Гость
Статьи
Лосьон для волос 101. …

Лосьон для волос 101. Кто-нибудь знает?

Что-нибудь знаете об этом лосьоне или вообще об этой линии. Подруга очень хвалила для укрепления волос. Косметика китайская. Хотелось бы услышать отзывы более, чем одного человека. Прошу высказываться тех, кто пробовал, а не так чтобы "вот китайская ***** и т.д". Всем заранее спасибо.

Анна
123 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Могу сказать из собственного опыта,что средство хорошее. После диет волсы начали выпадать, сильно истончились, перепробывала все средства (типа Фитовала-это вообще ужас, шампунью пользоваться вообще не возможно). Еще в 2002 году заказывала это средство (лосьон 101) в г.Днепропетровск, через две недели применения волосы стали намного толще (от природы были когдато свои очень густые), появился обьем и прическа стала держать форму!!!! Я думаю, если пользовалась бы дольше еффект бы был вообще супер, а так месяц всего. Да и шампунь с женьшенем просто класс!!!!!!!!!!!!

Ирэн
#2

У меня от природы жирная кожа. Мало того, что голову часто приходиться мыть, так ещё на лице постоянные проблемы...Были... =) Вот уже 2 года пользуюсь серией 101. Врач назначила мне курс: 101 лосьон + 101 питательный шампунь. Курс был рассчитан на пол года. Волосы действительно стали лучше, ухоженней, крепче. А главное благодаря ему, голову мою не каждый день как раньше, а раз в 2 дня. Хоть я и прошла курс, но с тех пор шампунем пользуюсь постоянно. Очень уж он мне понравился =) 3 месяца назад заказала лосьон для лица 101Е. Кожа лица стала такая...я даже описать не могу. Очень нравится! Короче, лучше один раз попробовать, чем 100 раз слушать всех! Советую =)

Девушка
#3

Заказала его.Господи как пережить этот запах!!!!

Влада.
#4

Так он испаряется практически мгновенно. И от волос в течении дня не пахнет. Но вот когда распыляешь на волосы, то меня даже на кашель пробивает. Я использовала один флакон лосьона. Волосы реально стали сильнее. Я вот думаю, а если в комплексе с шампунем, то эффект будет потряный. В общем, я прониклась!

Гость
#5
Анна

Что-нибудь знаете об этом лосьоне или вообще об этой линии. Подруга очень хвалила для укрепления волос. Косметика китайская. Хотелось бы услышать отзывы более, чем одного человека. Прошу высказываться тех, кто пробовал, а не так чтобы "вот китайская *** и т.д". Всем заранее спасибо.

Гость
#6

да я лично сама пробовала лосьон 101 слов нет

Евгешенька
#7
Гость

АннаЧто-нибудь знаете об этом лосьоне или вообще об этой линии. Подруга очень хвалила для укрепления волос. Косметика китайская. Хотелось бы услышать отзывы более, чем одного человека. Прошу высказываться тех, кто пробовал, а не так чтобы "вот китайская *** и т.д". Всем заранее спасибо.

2 года пользуюсь укрепляющим шампунем 101 и лосьоном для лица 101Е. Меня всё устраивает и цена, и эффект.

ОЛьга
#8

В ноябре случайно купили в Лондоне для мужа - он обязательный, регулярно каждый вечер наносил на кожу головы (в инструкции написано - дважды в день втирать), а я тем временем втирала каждый день разные дорогущие средства, которые покупала в Израильской клинике волос. Так вот он из почти лысого превратился в волосатенького, а я за это время (полгода)потеряла одну треть волос, правда качество волос улучшилось, но важно-то количество волосин, а у него стали и толще и больше их.

Верника
#9

Я заказала 101 В и 101 Д (по флакончику объемом 120 мл.)

Мне бы так они помогли!!!

Спасибо Вам всем форумчане за надежду, которую Вы вселяете своими положительными отзывами.

Slamsean
#10

что за бред? один и тот же вопрос один и тот же ответ

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3900002/

создается впечатление что все это боты пишут в рекламных целях...уроды

Ольга
#11

Обажаю этот лосьон после рождения ребенка, потеряла наверно половину волос, что только не делала, обращалась в АМД, ничего не помогало. Это средство меня буквально спасло!!!!

нинка балеринка
#12

10 вы что же ссылку на этот же топик даёте?? Конечно то же самое будет!

Артист настоящий! :)))

Гость
#13
Slamsean

что за бред? один и тот же вопрос один и тот же ответ

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3900002/



создается впечатление что все это боты пишут в рекламных целях...уроды

так это эта тема и есть...

Ольгуша
#15

Попросила знакомых привезти из Китая, там он стоит около 20$ флакончик 120 мл. Классное средство, пользуюсь уже где-то около четырех лет, сначала использовала около трех месяцев подряд результат супер. Но через некоторое время волосы начинают опять потихоньку выпадать, но слава богу не в таком количестве, сейчас пользуюсь с периодичностью 3-5 месяцев 1 флакончик 101B или 101D покупаю в интернет магазине zhangguang.ru У лосьонов три года срок годности,(там снизу коробки проставлена дата изготовления) так что если есть знакомые, которые будут ехать в Китай, рекомендую заказать побольше, вреда от него точно никакого не будет, только польза! Проверила лично!!!. Кстати, сайт официальный изготовителя www.hair.com все дружно учим китайский)))

Вика
#16

где можно в Одессе купить лосьон 101??????

Ксения
#17

Читайте о лосьоне для лохов

Ксения
#18

href="http://omsk-omsk.ru/forum/

Ксения
#19

http://omsk-omsk.ru/forum/

Вика
#20

Большое спасибо....

Я все поняла - это очень ужасно... ;(

маруся
#21

отличная штука!

сложно написать так, чтобы не думали, что я рекламирую какую-то очередную ***.

дело в том, что летом заплетала себе зизи (типа косичек, но там с вплетением готового материала), носить долго не смогла, через пару недель расплела, а волосы, не привыкшие к такому весу, полезли со страшной силой. Сначала попробовала всякие домашние проверенные средства - для укрепления всегда помогали. Но тут нужно было не укрепить, а удержать волосы на голове, наткнулась на этот сайт с отзывами о лосьоне, почитала, прониклась, заказала.

Эта дрянь страшно воняет! (причем В гораздо сильнее чем D). Но в остальном - буквально дня за три применения (утром и вечером, не жалея) удалось остановить выпадение волос. Когда добила один флакончик, волосы в целом были мягкие (а обычно пересушенные), довольно хорошо было заметно отрастающие короткие волосинки, короче я очень довольна.

101D послабее, видимо просто поддерживающая версия, не такая концентрированная. Но я умудряюсь волосы портить прям-таки с феерическим успехом, так что снова заказала 101В, все хочу наконец длинный и густой хвост -)

еще могу добавить, что у меня мама неплохо восстановила им волосы, которые полезли после приема оч большого количества гормональных лекарств. Но она в комплекте с кучей витаминов использовала.

в принципе, если к этому еще и цинк в витаминках добавить, то эффект будет оч даже. Ну, я надеюсь ))

Мария
#23

В данный момент использую лосьон 101G. Мне эффект нравится. Единственное, боюсь привыкания и что эффект пропадет. Хотя о таком и не слышала. Прописал мне эти тоники довольно известный врач-трихолог. Читала отзывы о тониках, некоторые знакомые пользовались. Отзывы только положительные. Но здесь за такие деньги его втюхивают, один купила в мед центре, остальные теперь только заказываю в 2-3 раза дешевле.

Дерман Наталья
#24

Где можно заказать лосьон?Я живу в Екатеринбурге.

Ольга
#25

Его продают в ЕМЦ рядом с первой областной. (Екатеринбург)

Александра
#26

кто знает где такой в Тюмени продаётся?

Гость
#27

я столько наслышанна об этом лосьоне 101,знакомая ездили в китай неделю назад и я ей заказала 101 лосьон и шампунь,она привезла но не говорит стоимость говорит подарок))) вот пользуюсь тлько второй день,что хочу сказать после шампуня сразу же видно эффект! мне очень понравилось а про лосьон не могу пока сказать время покажет.

Гость
#28

можно по интернету заказать,но страшновато вдруг подделка!

Гость
#29

Кто покупал этот шампунь в Китае, где именно, нигде не могу его найти?

Юлия
#30

Где его купить????

Алена
#31

Заказsвала здесь http://izkis.ru/

Гость
#32

Я пользуюсь 101 и 101В, как только начинают появляться на голове очаги, очень помогает.

Гость
#33

чем они отличаются? какой лучше лосьон взять? B или G или просто 101?

Гость
#34

одного флакона 120мл. на сколько примерно вам хватило? если использовать как написано в инструкции (5-8 мл утром и вечером) и минимальный курс 1мес. это на месяц получается нужно 3 флакона...

Гость
#35

да

Гость
#36

Пользовалась этим средством, когда оно еще не так было известно и распространялось через дистрибьюторскую сеть. Наблюдал врач-трихолог. Утром 101, вечером 101В, далее назначал 101А и 101 G, по описанию они отличаются только компонентами входящими в состав, у меня была просто сильно прореженная волосистая часть..кошмар короче ходила только с пучком. Могу сказать по опыту, что на восстановление ушел примерно год, ежедневного втирания, постоянного мытья головы потому что после него волосы как жирные. Но средство помогло, появилось много пушковых волос которые потом становились крепче и крепче...не эксперементировала бросать втирать сразу после эффекта боялась что все , что отрасло вылезет. Волосы выросли, стала ходить с распушенными волосами, прям копна была. Сейчас та же проблема, но родила ребенка и прошло уже много лет. Пробовала опять повторно ими лечиться но эффекта уже не было, такое ощущение, что либо подделки, либо волосы привыкли уже. Когде недавно покупала эти средства воняла спиртом сильно, а в начале лет 7 назад, когда покупала открывала пузырек и пахло едко травами. Так что не знаю в чем причина или концентрация трав стала меньше то ли мои волосы уже не поддаются. Сейчас буду искать другие средства от выпадения и роста.Всем кто до этого не пользовался скорее поможет чем нет.

ирина
#37

приобрела китайский шампунь из серии 101 с перцем на ввц волосы не промываются тяжелые выпадают еще хуже

светлана
#39
Ольгуша

Попросила знакомых привезти из Китая, там он стоит около 20$ флакончик 120 мл. Классное средство, пользуюсь уже где-то около четырех лет, сначала использовала около трех месяцев подряд результат супер. Но через некоторое время волосы начинают опять потихоньку выпадать, но слава богу не в таком количестве, сейчас пользуюсь с периодичностью 3-5 месяцев 1 флакончик 101B или 101D покупаю в интернет магазине zhangguang.ru У лосьонов три года срок годности,(там снизу коробки проставлена дата изготовления) так что если есть знакомые, которые будут ехать в Китай, рекомендую заказать побольше, вреда от него точно никакого не будет, только польза! Проверила лично!!!. Кстати, сайт официальный изготовителя www.hair.com все дружно учим китайский)))

светлана
#40

а гдев китае его купить, в аптеке??? У меня знакомая едет, так не знаю, где ей там его искать.

Ольга
#41

значит подделка, я купила в Китае, в гос. аптеке, пахнет травами, запаха спирта нет вообще, эффект обалденный

Татьяна
#42

Купила недавно 101 G. У меня андрогенитическая алопеция пятой стадии. Посмотрим, что будет. Начала втирать . Обязательно напишу про эффект.

Оля
#43

Добрый день! Решила поделиться своим опытом) По назначению врача-трихолога уже 2 недели применяю лосьон 101 В, утром и вечером. Наношу по три капли на пробор и массажными движениями распределяю по всему пробору. За две недели потратила чуть меньше половины флакона. Запах специфический (муж зовет меня "Укропинка моя"), но не противный. Вечером я наношу его за час до сна, поэтому запах успевает выветриться и не мешает спать. Эффект от применения уже есть, не смотря на малый срок! Первую неделю волосы продолжали выпадать, так как средство ускоряет рост, а значит и выпадение отмерших (телогеновых) волос (врач об этом предупреждала). На второй неделе выпадение волос нормализовалось, волосы стали эластичнее, хотя раньше были сухие. Теперь буду ждать эффекта роста) Через три месяца буду повторно делать фототрихограмму, обязательно сообщу о результате лечения этим средством! Но пока, повторюсь, радует!

Катерина
#44
Оля

Добрый день! Решила поделиться своим опытом) По назначению врача-трихолога уже 2 недели применяю лосьон 101 В, утром и вечером. Наношу по три капли на пробор и массажными движениями распределяю по всему пробору. За две недели потратила чуть меньше половины флакона. Запах специфический (муж зовет меня "Укропинка моя"), но не противный. Вечером я наношу его за час до сна, поэтому запах успевает выветриться и не мешает спать. Эффект от применения уже есть, не смотря на малый срок! Первую неделю волосы продолжали выпадать, так как средство ускоряет рост, а значит и выпадение отмерших (телогеновых) волос (врач об этом предупреждала). На второй неделе выпадение волос нормализовалось, волосы стали эластичнее, хотя раньше были сухие. Теперь буду ждать эффекта роста) Через три месяца буду повторно делать фототрихограмму, обязательно сообщу о результате лечения этим средством! Но пока, повторюсь, радует!

Оля, где Вы купили лосьон?

Ольга
#45

Для тех, кто из Казахстана. У нас оригинальные сертифицированные тоники и шампуни 101 можно купить в Алмате, Астане и Караганде в специализированных центрах 101. Лечение назначается и отслеживается врачом-трихологом. В этих же центрах можно пройти компьютерную диагностику волос - фототрихограмму.

Линейка средств довольно широкая и какой тоник нужно назначать на определенном этапе лечения знает только врач. Тоники желтой серии предназначены для остановки выпадения волос и подготовки кожи к последующему воздействию другими средствами этой линии. Пользоваться ими больше 1 мес - нет смысла! Эффективнее всего лечиться по индивидуальной схеме, составленной для вас врачом. Сайт: www.101com.kz

Будут вопросы пишите, отвечу по возможности.

Виктория
#46

Ужас! От него волосы еще больше лезут. читала много отзывов хороших, купила 4 флакона сразу, два выбросила

Ольга
#47
Виктория

Ужас! От него волосы еще больше лезут. читала много отзывов хороших, купила 4 флакона сразу, два выбросила

Виктория, усиление выпадения волос в первый месяц использования тоника 101 и 101В это нормально, т.к. они ускоряют смену фаз роста. Волосы, находящиеся в фазе покоя скорее вступают в фазу рота, соответственно мертвые телогеновые волосы должны освободить место для новых, активно растущих. Зря выбросили, средство действительно действенное. С полной уверенностью за него ручаюсь, т.к. сама работаю на нем (я врач трихолог)

saltanat
#48
Ольга

Для тех, кто из Казахстана. У нас оригинальные сертифицированные тоники и шампуни 101 можно купить в Алмате, Астане и Караганде в специализированных центрах 101. Лечение назначается и отслеживается врачом-трихологом. В этих же центрах можно пройти компьютерную диагностику волос - фототрихограмму.

Линейка средств довольно широкая и какой тоник нужно назначать на определенном этапе лечения знает только врач. Тоники желтой серии предназначены для остановки выпадения волос и подготовки кожи к последующему воздействию другими средствами этой линии. Пользоваться ими больше 1 мес - нет смысла! Эффективнее всего лечиться по индивидуальной схеме, составленной для вас врачом. Сайт: www.101com.kz

Будут вопросы пишите, отвечу по возможности.

Виктория

Ужас! От него волосы еще больше лезут. читала много отзывов хороших, купила 4 флакона сразу, два выбросила

saltanat
#49

купила средства желтой серии - 3шт.

тоже самое волосы стали еще больше выпадать, пользуюсь две недели, теперь задумалась стоит продолжать или нет.

Ольга
#50

Салтанат, если вы приобрели средства в центрах 101 и в их подлинности нет сомнения, то продолжать лечение нужно, не смотря на кажущееся ухудшение. Как я уже писала, это временный эффект. Выпадают волосы мертвые, которые уже ничего не держит, чтобы дать место новым. Обычно к концу месяца использования выпадение прекращается (в пределах физиологической нормы). К концу второго месяца при трихоскопии обычно уже видна новая поросль. Если вы наблюдаетесь в одном из центров 101 врач должен был предупредить вас о усилении выпадения в первый месяц использования. Наберитесь терпения и продолжайте лечение и скоро вы увидите первые плоды своих усилий!