Pantene Pro-V
В конкурсе от Pantene победили 8 россиянок

Многие девушки хотят попасть на обложку журнала или стать героинями рекламы, но думают, что это возможно только для звезд. Однако в 2018-м известный бренд Pantene решил сделать эту мечту более реальной, объявив конкурс #моиволосыпантин. 

Целью Pantene было найти 8 девушек с красивыми и сильными волосами, которые смогут стать новыми героинями бренда — наравне с фигуристкой Евгенией Медведевой и моделью Ольгой Куриленко. 

В течение нескольких месяцев тысячи россиянок демонстрировали в соцсетях свои красивые шевелюры.

У экспертного жюри ушла не одна неделя, чтобы просмотреть все заявки и выбрать обладательниц самых роскошных волос. Наконец, были выявлены 8 победительниц из разных регионов России, которые и стали участницами нового рекламного ролика. 

Конкурс #моиволосыпантин наглядно подтвердил философию бренда — все девушки индивидуальны и прекрасны, как и их волосы. Именно поэтому Pantene предлагает средства по уходу за волосами разных типов, учитывая их индивидуальные особенности. Тонкие или густые, прямые или кудрявые, поврежденные или окрашенные — у Pantene найдется эффективное решение для красоты любой шевелюры.