«Как Софи Марсо!»: новая стрижка Матильды Шнуровой изменила ее до неузнаваемости

Утонченные черты лица, изящная фигура, безупречный стиль и мудрость в словах — вот за что любят 32-летнюю Матильду Шнурову многочисленные поклонники. Поклонники восхищаются ею за умение составлять лаконичные, стильные и сдержанные образы.

Несмотря на сложности в личной жизни, Матильда хорошеет день ото дня. Звезда занимается йогой, растяжкой и балетом, без труда садится на шпагат, а кроме того — не употребляет сахар. Все эти полезные привычки влияют не только на фигуру звезды, но и на ее внутреннее состояние.

«Как Софи Марсо!»: новая стрижка Матильды Шнуровой изменила ее до неузнаваемости

На этот раз Шнурова сменила стрижку, чем немало удивила своих поклонников. Дело в том, что долгое время звезда придерживалась классического стиля и предпочитала выходить в свет либо с гладко зачесанными волосами, собранными в хвост или пучок, либо с голливудской волной. В любом случае, это всегда было что-то сдержанное, элегантное и строгое.

Вечером 2 июля звезда в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) похвасталась новой стрижкой: перед поклонниками буквально сияющая от счастья Матильда предстала с небрежной челкой и растрепанными волосами, что ничуть не испортило элегантный образ знаменитости.

...
Матильда Шнурова обладает безупречным вкусом, поэтому каждый ее светский выход оказывается в центре внимания
1 из 10

Поклонники не остались в стороне и написали множество комплиментов: «Пышная прическа с челкой очень идет», «Вы теперь как Софи Марсо», «Как вы изменились! Очень идет». 

А вам понравился новый образ Матильды Шнуровой?