Гость
Статьи
Укрепление волос …

Укрепление волос средствами из аптеки

Девченки, подскажите средство, чтобы укрепить волосы из тех, что продаются в аптеках. Только не репейное масло. Может бальзамы какие-то, конкретные марки, кто уже пробовал и помогло. А может шампуни.

Аня
71 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Комплекс Nissim

#2

Мне помогает Аптечка Агафьи-дегтярный шампунь и комплексы в ампулах против выпадения,для укрепления волос и т.д.

Анна Н.
#3

Мне помог только йодомарин. Когда лечила снаружи, не помогало. Потом сделала анализ - оказалось, большой дефицит йода. Теперь во время мытья выпадает раз в 10 меньше. К сожалению, зоны, где волосы реже, чем в других местах, так и остались. Но в целом явно лучше.

5копеек
#5

девчООООООнки

Марынка
#6

Линда права это мощное средство, перхоть сразу проходит, и волосы моментально начинают улучшаться. Но, если для вас это неприемлимо купите в аптеке перцовую настойку намазывайте и укутывайте волосы. А, если они жирные, то дегтярные шампуни-это вещь! Я пользуюсь таким, хоь волосы на волосы тали похожи.

Аня
#7

Всем спасибо, пару советов приглядела.

5копеек, спасибо, теперь запомню.

Малыш
#8

Плацента формула - отличный шампунь. Бальзамы и маски использую любые (не аптечные).

Гость
#9

Шампунь Фитоциан, стоит около 600 руб

dashpunt
#10

Марынка, а какой вы дегтярный шампунь используете??

#11

Кто пробовал перцовку?как ета процедура КОНКРЕТНО делается?Я хочу попробовать,но чето стремно.Говорят очень печет,боюсь обжечь.Но кажеться етот метод действительно помогает от выпадения и стимулирует рост.

#12

Витамины пейте, проблемы надо решать изнутри, а не снаружи.

#13

Sneg, сильно настойкой не увлекайся. Разбаваляй 1:5 с кипяченой водой, а то пересушишь и начнут выпадать, ну и втираешь в корни волос. Так ей можно пользоваться максимум месяц. Потом перерывы. Страшного ничего нет, не очень печет, я наношу на один час, а потом смываю и все!

#14

Линда, а нужно наносить на всю длину волос или только в корни втирать?

Гость
#15

Только в корни

Ира
#16

Наращивание только натуральных славянских волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

Алика
#17

Мне очень помогает репейное масло. Волосы густые были всегда,потом как начали выпадать, мне все казалось, не страшно..а потом когда однажды почувствовала что вместо толстой косы в руке мышиный хвостик,поняла что нужно что то делать. Намазываю масло на 30-60 минут,волосы прекрасные!

julia
#18

vi dobavte ee v odnu iz svoih masok,horosho peremeshaite i nanesite na mokrie volosi,votrite i poderzhite okolo 40 minut.ochen priatnoe oshushenie,zatem smoite eto shampunem.ochen pomogaet ot vipadenia,volosi krepnut.shipat silno ne budet,garantiruu.

БлонДинкА
#19
julia

vi dobavte ee v odnu iz svoih masok,horosho peremeshaite i nanesite na mokrie volosi,votrite i poderzhite okolo 40 minut.ochen priatnoe oshushenie,zatem smoite eto shampunem.ochen pomogaet ot vipadenia,volosi krepnut.shipat silno ne budet,garantiruu.

У меня от природы русые кудрявые густые волосы.но год назад я решила стать блондинкой...теперь я об этом жалею.мои волосы медленно ростут.они ужасно ломкие и очень сильно выпадают(((( и я их спасаю так покупаю российский шампунь чистую линию или шампунь 7 трав.они дешевые но натуральные!!!также 1 раз в неделю репейное масло втираю в голову закутываю волосы полотенцем(можно и шапку надеть.удобнее будет)и оставляю на ночь.репейное масло продается в аптеке.стоит 50 рублей.еще обизательно нужно пользоваться бальзамом.лучше всего его купить в аптеке.я думаю они там намного натуральнее чем дав фруктис пантин и т.д. Чуть не забыла!!!!у кого крашенные волосы покупайте маску от эстель...она просто чудо!!!!теперь после всех этих процедур у меня волосы намного лучше и быстрее растут...и я отращиваю свой цвет(корни не трогаю а крашу только концы краской велатон.она почти не портит волосы)удачи вам!!!и огромного терпения!

Радмила
#20

На себе испробовала средство "Талия" называется,продукция компании Гиацинт.Втереть вечером,а утром смыть и так несколько раз.А я делала раз в неделю,когда волосы мыла,т.к. у меня длинные волосы и мне не хотелось каждый день мыть голову ,с двух раз уже помогло.Это супер средство.

Анна
#21

Репейное масло -- гадость. шампунь фитовал неплохо одно время помогал. больше всего понравился натура хаус, итальянская серия с малахитом, маточкиным молочком. http://zdravoe.com/634/index.html

маски с луком домашние и яйцом- неплохо, но для неработающих. отмыться от них целый день потратить

оксана
#22

у меня тоже раньше волосы густые были а сейчас начали выподать и причем сильно пробывала репейное масло с перцовой настойкой но что то не помогает.

Татьяна
#23

Очень эффективны шампуни с бальзамами-масками Tiande, они лечебные. У меня прекратилось выпадение волос и где-то через 2 мес. применения выросло много новых пушковых волос. Здесь можете почитать http://tiande-tver.ucoz.ru/shop/clothing

Анастасия
#24

Попробуйте Капсиол. Это такая настойка, ей нужно голову мазать, по инструкции 1-2 раза в неделю. Продаётся, правда, только в аптеках. Мне очень хорошо помогает.

Анастасия
#25
Анастасия

Попробуйте Капсиол. Это такая настойка, ей нужно голову мазать, по инструкции 1-2 раза в неделю. Продаётся, правда, только в аптеках. Мне очень хорошо помогает.

Анна
#26

Я тоже пользовалась Капсиолом. Анастасия у меня вопрос: через какое время был виден результат? У меня где-то через месяц.

Анжелика Александровна
#27

Попробуйте линию GUAM - шампунь тройного действия.В состав входят натуральные компоненты

Ирина
#28

Самый заметный эффект у меня лично появился когда дегтярным шампунем начала голову мыть (фирма Bio beauty самая любимая) - о перхоти вообще забыла, волосы чистые долгое время после мытья, стали крепче, иногда кажется что даже расти быстрее стали, внешне выглядят очень красивыми и здоровыми )) Рекомендую попробовать.

Мария-нила
#29

масло для волос может быть для питания( касторовое, репейное) и более легкое, которое используется при укладке-для структурирования локонов. о маслах хорошо написано здесь(например, о чудесном масле-аргановом) http://vk.com/public52327553

Саша
#30

Покупаю в аптеке Горздрав серию Лошадиная сила для волос: шампунь, бальзам и тающую маску для волос, иногда пропиваю Пантовигар.

Людмила
#31
Саша

Покупаю в аптеке Горздрав серию Лошадиная сила для волос: шампунь, бальзам и тающую маску для волос, иногда пропиваю Пантовигар.

Столько наслышана об этой маске тающей Лошадиная сила, уже грех не попробовать))) В Горздраве дешевле всего, по-моему, эта продукция Хорс Форс.

Виола
#32

от сотрудницы с работы узнала про лечебную настойку Капсиол, но нужно пройти весь курс (1-2мес.). Оно того стоит. У меня сначала прекратили выпадать волосы, а со временем и быстрее начали расти новые.

Гость
#33

С чего вы взяли вообще что чистая линия натуральный шампунь??вы состав того что на голову льёте хоть раз смотрели.там сплошная химияёи содиум лаурет сульфата до фига! Нет натуральней шампуня органик шоп или же натура сиберика.

Таня
#34

Попробуйте купить в аптеке шампунь для роста волос от Лошадиной силы я уже пол года им пользуюсь, так волосы после него просто шикарные да и растут замечательно.

#38

В аптеке сейчас и витамины, и маски и шампуни лечащие есть. Надо советоваться с врачом.

Светлана Н
#39

Я покупала в аптеке препарат селенцин. Принимала два месяца с перерывом в неделю. Постепенно по мере приема препарата прекратилось выпадение волос, да и внешний вид волос улучшился.

Мария
#40

У меня осталось к 30 годам 1-4 часть волос. Маски. Это хорошо. Но. девочки очень помогает настой КРАПИВЫ В КОРНИ. Не втирайте химию.

Диана 23
#41

Делала маски домашние, в том числе с морской солью и маслом. Горчичную пробовала, но особенного эффекта не заметила.

#42
Диана 23

Делала маски домашние, в том числе с морской солью и маслом. Горчичную пробовала, но особенного эффекта не заметила.

Домашние маски просто очень долго нужно делать и от волос еще зависит. Сделала для себя вывод, что если хочешь побыстрее тогда в аптеке нужно покупать. Для себя купила шампунь и маску селенцин. Волосы перестали выпадать, даже пушистей стали и не жирнеют. Эффект лучше чем от домашних, а главное быстрее.

Аня
#43

Купите витамины эвисент дрожжи с серой. Они и волосы, и ногти укрепляют, и кожа от них красивая становится) Я раз в год пью курс, мне их как-то дерматолог посоветовала, и уже давно ни с чем проблем нет)

гость
#44

Пивные дрожжи! Они очень хороши! Вот уже упоминали про эвисент и их дрожжи с серой. Многие боятся их пить, потому что думают, что пополнеют. Но это не так. На вес абсолютно не влияют!

гость
#45
гость

Пивные дрожжи! Они очень хороши! Вот уже упоминали про эвисент и их дрожжи с серой. Многие боятся их пить, потому что думают, что пополнеют. Но это не так. На вес абсолютно не влияют!

Мне еще бабка про дрожжи рассказывала. Но у них то не было таких, как есть сейчас. Эвисент вон с серой шикарно на волосы действует как вы и сказали.

Паллетка
#46

У меня не было особых проблем с волосами, лечила угревую сыпь дрожжами в таблетках эвисент, кожа улучшилась до неузнаваемости, а волосы и ногти укрепились параллельно. Комплекс витаминов входящий в их состав помогает устранить все проблемы с этими органами.

Ирина
#47

У меня ужасно стали ломаться ногти. Купила пивные дрожжи, а именно Эвисент так как цена приятно удивила. Через месяц приема ногти действительно стали крепче и теперь меньше слоятся.

Милана
#48

Принимала пивные дрожжи Эвисент. Эффект у всех конечно разный, у кого то повышается аппетит, у кого то растет вес, но у меня таких побочных эффектов не было, а вот состояние кожи значительно улучшилось уже после второй недели приема. На коже стало меньше прыщей, заметно с узились поры.

Кристи
#49

Пивные дрожжи эвисент я знаю уже давно. Пью их периодически курсами. Как многие пишут в весе я не прибавляю, а вот на волосы и ногти они влияют хорошо. Волосы меньше лезут, ногти стали крепче ими можно даже что то подцепить и с угревой сыпью он справляется на отлично

настя
#50

Очень много читала про пивные дрожжи эвисент, но купить не решалась. Недавно столкнулась с такой проблемой как выпадение волос. Подруга посоветовала эвисент, она их пила и волосы перестали выпадать и еще ногти стали крепче. Я тоже решила попробовать, пропила и действительно волосы перестали лезть в таком количестве. И мои опасения по поводу прибавки веса не оправдались