...
Екатерина Стриженова сменила прическу: теперь у телеведущей стильное каре
1 из 15

Екатерина Стриженова сменила прическу. 21 января знаменитость сфотографировалась в новом образе и выложила снимок на суд общественности — в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

«Обкромсали! Такой короткой стрижки у меня еще не было! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — немного расстроенно сообщила телеведущая подписчикам своего блога. На снимке брюнетка предстала с эффектным каре. Кадр был сделан на съемках ток-шоу «Время покажет», которое звезда ведет на Первом канале вместе с журналистом Петром Толстым.

Увидев Стриженову в новом образе, фолловеры ее поддержали: «Менять имидж периодически надо! Вашу красоту ничем не испортишь!», «Вам очень хорошо! Вы просто потрясающая и самая красивая!», «Идет! Очень стильно. В тренде!», «Свежо, здорово! Вам к лицу все!». Подписчики отметили, что новая стрижка даже сделала актрису и телеведущую моложе.

Сейчас звезда выглядит отдохнувшей и цветущей — ведь недавно она вернулась из отпуска. В начале этого года знаменитость вместе с дочерьми, 27-летней Анастасией и 15-летней Александрой, мужем Александром и зятем Петром побывала в Мексике. Находясь в отпуске, Стриженова не уставала делиться с фолловерами яркими и позитивными кадрами.

Опрос
А вам нравится новая стрижка Екатерины Стриженовой?
  • Да, Екатерине очень идет каре!
    %
  • Прическа модная, но Екатерине она совершенно не к лицу
    %
  • С каре Екатерине неплохо, но раньше все-таки было лучше
    %