Гость
Статьи
Где найти грамотного …

Где найти грамотного парикмахера-стилиста в Спб?!

Давно мучаюсь с поиском хорошего мастера. Согласитесь, ходить по салонам в надежде, что удачно попадешь в руки профессионала не вариант? Подскажите, если знаете грамотного стилиста? Замучалась искать!

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите на форуме littleone.ru - там есть раздел Красота, там доска объявлений - услуги, с фотографиями и отзывами. Стопроцентно найдете своего мастера!

звезда мишлен
#2

а чего хотите-то, автор? кретиффа на голове или просто прическу нормальную подобрать? у меня есть хороший мастер, участвовала во всяких конкурсах-выставках. и в салоне работает, и на дому стрижет-красит-наращивает. могу потом лично вам посоветовать.

звезда мишлен
#3

а вобще хорошая прическа - это результат совместной работы клиента и мастера, надо ходить постоянно к одному мастеру. и какой бы тупой он не был, результат будет намного лучше. чем скакать от одного гения к другому.

Автор
#4

Звезда Мишлен, хочу качественную стрижку) И чтобы мастер разбирался в модных тенденциях. Мастер, к которому ходила раньше, уехала в Москву. У других была, ни одна стрижка не понрав, либо вообще косяк на голове творят! Грамотных мастеров, считаю, мало!(( Замучалась уже ходить по салонам.А в иделе хотелось бы "завести" постоянного мастера

Автор
#5

Многие стригут классически.А хочется действительно креатива)

звезда мишлен
#6

а волос-то на креатив у вас хватит? это ж страдания какие, когда отрастать начнет. да и дорого креатив на башке поддерживать, ибо он как правило связан со сложной окраской, она быстро линяет, ее надо обновлять, через полгода кревтива задрочненные патлы и куча денег на лечение.

звезда мишлен
#7

а вы не допускаете. что просто не смогли донести до мастера свои идеи? или приходите "сделайте мне красиво"?

звезда мишлен
#8

у меня есть знакомые, которые стригутся у дениса осипова (если не путаю), на голове у них вечная яичница, т.к. укладывать свои творения только он сам в состоянии

Автор
#9

Ну, извините, я же не тупой клиент, которй с пеной у рта кричит, чтобы сделали так, как я велю, невзирая на то пойдет мне или нет?! Хорошая прическа в моем понимании не обязательно кругом рваные пряди, что зачастую боятся делать многие парикмахеры - снимать объем по причине тонких слабых волос?!

Может, и я как-то не так объясняю, но в последнее время, куда бы я ни ходила, меня не могут подстричь так, как я желаю! Была же мастер, которая мне нравится? Жаль, ее нет. А подобного ей найти не могу.

Автор
#10

А то, что неквалифицированных много, так это факт! Особенно не доверяю уже в возрасте парикмахерам, они как раз рискуют снимать объем и придерживаются классических приемов стрижки. А так же девочек-ПТУшниц, которые на тебе тренируются, как на манекене. Лучше всего стричь, как ни странно, получается у метросексуальных мальчиков. Давно заметила, что они в этом шарят. В след раз наверное пойду к кому-нибудь из них...

Амели
#11

Здравствуйте.

Автор, точно знаю что в С.-Петербурге есть салон "Жан Валлон"(эта сеть французских салонов с хорошей репутацией), попробуйте обратитесь.

Я стригусь только в этих салонах, притом в любом, ни разу не была разочарована.

Автор
#12

Спасибо, Амели! Сейчас же найду в инете и позвоню

эйфория
#13

Студия Дениса Осипова - СУПЕР!!!

Гость
#14

Уже 5 лет стригусь у одного мастера в студии Осипова. Попала, когда он только начинал, сейчас уже настоящий профессионал. И я всегда прихожу к нему со словами "Хочу красиво", и всегда в полном восторге!

Алиса
#15

Всем доброго утра!

У меня на голове огромная грива густых пышных волос...

сейчас длина волос ниже лопаток

мне 55 лет

лицо с крупными чертами, и, естественно не молодое

хотелось бы выбрать достойную стрижку, с укладкой "вымыл и пошел"...в советские времена парикмахеры от меня просто шарахались, никто не хотел браться за такую работу, а сейчас возможно найти достойного мастера? или как всегда, мастеру главное заработать?

Гость
#16

В СПб около ст. Метро московская есть салон красоты (на лен.совета) то ли Мария называется . То ли еще как -то .. Одни хабалки криворукие работают. Я зареклась вообще ходить стричься. Уж лучше меня моя тетя подстрижет. У меня волосы до талии... Очень уж бесят парикмахерш здоровые, некрашенные волосы...

Гость
#17
Гость

В СПб около ст. Метро московская есть салон красоты (на лен.совета) то ли Мария называется . То ли еще как -то .. Одни хабалки криворукие работают. Я зареклась вообще ходить стричься. Уж лучше меня моя тетя подстрижет. У меня волосы до талии... Очень уж бесят парикмахерш здоровые, некрашенные волосы...

Олеся
#18

Вот Милые девушки, сама искала очень долго и упорно своего мастера!!!

Прошла огонь и воду и тут мне повезло как никогда нашла классного парня одного из лучших который работает у клиента на дому, правда чел он занятой работает в четырех странах мира и сам преподает но договориться можно и не дорого короче я в полном восторге от него даю ссылку.

www.Blumenberg.tk

Алина
#19

Здравствуйте!С удовольствием помогу в выборе стрижки!http://vk.com/id26021954 учту ваши желания!

Гость
#20

Можете обратиться к моему парикмахеру. Это профессионал своего дела и посоветовать может. http://vk.com/club25807307

ольга
#21

Если есть вопросы обращайтесь)))http:// vk/com/club56698936

Галя
#22

Отличный стилист уже много лет с ним дружу

даю ссылку www.Blumenberg.tk

Инна
#23

Уже 8 лет стригусь у Оксаны Бариновой. Волосы лежат даже после сушки. Все с ней пробовали и креативчик и классику. Сейчас хожу со стрижкой типа карэ, и с таким нереальным окрашиванием!!! Голливуд отдыхает! Главное, что помыла, посушила и пошла. Сейчас она в Стиле на Заневском проспекте. http://vk.com/club29154384

Гость
#24

Давно хожу в салон Hair by Irina Anderson. Был на Конюшенной, Теперь на Владимирском. Раньше была акция, скидка 50% на первый визит. Хороший вариант для знакомства.

Алена
#25
Автор

Давно мучаюсь с поиском хорошего мастера. Согласитесь, ходить по салонам в надежде, что удачно попадешь в руки профессионала не вариант? Подскажите, если знаете грамотного стилиста? Замучалась искать!

Сама мучилась таким вопросом, только найду мастера он то уедет, то замуж выйдет и перестает вообще работать. И вот только недавно нашла очень хорошего мастера, салон находится на 2 Красноармейской (дом не помню, там рядом ГАИ и стоматология), т.е между улЕгорова и Советским пер., кажется дом 14, я просто рядом работаю. Мастер Наташа. Очень милая девушка, а главное легкая рука. Сходите если Вы в Питере живете, скажите спасибо!

Ольга
#26

http://vk.com/coloratiospb,посмотрите здесь ,может что то кому то и подойдет .Мне этот мастер нравиться.

Жанна
#27

А я сейчас безумна рада, наконец вышла моя парикмахер с декретного отпуска. Уже много лет "преследовала" её по разным салонам. Нашла на комендантском проспекте, в салоне, кажется "Алан" или как-то подобно, его уже давно закрыли. И с тех пор только ей доверялась. Даже приходилось на просвещение ездить. А после, она ушла в декрет и начались "приключения" с новыми мастерами, то покрасят в красный цвет, то корни почему-то получаются другим цветом, то из волос сделают "солому", то постригут как курицу, то вроде бы как и хорошо, но что-то не то... А тут решила позвонить и узнала, что она уже вышла и счастья моему нет предела, сразу же всё исправила, вылечила и рассказала чем лучше всего пользоваться, и ценник свой почему-то очень снизила, раньше всё гораздо дороже стоило, ну просто супер, слов не найти:)

Яна
#28

Салон Бьюти Лаунж
,м Чкаловская
Помогут и подберут на любой вкус! Рекомендую!!

Аннушка
#29

я уже не один год преследую мастера Татьяну Кузнецову, тут вроде уже кто то отзывался о ее работе, но я повторюсь ))) она не просто парикмахер-стилист, а имиджмейкер и еще визажист, столько раз она мне меняла и подбирала разные цвета и стрижки,я всегда довольнющаяя ухожу от нее, вот номер неохотно но поделюсь)))))89213680655 или ссылка http://vk.com/taniakuznetcova

Елена
#32

Найти хорошего мастера действительно большая проблема. Бывают случаи, что тебя не только не услышат и не поймут, что ты хочешь, да еще и нахамят!!! Также важно, чтобы мастер был не только профессионал, но и обладал положительной энергетикой. т.к. контакт идет с волосами/головой. Лично у меня после "тяжелых" рук мастера болит голова, а должно быть на оборот (релакс и легкость). Я долго искала и с полной уверенностью могу сказать, что нашла!!! Нужно было срочно покраситься, записалась на "бум" в салон рядом с работой. Результатом была поражена!!! Цвет неповторимый, укладка бомба и держалась три дня. Теперь только туда! Мастера зовут Ольга, студия красоты Fashion Color.Девочки, очень рекомендую)))

Гость
#33

Всем привет! Нашла своего мастера. Понимает с полу слова я так рада рекомендую всем не дорого и круто www Blumenberg.tk

Bella
#36

Подскажите,пож-та,есть ли хорошие парикмахерские в районе м.Парнас или Просвещения?

Мария
#37

Сдам рабочее место для мастера маникюра/парикмахера/визажиста/стилиста.Очень уютное креативное пространство, особенно подойдет для творческих личностей, так как атмосфера располагает.Во всем салоне будете находиться только Вы и один-два парикмахера. Все рабочие места сдаются, поэтому рабочее место для Ваших клиентов и клиентов с улицы. 1000/день. При полной оплате (15 раб дней) 13000р.Помещение во дворе, отдельный вход. Двор уютный, чистый и красивый, рядом офисы и центр коррекции фигуры. 3 мин пеш от метро Василеостровская. Отличный вариант для начала собственного бизнеса
Тел. 89602671575 или в личку

Алексей
#38

Здравствуйте!С удовольствием помогу в выборе стрижки!http://vk.com/id96394467 учту ваши желания!

Гость
#39

Много лет крашусь у суперского мастера Оксаны Бариновой.Она работает не посредственно с образом клиента,всегда посоветует что лучше,результатом я всегда очень давольна!!!Есть группа в контакте с ее работами...Парикмахер-модельер Оксана Баринова...всем удачи в поисках своего мастера)))

Ольга
#40

Меня зовут Ольга! Я мастер парикмахер универсал. Приглашаю всех к себе,помогу с выбором прически,стрижки и стилем. Моя группа в контакте хттп://вк.цом/цлуб53918748

Ксения
#41
Автор

Давно мучаюсь с поиском хорошего мастера. Согласитесь, ходить по салонам в надежде, что удачно попадешь в руки профессионала не вариант? Подскажите, если знаете грамотного стилиста? Замучалась искать!

Ксения
#42

Всем привет! была на днях в салоне красоты Аллюр на колокольной дом 7. стриглась красилась и делала бустап у мастера Руслана, девочки он творит чудеса, мне такой блонд никто не мог вывести, цвет супер, стрижка лежит как только после салона а с бустапом даже укладка толком не требуется, высушил и побежал))) я счастлива, чего и вам желаю. пишу номер 89117889508

Ксения
#43
Ксения

Всем привет! была на днях в салоне красоты Аллюр на колокольной дом 7. стриглась красилась и делала бустап у мастера Руслана, девочки он творит чудеса, мне такой блонд никто не мог вывести, цвет супер, стрижка лежит как только после салона а с бустапом даже укладка толком не требуется, высушил и побежал))) я счастлива, чего и вам желаю. пишу номер 89117889508

Гость
#44

я рекомендую только этого стилиста!

Екаме
#45

Очень хороший салон Кавайкэт на Гороховой 62! Делают все виды окрашивания + яркие оттенки и мастера то что надо! )

Юлия
#46

Хочу похвалить студию, куда стала ходить не так давно. Могу порекомендовать этих мастеров. Мне помогли здесь кардинально поменять имидж. В общем, сделали из "серой" офисной мышки привлекательную женщину. Подстригли так, что волосы легко укладывать, это для меня очень важно, поскольку такой ритм напряженный. Мне нужно было скорректировать скулы, и мастер сделал удлиненную густую челку и короткий затылок. Аэрорасческой поднимаю корни, и все - как только из салона. Вот что значит хорошая стрижка!

Юлия
#47

Хочу похвалить студию http://www.lidillic.ru , куда стала ходить не так давно. Могу порекомендовать этих мастеров. Мне помогли здесь кардинально поменять имидж. В общем, сделали из "серой" офисной мышки привлекательную женщину. Подстригли так, что волосы легко укладывать, это для меня очень важно, поскольку такой ритм напряженный. Мне нужно было скорректировать скулы, и мастер сделал удлиненную густую челку и короткий затылок. Аэрорасческой поднимаю корни, и все - как только из салона. Вот что значит хорошая стрижка!

Olya-mart
#48

ТК "Французский бульвар" салон красоты VIVA -очень хороший мастер по стрижке и окрашиванию Ирина Медведева работает уже 12 лет !!!!И не перестаёт учиться т.к.индустрия красоты не стоит на месте.Мастер которая видит и ценит естественную красоту и умеет ее подчеркнуть ножницами, краской, феном... Всем советую!!!Цены приемлимые.

Анастасия
#50

Могу посоветовать своего стилиста-парикмахера, работает на дому ( в Сестрорецке ), еще домой может выехать, что очень удобно, но по крайней мере для меня. Как специалист на пять баллов, мои убитые волосы после смывки ( сделала за 3 месяца две смывки почти подряд. Дурачка) восстановила на ура, теперь шикарный шоколад и здоровые волосы. Советую с чистой совестью.