу из стандартной серии "для сухих и поврежденных"((
Делала себе ботокс, хочу сказать месяца 2 был по-настоящему видимый эффект! Потом стал сползать, но мне очень понравилось. Кератиновое выпрямление себе тоже делала, но на моих волосах оно не дольше продержалось, да и кончики кажется ухудшились. А в "ботоксе" температура утюжка низкая Еще мне очень понравился холодный оттенок. Не знаю его мастер добавил или он уже так был. Помню интересное название этого ботокса - Хонма Токио. Пойду скоро на прикорневое мелирование и обязательно сделаю ботокс еще раз
Я тоже делала ботокс, он уже есть в России, в Москве, по крайней мере. Дает отличный эффект. Волосы блестят, как зеркало, легко расчесываются, уплотняются. На ощупь очень приятные, хочется их трогать постоянно. Сразу после процедуры выглядят как в рекламе, потом тоже хорошо, 2 месяца примерно держится. Отличие от кератинирования в том, что объем не уходит. Помле кератина они как сосульки, а после ботокса норм, даже чуть объемнее стали.
Сделала сегодня ботокс.Так было жалко волосы,феном сушили долго ,кожа головы болит от горячего воздуха.Утюжком выпрямляли тоже долго,бедные мои волосики.Не знаю пока еду домой.Сказали дома смоешь,пока все липкое
Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:
Страница закроется автоматически
через 5 секунд
Новое за сегодня
Популярное за сегодня