21 октября американский Vogue совместно с CFDA объявил финалистов премии Fashion Fund, которая в течение 12 лет спонсирует молодых многообещающих дизайнеров. Кендалл Дженер решила помочь начинающим кутюрье и приняла участие в специальной съемке американского издания журнала Vogue.
Для фотосессии модель даже отважилась распрощаться с привычным цветом волос и окрасила волосы в экстремально розовый. Новый образ сильно удивил поклонников знаменитости, ведь до этого она крайне редко решалась на смелые бьюти-эксперименты.
Неизвестным остается факт, когда именно проходила fashion-съемка для Vogue, однако на шоу Balmain x H&M, которое прошло 20 октября в Нью-Йорке, Дженнер появилась уже с привычным темным оттенком волос.