SOS для волос: как и чем спасти прическу этой осенью

Высокий темп жизни и многозадачность зачастую не позволяют нам уделять себе достаточно времени. В ритме большого города очень важно заботиться о своей красоте, в том числе о волосах и коже головы, ведь они первыми реагируют на стресс и внешние факторы.

Именно поэтому подобрать правильный уход и обеспечить их особой, надежной защитой — To Do List каждой современной девушки.

Вы спросите: «С чего же начать? Что делать и куда бежать?». К счастью, ничего изобретать не нужно, ведь креативная команда Ollin Professional уже подготовила большую линейку для ухода за волосами Bionika, которая найдет верное решение любой проблемы для здоровья и красоты вашей шевелюры.

Если у вас тонкие волосы

SOS для волос: как и чем спасти прическу этой осенью

Bionika «Плотность волос» позволяет сделать домашний уход самой приятной и простой процедурой. Ослабленные и уставшие волосы становятся более плотными, эластичными и наполненными жизненной силой. Благодаря трем интенсивным продуктам линии — шампунь, маска и сыворотка — поврежденные и пористые участки волос заполняются, возвращается натуральная упругость и густота ваших локонов.

Несмываемые средства уплотняющей линии — мусс и двухфазный спрей — позволят вашим волосам почувствовать дополнительный уход, бриллиантовый блеск и защиту от окружающей среды. В результате тонкие и ослабленные волосы приобретают невероятную плотность и силу.

Активные компоненты: эластин, D-пантенол, пептиды, аминокислотный комплекс, креатин, налидон, гидролизованный кератин.

Если у вас поврежденные волосы

SOS для волос: как и чем спасти прическу этой осенью

С линией Bionika «Реконструктор» проблема секущихся кончиков и сухих волос будет решена! Шампунь и маска-реконструктор встраиваются в поврежденные участки волос и восстанавливают их изнутри, регенерируя поврежденные волосы, оказывая комплексное воздействие на внутреннюю структуру.

Флюид и мусс-реконструктор обволакивают волосы невесомой пленкой, придают им непревзойденный блеск, разглаживают и увлажняют. Забудьте о повреждениях и сухости волос!

Активные компоненты: церамиды, креатин С-100, налидон, масло овса.

Если у вас окрашенные волосы

SOS для волос: как и чем спасти прическу этой осенью

Подарите цвету новую жизнь и непревзойденный блеск вместе с линейкой Bionika для окрашенных волос. Четыре интенсивных продукта этой серии защищают цвет от потускнения и вымывания. Шампунь и кондиционер бережно ухаживают за волосами, «запечатывая» цвет надолго. Комплекс аминокислот придает волосам непревзойденную упругость и блеск. Интенсивная маска и сыворотка оказывают дополнительный уход, насыщают волосы силой, сиянием и надолго сохраняют насыщенность цвета. 

Активные компоненты: гидролизованный кератин, Arlasilk™ PLN, комплекс аминокислот.

Если у вас жирная кожа головы, но сухие волосы

SOS для волос: как и чем спасти прическу этой осенью

Кожа головы требует частого мытья, а волосы становятся сухими? Тогда вам точно нужна линия Bionika «Баланс от корней до кончиков». Уникальная балансирующая технология, лежащая в основе продуктов, позволяет глубоко очищать кожу головы и нормализовать работу сальных желез.

Шампунь очищает кожу головы от излишнего секрета сальных желез и препятствует его дальнейшему появлению. Кондиционер и интенсивная сыворотка эффективно снимают раздражение кожи головы и увлажняют длину волос, защищая их от сухости. Линейка позволяет обновить клеточный метаболизм и оказывает мощное тонизирующее и противовоспалительное действие.

Активные компоненты: гидрованс, D-пантенол, провитамин B5, купаж лекарственных трав.

SOS для волос: как и чем спасти прическу этой осенью

Правильно подобранные продукты для ухода за шевелюрой гарантируют вам превосходный результат в виде блестящих, сильных и живых волос.