...
Кристи Бринкли сделала новую стрижку
1 из 15

14 мая Кристи Бринкли поделилась со своими поклонниками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимком в новом образе. Сделав рваную челку, модель стала выглядеть еще моложе, чем раньше.

Поклонники Кристи не смогли сдержать эмоций и буквально завалили ее комплиментами: «Как элегантно!», «Как вам идет», «Выглядит классно, и еще челка выгодно скрывает морщины на лбу», «Безумно красивая», «Удивительно, как челка может полностью изменить весь образ», «Челка привлекла внимание к вашим потрясающим глазам».


Некоторые фанаты, правда, решили, что Бринкли просто прикрепила накладную челку из собственной бьюти-линии, однако она поспешила опровергнуть их домыслы. «В моей коллекции похожие челки, и вы действительно можете принять их за настоящие. Это классная альтернатива стрижке. Но я предложила своему стилисту, Питеру Савичу, отрезать мне челку, как у Джейн Биркин. И ему очень понравилась моя идея, поэтому мы сделали это!» — написала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) модель.