Гость
Статьи
Смывка волос

Смывка волос

У меня длинные волосы почти до талии в очень хорошем состоянии- шелковистые как с обложки прям. я крашусь в брюнетку безаммиачной краской уже лет 7 наверно. хочу поменять цвет волос, скорее всего вернуться в натуральный, то есть покраситься в свой натуральный цвет- а он у меня русый. Но для этого нужно будет делать смывку краски с волос и я очень боюсь что волосы испортятся.Кто делал смывку краски именно с хороших длинных волос сильно ли они испортились???

Валерия
486 ответов
Последний — Перейти
Juicyfruit
#1

я делала смывку с хороших длинных волос, была темно каштановой... на качестве волос это никак не отразилось, хотя я тоже очень нервничала до этого. После смывки волосы очень посветлели и приобрели красивый медовый оттенок.

Надя
#2

Я тоже делала смывку только не волос, а цвета с волос! ))))) Все в порядке - делала аж 2 раза в короткий промежуток и ничего - просто покупайте качественную от 500-600 руб. и все будет в порядке! )))

Juicyfruit
#3

я в салоне делала. сама бы не решилась

#4

я делала. свой темно русый, а был каштаново-рыжий неприятный цвет. делала смывку мес назад. каким то порошком. была рыже-желтой. затем цвет выровняли. щас аля золотистая блондинка. корни уже на 1-2 см отрасли буду краситься в 7, 8 оттенок. не решила еще. волосы стали сухими, слегка засеклись концы. наверно и подстригусь слегка. не жалею до этого цвет противный был.

Татьяна
#5
Juicyfruit

я делала смывку с хороших длинных волос, была темно каштановой... на качестве волос это никак не отразилось, хотя я тоже очень нервничала до этого. После смывки волосы очень посветлели и приобрели красивый медовый оттенок.

расскажите плизз какую смывку использовали??У меня тож длинные темно-каштан.волосы и очень хочу избавится от этого цвета без сильного вреда волосам

Аня
#6

Моя подруга на прошедших выходных из брюнетки стала блондинкой (натуральный у нее цвет русый). Делала в салоне: две смывки, после первой была грязно-коричнево-оранжевой, после второй просто оранжевой ;-). Потом два обесцвечивания и тонирование. Итог: красивый золотистый цвет из первоначального черного. В скором времени будет еще осветляться, хочет совсем белый. Волосы не особо испортила, но у нее изначальна была идея сделать каре.

АнюткА
#7

делала в салоне. была очень тёмненькая...а сейчас светленькая =) на волосах никак не отразилось. так уж можно попробовать!

Наталья
#8

Я смывала сама рыжий цвет, за 2 применения получился натуральный мой русый цвет. Никакого вреда вообще не нанес. Пользоваться легко, как краска для волос, наносишь и смываешь, главное по инструкции действовать. Мне волосы жалко было, поэтому я смывала 1 раз в день. Смывка Estel, стоила около 250 руб кажется.

Лидочка
#9

Я делала смывку чёрного цвета 1 раз в салоне. У меня волосы и крашенные были хорошие, но после смывки стали намного лучше, исчезла совсем сухость кончиков, и они стали блестеть лучше, чем окрашенные. Цвет получился равномерным, приятный шоколад. Правда через дня 4 опять стал на пару тонов темне... В итоге я опять покрасилась в чёрный и вот сегодня думаю сделать смывку=)))) От чёрного не избавиться=))))))

Лидочка
#10

Сделала смывку, волосы стали лучше, блестят, только хочется цвет посветлее, завтра думаю ещё раз сделать... только денег жалко=(((

Тоня
#11

где можно сделать смывку волос в Челябинске не дорого.

камилла
#12

а скажите плиз,смывку делать на чистые или грязные волосы?как лучше?

Гость
#13
камилла

а скажите плиз,смывку делать на чистые или грязные волосы?как лучше?

вот меня тоже мнтересует этот вопрос.

Полина
#14

3 пачки дрожжей, кусок черного хлеба и литр теплой воды. Все это настоять в течении 10 дней. Делать маски за 40 минут до мытья головы, лечит и осветляет волосы.

Анастасия
#15

3 пачки дрожжей, кусок черного хлеба и литр теплой воды. Все это настоять в течении 10 дней. Делать маски за 40 минут до мытья головы, лечит и осветляет волосы.

________________________________________________

надо попробовать, у самой черные волосы, стали в последнее время выпадать сильно и тусклые совсем, решила больше не портить волосы постоянным подкрашиванием, сами понимаете, чтобы был глубокий и насыщенный черный цвет приходилось чаще красить, думаю через недельку пойти в салон, сделать смывку и отращивать свой цвет (русый). там на процедуру вместе с тонированием назвали не маленькую в общем то сумму...хочу свет молочного шоколада...

Дима
#16

я покрасился в брюнета,у меня цвет очень черный получился,хочу сделать смывку..

боюсь волос испортить....

у меня волос оч мягкий,

я работаю моделью...

если мой волос испортится,боюсь потерять работу...(((

подскажите пожалуйста,как сделать так,что бы мой естественный цвет (светло-русый) восстановить...

очень вас прошу...напмшите мне в контакте id49085837...

Татьяна
#17

смывала черный цвет(3),сделала 5 смывок Color off-получился рыжий цвет у корней,концы красноватые,клиентка хочет 8уровень без всяких оттенков,рискнули-получилась опять черная,что делать?я в шоке,клиентка тоже,очень хочет русый цвет,посоветуйте что делать и почему вернулся черный?ведь после проявителя он не проявился,дайте пожалуйста совет.

Елена
#18

Здравствуйте,у меня такй вопрос,У меня клиентка с черными влосами а она хочет стать блондинкой?с первого раза.что делать*?посоетуйте пожалуста.вот мой номер +79233355679

Елена
#19

и при этом не навредиь волосам

Ванэсса
#20

Тоже хочу БЛОНД! Знакомая девочка с банка в салоне смыла чёрный с 1 раза и подкрасила русым. Натуральный у неё тёмный.

У меня светло русый натуральный и окрашен в каштан Эстель. Чо за ссмывка Эстель? Спасибо.

екатерина
#21

А вот у меня такая проблема, у меня раньше было колорирование, много разных оттенков и мелирование....потом я решила перекраситься в свой цвет...он у меня темный...цвет взяла темно-каштановый...зачем не знаю, теперь жалею...и вот хотела бы попробовать смывку.....и сделать мелирование.....как быть....темный цвет надоел...

екатерина
#22

посоветуйте как быть...

Гость
#23
камилла

а скажите плиз,смывку делать на чистые или грязные волосы?как лучше?

Мне делали на грязные...

вика
#24
Елена

Здравствуйте,у меня такй вопрос,У меня клиентка с черными влосами а она хочет стать блондинкой?с первого раза.что делать*?посоетуйте пожалуста.вот мой номер +79233355679

да конечно с 1раза просто нериально но попробуте так колп.супры разбавить30гр+ 12%60гр+немного восстонавл.бальзама+осветл.пасту000 или бустер60гр(повышает ступень осветления)+30 12%.лучше работать с италией!

Анна
#25

Попробуйте для начала помыть голову шампунью от перхоти она вымывает краску,но держать ее нужно минут 10

Катюша
#26

Девочки! Решила я стать жгучей брюнеткой! КУпила два вида краски- темный баклажан и темнокаштановый. Смешала их и покрасилась. Получился черный с отливом красно-фиолетовым при дневном свете. Походила неделю и поняла что он мне не идет. Решила сделать смывку дома. Саму смывку я не нашла в магазинах,пришлось взять осветлитель эстель 12% и порошок эстель(по две упаковки каждого). Знала что волосы сильно попортятся после такой "смывки". Волосы были желтые,на концах рыжие. (длинна у меня чуть ниже лопаток). Стала думать в какой цвет покраситься, хотелось в русый,но знала что может получиться зеленый. КУпила краску natural easy агат пепельно-русый. На коробке цвет темный. а на моих волосах получился русый с рыжиной, эффект небольшого мелирования,как-будто выгорели на солнце. Цвет выглядел натурально,зеленого оттенка не было. Но рыжина не радовала. Пришлось попробовать взять тоник жемчужно-пепельный. Нанесла его на голову,сидела 30мин. После сушки феном заметила, что рыжины почти нет,а цвет стал русым,естественным, с холодными нотками. Теперь этим тоником нужно переодически красить волосы,чтобы убрать рыжину полностью. Вобщем сейчас я довольна! И в черный больше ни ногой!

Катюша
#27

И кстати! Самое главное забыла написать! После первой покраски волосы были жестковаты, на третью помывку (с бальзамом) помягче стали,а после тоника вернули естественную мягкость,чему я была учень удивлена. Как-будто и не осветляла их вовсе!

Оксана
#28

скажи пожалуйста каким средством ты пользовалась .я вот тоже собираюсь но не решаюсь))волосы жалко.Если можно ответь на мейл.

спасибо

Катюша
#29

Оксана. Ты про какое средство спрашиваешь? Тем,которым я смывала черный цвет? Эстель окислитель 9%(я ошиблась на счет 12%:)и эстель порошок осветлитель к нему же(продается отдельно, вместе стоют около 30р). А тоник обычный,зеленого цвета упаковка,цвет жемчужно-пепельный. Оставляю тоник на 30мин, наношу через день. Цвет меня радует,русый холодного оттенка .

Наташечка
#30

я покупала средства от эстель и дома сама делала декапирование.

sumrak13
#31

я всегда крашусь эстель. И считаю что это самая лучшая фирма. И не дорого. Ведь Дорого не значит качественно.

Екатерина
#32

помогите советом

от природы светло-русая,покрасилась в горький шоколад(почти чёрный),начала смывать,сделала две смывки за один раз(color off),подождала 1,5 часа и покрасилась краской.краска была разных цветов,эстелевская,смешивали 3 цвета:ваниль(бежевый),и два ближе к светло-русому.на глазах начала темнеть.корни(которые были чуть отросшие) получились рыжие,а остальные волосы каштановые.

подскажите пожалуйста.что делать дальше?

Олечка
#33

Скажу Вам Екатерина, мне вот такой ужас как у вас в салоне за бешанные деньги сделали! разругалась напрочь! Теперь вот уже неделю хожу рыже-коричнева уже неделю...волосы лезут страшно, боюсь осветляться...чувствую останусь лысой))

Эльмира
#34

Девочки помогите! Может у кого-то была похожая ситуация. Моя клиентка была крашеная в какойто коричневый с рыжиной, но желание у нее было покрасится в средне-русый. я ей сделала смыку, чтоб убрать пару тонов, далее смешала 2 краски ЕСТЕЛЬ 6.0 натуральный и 7.11, вроде серебристый пепел. В обще в итогое поялучлся ровный медовый цвет. Возможно ли что-нидь сделать чтоб добится того результата котого хочет моя клиентка.Именно Средне русый цвет без оттенка. Помогите пожалуйста!

Гость
#35
камилла

а скажите плиз,смывку делать на чистые или грязные волосы?как лучше?

лучше делать на грязные волосы, они как защита будут..

АнЕчка
#36

Девченки, у меня такая проблема.

Красилась 3,5 года в черный цвет. последние месяца 4 в каштановый,но всё равно получался оч темный.

так надоел этот цвет,кошмар просто. волосы длинные ( ниже лопаток), не сказала бы что и сильно поврежденные. но сами знаете как черный цвет сушит волосы.

хочу сделать смывку, читала про кислотные смывки. может кто-то уже пользовался таковыми. я хочу смыть волосы до натурального цвета (русый).

посоветуйте пожалуйста. я боюсь страшно.

Маргарита)
#37
Гость

камиллаа скажите плиз,смывку делать на чистые или грязные волосы?как лучше?лучше делать на грязные волосы, они как защита будут..

................Смывка осветление всегда делается на грязные волосы! Корни волос и кожа жирнеют и так просто не возможно потерять волосы... или очень сильно сжечь)))

Ирина ;)
#38

Подскажите, 2 года назад помилировалась , прошло время и покрасилась в блондинку, через год в светло-русый. Волосы уже напрочь испорчены и вот хочу сделать смывку... Что из этого получится?

Katrin
#39

Мой опыт.. : была покрашена в горький шоколад, сегодня сделала 2 раза смывку и тонировалась. После 1ой смывки- у корней- рыжий, на концах- грязнокоричнево-рыжий..после второй- полностью рыжие.

Мешали 8 и 9 оттенок..т.к.боялись что чёрный вернётся (а я хочу свой натуральный цвет...который у меня 6..т.е.тёмно-русый...да и плюс с пеплом)..вообщем вот что вышло: отросшие корни мои получились пшеничными, а концы цвета "шоколад"..чуть темнее молочного..тёмный шатен. Плавный переход есть..но всё равно..неестественно как-то..

И вот сижу и думаю что делать.. ДР скоро..а я в отчаянии..((

Подскажите пожалуйста,может мне взять тёмно-русый и покраситься?

Будет ли результат?

Анастасия
#40

я делала на дому несколько раз смывкой Estel.с волосами ничего не случилось.была чёрной.свой цвет русый.сначала до рыжего смыла,потом практически в свой,несколько маленьких прядей только не взялись.сделала тонирование потом и рада.стоит эта смывка 260 рублей.

татьяна
#41

купила краску лореал котороя только вышла тон 6,покрасила волосы (мой русый)и получилась рыжая! я в шоке. как исправить!?

Мария
#42

всем привет! хочу смыть черный цвет с волос, волосы длинные и я боюсь их испортить(((( посоветуйте пожалуйста как это сделать неповредив волосы!?

Наталья
#43

Приветствую! У меня проблема аналогичная вышеперечисленным. Крашусь 2 года Мажирель Л'Ореаль, периодически менялись оттенки 3, 3.0, 4, 4.0. Хочу перекраситься в свой натуральный ( 5 или 6). В салоне (работают с Голдвеллом) сказали, что смывать нужно Л'Ореаль. Но, как я поняла в результате поиска, кислотной смывки у них нет. У меня есть опыт перекрашивания волос из черного в русый путем горячей порошковой смывки, тройного обесцвечивания и дальнейшей окраски волос (6 часов в салоне!). НО я такого не вынесу больше. Кто-нибудь может объяснить, что значит "цвет вернулся" и как этого избежать?

Юля
#44

Помогите девочки мне,не знаю что делать.От природы волосы блонд,естественно тонкие.Но вот начала я их убивать,медленно и верно.Перекрасилась в рыжий-хожу уже года 4 с ними,потом мне подавай объём-ума хватило химию себе щадящую(как написано было на коробке сделать)в домашщних условиях.Хорошо ещё чёлку не затронула.Короче я их сожгла.Сейчас отросли свои на 4 сантиметра.В итоге,рыжий цвет где химия смывается после покраски волос буквально через несколько раз.Плюнула на краску,куда уж дальше-теперь покупаю оттеночный рыжий бальзам и раз в неделю оттеняюсь.

А хочу вернуться в блонд и наростить волосы,мои сейчас еле до плечь достают.

Сижу и кумекаю как поступить.При нарощеных вроде и свои должны вырасти.

Гость
#45
Юля

Помогите девочки мне,не знаю что делать.От природы волосы блонд,естественно тонкие.Но вот начала я их убивать,медленно и верно.Перекрасилась в рыжий-хожу уже года 4 с ними,потом мне подавай объём-ума хватило химию себе щадящую(как написано было на коробке сделать)в домашщних условиях.Хорошо ещё чёлку не затронула.Короче я их сожгла.Сейчас отросли свои на 4 сантиметра.В итоге,рыжий цвет где химия смывается после покраски волос буквально через несколько раз.Плюнула на краску,куда уж дальше-теперь покупаю оттеночный рыжий бальзам и раз в неделю оттеняюсь.

А хочу вернуться в блонд и наростить волосы,мои сейчас еле до плечь достают.



Сижу и кумекаю как поступить.При нарощеных вроде и свои должны вырасти.

Думаю не стоит думать пока об этом. Мб стоит потерпеть немножко иначе волосы отвалятся совсем. в блонд сейчас перекрасится нереально будет. даже если волосы не отвалятся - цвет будет точно не чистый блонд а рыже-желтый.

АнЕчка
#46

Девчонки, сделала я вчера 2 смывки. С черного до темно рыжего.

на след день волосы потемнели до русого с рыжим отливом.

Посоветуйте какой краской можно воспользоваться для получения цвета без рыжины? Волосы сильно попортились конечно(((

Смывка Нувель.

Наталья
#47
Юля

Помогите девочки мне,не знаю что делать.От природы волосы блонд,естественно тонкие.Но вот начала я их убивать,медленно и верно.Перекрасилась в рыжий-хожу уже года 4 с ними,потом мне подавай объём-ума хватило химию себе щадящую(как написано было на коробке сделать)в домашщних условиях.Хорошо ещё чёлку не затронула.Короче я их сожгла.Сейчас отросли свои на 4 сантиметра.В итоге,рыжий цвет где химия смывается после покраски волос буквально через несколько раз.Плюнула на краску,куда уж дальше-теперь покупаю оттеночный рыжий бальзам и раз в неделю оттеняюсь.

А хочу вернуться в блонд и наростить волосы,мои сейчас еле до плечь достают.



Сижу и кумекаю как поступить.При нарощеных вроде и свои должны вырасти.

Зря надеетесь, что наращивание вам поможет, свои волосы по обломаются и испортятся больше. Отрастите немного свой цвет и идите состригать. Красится в домашних условиях сомнительными красками - последнее дело. Идите в салон, нормальный мастер решит вашу проблему и перекрасит, и волосы вылечит.

елена
#48

у меня черные длинные волосы,хочу сделать смывку и сохранить длинну. какими средствами сделать.

Алёна
#49

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА что мне делать!!!

Я Крашусь в чёрный цвет уже почти 10 лет волосы длинный до пояса,решила перекраситься сверху покраситься в белый а под низом оставить чёрные делала две смывке(дома сама)затем по красилась в белый цвет вообщем на голове сейчас не совсем то что я хотела...

У меня такой вапрос: Можно ли мне сейчас после обесцвечиванья сделать смывку всех волос и опять обесцветить?

Очень жду вашего ответа,Зарание Спасибо!

гость
#50

Анечка я делала 3 смывки ( еstel) эта смывка не портит волосы,стали только мягкими