Гость
Статьи
Наращивание челки

Наращивание челки

собственно, вот в чем дело. постоянно ношу челку, а теперь надоело. а ждать, пока сама отрастет, не хочу - в глаза лезет, мешается, а заколки всякие - не для меня. хочу нарастить. какой длины должны быть свои волосы, чтобы нарощенные прядки держались? и сколько их надо на челку? какой способ наращивания лучше? волосы не очень густые. да, и еще вопрос - нарощенные волосы можно красить обычной краской или нет?

эми
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да вы что, не поможет. Вы вообще представляете себе наращивание?

Йогурт Обезжиреный
#2

у меня самой был подобный интерес, только я слышала, что есть чёлки на каки-то застёжках, уж не знаю как это выглядит, но вдруг у кого-то есть информация)

Гость
#3

Челку нельзя нарастить. Как вы вообще себе это представляете?????????

ми
#4

Как вы себе это представляете? Капсулы же у вас на лбу будут))) и всем видны!

Елена Соина
#5

Добрый день Эми! Конечно можно челку нарастить и совсем не будет видно капсул. Делается это микронаращиваннием. Для этого нужно, примерно, 25-30 прядок. Конечно наращенные волосы можно красить (осветлять не очень хорошо).

Елена Соина
#6
Йогурт Обезжиреный

у меня самой был подобный интерес, только я слышала, что есть чёлки на каки-то застёжках, уж не знаю как это выглядит, но вдруг у кого-то есть информация)

Действительно, есть такие накладные челки на заколке и ленте. Выглядит очень аккуратно и незаметно.

Вот тут есть фотографии такой челки:

http://www.marlen-spa.ru/forum/viewtopic.php?t=59&start=​135

эми
#7

ой, ну чуть что, так сразу тапками кидаться((( просто я не имею ни малейшего представления о наращивании волос, вот и спрашиваю. елена, спасибо за совет, постараюсь узнать точнее)

эми
#8
Елена Соина

Действительно, есть такие накладные челки на заколке и ленте.

не то, там челку прикалывают, а я хочу избавиться от нее!

Елена Соина
#9

Эми в том же салоне и наращивают челки. По-моему 3 или 4 000 стоит.

Ира
#10

Наращивание только натуральных волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

#11

Можно конечно - но навряд ли будет нужный эффект. если густоту -то можно(((

Юлия
#12

Сколько стоит наращивание чёлки?

Наталья
#13

Добрый вечер девушки !

Кому интересно я нарастила чёлку и довольно вполне комфортно себя чувствую. Даю сайт девушки которая мне нарастила www.larsi-001.ru

Гость
#14

даа...я смотрю не густо все это развивается!

семь лет живу в Барселоне и знаете...Мы давно уже наращиваем челки своим моделям,это красиво ,это воможно!все зависит от мастера...

Гость
#15

девушка,как я понимаю,наоборот пытается избавиться от челки,нарастив на нее волосы

та же проблема,ходила с прямой челкой,а теперь около года мучаюсь,мешает

Анюта
#16

Я тоже хочу нарастить челку, сколько стоит одна прядь, хочу нарастить ее до подбородка, сколько это будет стоить?

Анюта
#17

кстати я ее отрастила до переносицы, может так будет легче ее нарастить, больше не могу растить все торчит, заколки надоели...

ЯНА
#18

НОШУ ЧЕЛКУ С ДЕТСТВА, КАК ОТСТРИГЛА МАТЬ, ТАК И НАРЕКЛА ВИДИМО ВСЕГДА С НЕЙ ХОДИТЬ, ВСЯКИЙ РАЗ КАК ТОЛЬКО СОБЕРУСЬОТРОСТИТЬ, НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ И СНОВА ОБРЕЗАЮ, НАДОЕЛО!!! НИ КТО ЕЩЕ НЕ РАЗДОБЫЛ ХОТЯ БЫ ФОТКО КАК ВЫГЛЯДИТ НАРОШЕННАЯ ЧЕЛКА?

Аня
#19

А мне собственно интересен вопрос по приобретению чёлки. У меня длинные, прямые волосы, не хочу портить.... Можно ли нарастить просто чёлку? Ведь так удобно: поносил и убрал , когда надоест.

Жана
#20

Я вот видела ссылку http://moscow.olx.ru/iid-88741023

Гость
#21
Ира

Наращивание только натуральных волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5?2 часа. В стоимость входит? материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни? ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА НАРАЩЕННЫМИ ВОЛОСАМИ

После наращивания волос, необходимо соблюдать следующие правила:

∙ Нельзя делать маски для кожи головы.

∙ Нельзя наносить бальзам на капсулу.

∙ Мыть голову шампунем, разбавленным водой. Нельзя мыть голову

концентрированным шампунем. Шампунь на голове не выдерживать.

∙ Наращенные волосы можно завивать, накручивать на бигуди, выглаживать утюжком для

волос, вытягивать брашингом, делать химическую завивку и тонировать волосы

краской (содержание перекиси в краске не должно превышать 6%).

∙ Наращенные волосы можно расчесывать расческой с редкими зубчиками.

∙ Использовать кондиционер, который не нужно смывать водой.

∙ Если наращенные волосы очень длинные, на ночь заплетать в нетугую косу.

∙ Можно купаться в море, ходить в сауну, прикрывая волосы головным убором

Гость
#22
Гость

ИраНаращивание только натуральных волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5?2 часа. В стоимость входит? материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни? ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА НАРАЩЕННЫМИ ВОЛОСАМИ

После наращивания волос, необходимо соблюдать следующие правила:

∙ Нельзя делать маски для кожи головы.

∙ Нельзя наносить бальзам на капсулу.

∙ Мыть голову шампунем, разбавленным водой. Нельзя мыть голову

концентрированным шампунем. Шампунь на голове не выдерживать.

∙ Наращенные волосы можно завивать, накручивать на бигуди, выглаживать утюжком для

волос, вытягивать брашингом, делать химическую завивку и тонировать волосы

краской (содержание перекиси в краске не должно превышать 6%).

∙ Наращенные волосы можно расчесывать расческой с редкими зубчиками.

∙ Использовать кондиционер, который не нужно смывать водой.

∙ Если наращенные волосы очень длинные, на ночь заплетать в нетугую косу.

∙ Можно купаться в море, ходить в сауну, прикрывая волосы головным убором

Гость

даа...я смотрю не густо все это развивается!

семь лет живу в Барселоне и знаете...Мы давно уже наращиваем челки своим моделям,это красиво ,это воможно!все зависит от мастера...

Евгения
#23

С удовольствием наращу челку вам девчонки,любые работы креатив !не дорого,обращайтесь!

89637579572 Евгения.

Гость
#24
Евгения

С удовольствием наращу челку вам девчонки,любые работы креатив !не дорого,обращайтесь! 89637579572 Евгения.

Анастасия
#25
Гость

Евгения

С удовольствием наращу челку вам девчонки,любые работы креатив !не дорого,обращайтесь! 89637579572 Евгения.

а сколько примерно будет стоить наращивание челки до подбородка?

Надин
#26

А я считаю, что 2-4 тысячи на челку,,,,,,,,,,,,,,,,,это слишком, за 7 можно все воосики увеличить в длине,,,,,,Блин но очень хочется!

Гость
#27

Челку вполне без проблемно можно наростить и капсулы находятся не на лбу, все смотри аккуратно, если делал проффессионал. но я бы предложила челку наращивать ленточным методом, хоть он и дороже, но в укладке с ним проще, чем когда капсулы. наращивание челки действительно стоит дороговато, но это является сложной процедурой, отсюда и цена.

Гость
#28

покажите кто нибудь фото нарощенной челки пожалуста?

АндрЁана
#29

А я недавно подстриглась и у меня есть длинние пряди своих волос. Их можно использовать при нарощенние челки?

КЭТ
#30

У МЕНЯ КАСКАДНАЯ СТРИЖКА И ЧЕЛКА КОСАЯ.ХОЧУ НАРОСТИТЬ ВСЕ.ЭТО ВОЗМОЖНО?И СКОЛЬКО СТОИТ?

Сонечка
#31

меня тоже мучает этот вопрос) 4ый раз пытаюсь отрастить свою чёлку,но всегда не выдерживаю своего ужасного вида и стигу её))

Но смысла наращивать не вижу...за 4 месяца моя челка отрастет ,в лучшем случае, на 5 см-это совсем немного.

И даже представить не могу,как выглядит нарощенная чёлка)

Олеся
#32

Я здесь наращивала себе челку.. осталась довольна, да и сравнительно недорого.

www.clip-hair.ru

Светик
#33
Евгения

С удовольствием наращу челку вам девчонки,любые работы креатив !не дорого,обращайтесь!

89637579572 Евгения.

uecm
#34

Вот)Афрокосы и наращивание волос.Все виды.

Выезд.8(926)9349290

Диана
#35

Привет.У меня вьющиеся волосы,но я так мечтаю иметь прямые волосы,вот тут услышала и заинтересовалась,может просто челку нарастить если не все волосы так хоть челка пусть прямая будет,интересно возможно ли нарастить челку на вьющиеся волосы?

эльмира
#36

евгения а в каком городе вы живете,я бы к вам обратилась по поводу наращивания челки

Катарина♥
#37

Чёлка это ужасно! Фу ээ :( Если девушка хочет иметь "достойную" чёлку, то нужно во-первых иметь свою, т.е. собственные волосы, нарощенные выглядят по-любому неестественно, с этими капсулами... ужасно! А во-вторых за чёлкой нужен собственный уход! Каждое утро мыть, сушить и укладывать. Я 5 лет назад отрастила челку под длину своих волос и очень довольна, больше возможностей! Девушки, не умеющие ухаживать за волосами (и челкой) выглядят отвратительно...

Извините, что не по теме)

Лилия
#38

А сколько стоит примерно 15 см наращивания?

Лилия
#39

А сколько стоит примерно 15 см наращивания челки?

игорь
#41

подскажите как нарастить челку где-то за неделю?

Татьяна
#42

кого интересует наращивание челки в Нижнем Новгороде проч.процедуры по наращиванию волос- Татьяна 8 950 611 35 06 большой опыт работы, отличные материалы!

Галина
#43

Наращивание чёлки

Стрижка укладка бесплатно !Гарантия качества

Cнятие 500 руб !

Стрижка укладка бесплатно !

Гарантия качества .

www.larsi-001.ru

Способ для связи: 8-903-677-50-10 Галина

Частный мастер .

Преображенская площадь

Елизавета
#44
Аня

А мне собственно интересен вопрос по приобретению чёлки. У меня длинные, прямые волосы, не хочу портить.... Можно ли нарастить просто чёлку? Ведь так удобно: поносил и убрал , когда надоест.

Ваш текст вот посмотрите http://video-pricheski.ru/nakladnaya-chelka/ по моему удобно очень

Катя(Комсомольск)
#45
Гость

В каком городе? я хочу наростить челку

надежда
#46
Ира

Наращивание только натуральных волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5?2 часа. В стоимость входит? материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни? ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

Скажите, а Вы наращиваете трессами?

Наталья
#47

я нарастила совсем не давно челку,долго думала в итоге решила,что надо.получилось очень здорово,теперь волосы одной длинны,надо просто делать у опытного мастера как делала я,мне очень хорошо расплющили эти капсулы и теперь их не видно,они слились с волосами.мне сделалb 50 предей за 1 час.

Светик
#48

Привет,а в Уфе есть мастера по наращиванию челки?не могу ни как найти мастера намучилась уже челкой.Кто знает подскажите?

Гость
#49

Да ну, обдираловка)) 4 тыщи за чёлку.

Лёля
#50

Наращивают ещё как!!! только для чёлки ленты используют(ленточное)! 20 лент и нет проблем!