«Что такое бондинг и как он поможет нашим волосам?» — именно с таким вопросом мы обратились к нашему эксперту Анастасии Аитовой. Стилист «Осипов Имидж-Студии» разложила все по полочкам, а также рассказала, кому именно показана эта чудо-процедура.

Анастасия Аитова
Анастасия Аитова

По словам финалистки конкурса Matrix Color Awards 2016-2017, бондинг помогает эффективно восстановить волосы на внутреннем уровне, а также вернуть им первоначальные блеск и гладкость.

Кому же стоит присмотреться к инновационной услуге? В первую очередь, девушкам с окрашенными волосами. Тем, кто любит яркие эксперименты с оттенком шевелюры, бондинг поможет сделать этот процесс максимально безопасным. Процедура поможет поможет сохранить цвет, а также сохранить или даже улучить качество волос. Услугу можно использовать во время каждого окрашивания, и больше не переживать за свои волосы.

Узнать о бондиге стоит и убежденным блондинкам — им приходится регулярно осветлять свои локоны. Чтобы избежать ломкости и сухости волос после окрашивания, бондинг стоит начать использовать в сам момент осветления волоса для защиты кератиновых связей, а также при последующем тонировании. Поврежденные пряди интенсивно восстановятся, а вновь осветленные не будут надежно защищены от негативных факторов воздействия.

Модное и страшное слово «бондинг»: все, что нужно знать о процедуре, рассказывает финалист Matrix Color Awards 2016-2017
Инновационная система ухода за волосами Bond Ultim8, Matrix

Бондинг подойдет и обладательницам натурального цвета волос, ведь они все равно нуждаются в защите: как от солнце и мороза, так и от постоянного использования укладочных стайлеров. В этом случае процедуру можно проводить, к примеру, каждый раз после стрижки — вы сразу заметите, как ваши волосы стали более живыми и блестящими.