Гость
Статьи
Там, где лак для волос …

Там, где лак для волос не справляется, поможет пиво

Мои волосы не могут "удержать" ни бигуди, ни плойки, ни лаки, ни пенки и т.д. Все распадается в течении 30 минут. Помогает только пиво!

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом пивом разит за километр,как от пьянчушки)))

Пибоди
#2

ыыыыы

И еще воблу в волосы засунуть.

Гость
#3

Там, где лак для волос не справляется, поможет пиво.....а там, где не справляется ПИВО, поможет ЁРШ )))))

Гость
#4

Пиво? Феерично! Из той же оперы, где для неземной красоты применяют хозяйственное мыло, а вместо французских кремов мажут морды лица вазелином и рассолом.

#5

Правильно! Пиво выпил и уже не до лаков и проч)))))

Гость
#6

после пива волосы вкусно пахнут хлебом

К
#7

Лимонный сок тоже хорошо помогает

#8

Пользуйтесь профрасходниками, а не дешевками с рынка

malvinka-malinka
#9

Блин как почитаю ваши комменты, аж тошно становится. Кому тема не нравится, можете воздержаться от тупых высказываний. (1, 2; 3; 4; 5)

Когда пиво высыхает от него никакого запаха не остаётся. В пиве столько всего полезного в том числе и для волос, в нём уйма витаминов "В и прочего. От него волосы действительно очень объёмные, напитанные и блестящие. Завивка тоже держиться отлично.

Гость
#10

Автор, абсолютно с Вами согласна! У меня тонкие и пушистые волосы, и только ополаскивание пивом помогает волосам сохранить объем и придать форму. Кстати, от пива у меня волосы стали только лучше. Когда волосы высыхают, запаха пива совсем не чувствуется.

Гость
#11

очень много витамиов в пиве из концетрата. Хе-хе

Гость
#12

Хорошо :) запах пива исчезает после того, как оно высохнет :) но вот у нас часто дожди бывают - погода такая, что в этом случае делать, чтобы не вонять?

Belka Bo
#13

Все правильно автор говорит, это же очень старый проверенный метод. Вы сами спросите у ваших мам и бабушек, они вам подтвердят. Еще помимо раньше пива применяли воду с растворенным в ней сахаром... но я бы так на улицу не вышла, ос боюсь =)

malvinka-malinka
#14

12, зонтик с собой носить. А вообще пиво не лук, если потом волосы намокнут пахнуть не будут.

#15

Пивом панки ирокез ставят=) Впрочем,есть рецепт и получше...

Гость
#16

А как его использывать? Научите.

malvinka-malinka
#17

после мытья головы, просто ополаскиваешь и не смываешь.

#19

Раньше ополаскивала волосы пивом, они потом такие жесткие становились, мне нравилось!

eugenie
#20

У меня волосы сами по себе жесткие и пористые. Пару раз делала маски с пивом - и была приятно удивлена, что появился блеск, живее выглядели. И ничего не пахнет, это чушь. А вообще пиво содержит много хмеля, а для волос это должно быть полезно (для роста).

Наталья
#21

Пиво для окрашенных волос не подойдет - смывает краску. На натуральные волосы пробовала завиваться на бигуди, делать укладку, действительно, отлично. И очень полезно. Тоже рекомендую.

Christina
#22

А сколько дней держится завивка после пива?

Irisha
#23

и какое пиво брать - тёмное или светлое???

Пы.Сы. в Германии живу, пиво вААЩе не пью, потому и вопрос :))))

Анна
#24

Настой из льняного семени ≈ прекрасное средство для волос. Готовят его так: чайную "с верхом" ложку семян заливают 1,5 стакана воды и кипятят в течение 1 минуты, через 2≈3 часа настой процеживают через марлю. Если смочить волосы этим настоем перед укладкой, прическа будет держаться долго. Данный способ может быть альтернативой всем химическим средствам укладки волос. (http://community.livejournal.com/lactovegetarian/84772.html​). Это не реклама, действительно помогает.

Катя Катерина
#25

Я уже несколько месяцев перед мытьем головы наношу на волосы пиво на часок под шапочку и укутываю голову полотенцем, чтобы в тепле волосы были.Результат шикарный!!!Волосы стали объемнее,появился блеск,не путаются и еще и рости быстрее стали!!!!!Краска не смывается!Запаха после применения нет!А главное это очень просто!!!

Наталья
#26

Действительно, пиво для волос - это тема!!!..У меня волосы тонкие и поврежденные, и любые несмывалочки или даже смываемые кондиционеры для них просто катастрофа- они через час уже грязные:(...А пивом ополосну- все шикарно! Объем небольшой есть и не пачкаются до следующего мытья (мою каждый день). Пахнут волосы только пока влажные, сушу феном и потом никакого запаха. Купила вот портер темное пиво, попробую его...Светлым тоже хорошо:)...А кто тут гавкает и высказывается по поводу воблы и ерша - так им проблема волос вообще незнакома - без волос поди сами, или че их мыть ,думают, и вообще зачем, ходят как чушки.

светлана
#27

Спасибки девочки.Надо попробывать,побежала за пивом :))

Алина
#28

Девчонки, кто знает, можно ли ополаскивать волосы пивом сразу после применения маски с репейным маслом и перцем и касторовым маслом? Или будет перебор?

Алина
#29

и нужно ли смывать пиво с волос после ополаскивания?или так оставить?

Гость
#30
Катя Катерина

Я уже несколько месяцев перед мытьем головы наношу на волосы пиво на часок под шапочку и укутываю голову полотенцем, чтобы в тепле волосы были.Результат шикарный!!!Волосы стали объемнее,появился блеск,не путаются и еще и рости быстрее стали!!!!!Краска не смывается!Запаха после применения нет!А главное это очень просто!!!

Скажите пожалуйста, а каким пивом вы пользуетесь?

Лера
#31

Три дня назад попробовала сделать укладку пивом. Эффект просто супер!! Пенку- на помойку!. купила самое дешевое светлое "Жигулевское", подогрела и в бутылочку с распылителем. нанесла на влажные волосы и пожамкала руками. уже третий день хожу с офигенными кудряшками:)) никакие пенки так не действовали. + голова совсем не пачкается, добавился блеск и никакого запаха! даже после повторного увлажнения волос водой (на третий день решила немножко обновить прическу, слегка расчесав и вновь намочив кудряшки). теперь буду постоянно пользоваться:) еще попробовала вместо шампуня помыть голову содой с водой. Перхоти стало во много раз меньше!

Ольга
#32

В 90-е годы будучи студентками в медакадемии,во всю пользовались пивом для укладки волос. Эффект шикарный. Никакого запаха нет! Лечебный эффект- это факт! Укладка держалась поревосходно! Как стали зарабатывать, перешли на дорогие укладочные средства, так шевелюра и поредела и потускнела. Сейчас вернулась обратно к пиву и радуюсь. Шевелюра возвращается!!! Только пиво , девчата, надо подогревать для придания блеска. Покупаю домашнее пиво в пивном баре! Всем красивой шевелюры!!!!

Гость
#33

Работает. Не было лака - взяла обычное "Жигулевское". Прическа держалась, никакого запаха не было. Но пишут, что для волос полезнее всего темное нефильтрованное

Ариадна Pro
#34

Абсолютно согласна с Натальей

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: