Гость
Статьи
Как Вам краска для …

Как Вам краска для волос KEUNE?

Добрый день, девочки!!!Пользовались ли Вы краской KEUNE? Оставьте , пожалуйста, мнение о ней. Я не так давно покрасилась ею-цена меня вполне устраивает, качество тоже показалось вполне приемлемым, но боюсь за свои волосы -не испорчу ли я их этой краской. Если пользавались- напишите мнения. Заранее спасибо!

Kate
157 ответов
Последний — Перейти
Юла
#2

оошошошошо

boni
#3

краска очень хорошая,намного лучше чем лореаль.волосы после нее не секуться,блестящие,гладкие.голландцы молодцы!)))))

юю
#4

Краска просто супер, и оттенки очень хорошие. Маски тоже замечательные, после покраски волосы просто оживляются.

Гость
#5

По своему опыту могу сказать,что средства компании Keune просто отличные.Вот уже полгода пользуюсь шампунем и кондиционером серии Vital Nutrition для сухих и поврежденных волос. Обалденный эффект,т.к. у меня вьющиеся и сухие волосы, а буквально через месяц я увидела как волосы преобразились и стали блестеть.Причем до этого пользовалась Kerastase и Leonar Greyl, и эффекта такого не было.

Я даже своего молодого человека "подсадила" на их средства)))

Так что всем советую.Главное правильно подобрать по структуре и проблемам волос.вот и все.

Гость
#6

отличная краска!волосы живые

naida
#7

а где купить можно?

Ксю
#8

Это самое лучшее, чем я когда либо красилась!! Не бойся! Всё будет гуд))

Дама с горностаем
#9

Хорошая краска, волосы после нее живые. И шампуни-бальзамы отличные.

Крашусь в салоне, там же и средства покупаю.

Alex
#10

У компании KEUNE существует 2 основные группы красителей - Tinta Color и Semi Color. 1-я группа перманентная (аммиачная), но чрезвычайно мягкая по форме воздействию на волос, полностью сохраняет его структуру, 100% покрытие седины. 2-я группа полуперманентная (БЕЗ АММИАКА) - совершенно потрясающий продукт. эффект ламинирования, роскошный шайнинг, насыщенный оттенки, УХОД за волосом! Красителями KEUNE волосы испортить невозможно, результат полностью соответствует заявленному в палитре образцу, однако продукт НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для бытового использования! Это 100% проф.красители, и если вы не знакомы с технологическими нюансами смешивания хим. компонентов - производите окрашивание в салоне. И еще, советую пользоваться KEUNE'вскими уходами (шампуни, кондиционеры, маски) линии Care Line, лучших средств я не встречал. Стайлинги (укладочные средства) я предпочитаю из линии Blend, мега-креативная система СМЕШИВАНИЯ продуктов для создание самых невероятных эффектов. Удачи)

Тамара
#11

У меня русый цвет волос. Покрасилась KEUNE semi color 7,35средний шоколадный блондин. Получилось темновато. Разводила:1:1 с 6% оксидантом. А хотелось быть порыжее.Можно взять 1:1 с 9% оксидантом, или лучше 1:2 с 6% оксидантом? За ранее благодарна!

Екатерина
#12

Тамара! Краситель семи колор работает только с активатором семи колор (2,25%) в пропорции 1:2 Это краситель полуперманентной группы, без аммиака, он не работает не только на высоких процентах, но и на оксидах других красителей. Если вы хотите более медный цвет, просто выбирайте другой оттенок. Удачного результата!

Юлия
#13

Здравствуйте!Красилась в салоне краской KEUNE , оттенок 5 (шоколад), сейчас хочу покрасится в домашних условиях. Хотелось бы уточнить, как разводить краску в каких пропорциях и что необходимо помимо краски купить. Хватит ли одного тюбика на средние волосы. И где можно приобрести краску?

Alex
#14

Юлия, красители KEUNE не предназначены для домашнего использования и продаются только салонам. если Вы хотите сделать окрашивание - придется идти в салон))

Meri
#15

Alex, Вы не правы данную краску спокойно можно купить в магазинах для парикмахеров, покрайней мере в СПБ!!!

kris
#16

краска отличная)))чтобы покраситься ей ездила в парикмахерскую в москве!!!

наталья
#17

средства keune (в том числе и краска) продаются в магазине профессиональной косметики для волос на павелецкой, название точно не помню.

Ноточка
#18

Я тоже постоянно крашусь в салоне краской keune, мне очень нравится, но и в тоже время для меня дорого... В нашем городе продается такая краска в спец магазинах, но я не знаю как ее разбавлять...Если, кто знает, как правильно это надо делать, напишите........

Alex
#19
Meri

Alex, Вы не правы данную краску спокойно можно купить в магазинах для парикмахеров, покрайней мере в СПБ!!!

Повторюсь, красители и другие хим. продукты компании KEUNE не предназначены для домашнего использования, и если вы не мастер и не знаете тонкостей работы с конкретными продуктами, то вам один путь - в салон. я знаю весьма ограниченное число проф.магазинов продающих эти красители, и на сколько мне известно купить вы их сможете имея на руках документ подтверждающий что вы мастер проходивший обучение работы с хим.продуктами KEUNE. Я думаю, что поход в салон отнимет у вас гораздо меньше времени и сил, а результат будет несравненно лучше.

Tatiana
#20

Могу подтвердить, что краску Keune можно купить без всяких документов в СПб на Сенной.

Подскажите, пжта, насколько сильно различаются цвета в линиях Semi Color и Tinti Color. Дело в том, что я в России красилась Semi Сolor 4.37, но сейчас проживаю в Белграде, а здесь смогла найти только Tinto Color (4.37, 4.53). Найти салон с англоговорящим сотрудником пока не удалось ((( Всех, кто сможет помочь, благодарю за ответ!

Гость
#21
Alex

Юлия, красители KEUNE не предназначены для домашнего использования и продаются только салонам. если Вы хотите сделать окрашивание - придется идти в салон))

Такая краска спокойно продаётся в СПб. Магазин в ТЦ "Купеческий двор" (м. Пионерская).

Гость
#22
Alex

Повторюсь, красители и другие хим. продукты компании KEUNE не предназначены для домашнего использования, и если вы не мастер и не знаете тонкостей работы с конкретными продуктами, то вам один путь - в салон. я знаю весьма ограниченное число проф.магазинов продающих эти красители, и на сколько мне известно купить вы их сможете имея на руках документ подтверждающий что вы мастер проходивший обучение работы с хим.продуктами KEUNE. Я думаю, что поход в салон отнимет у вас гораздо меньше времени и сил, а результат будет несравненно лучше.

Мастер приходит домой! И вуаля! Обалденный результат.

А мастер мастеру рознь. Пока не нашла "своего" мастера результат не всегда оправдывал ожидания.

Любовь
#23
Гость

Alex

Повторюсь, красители и другие хим. продукты компании KEUNE не предназначены для домашнего использования, и если вы не мастер и не знаете тонкостей работы с конкретными продуктами, то вам один путь - в салон. я знаю весьма ограниченное число проф.магазинов продающих эти красители, и на сколько мне известно купить вы их сможете имея на руках документ подтверждающий что вы мастер проходивший обучение работы с хим.продуктами KEUNE. Я думаю, что поход в салон отнимет у вас гораздо меньше времени и сил, а результат будет несравненно лучше.

Мастер приходит домой! И вуаля! Обалденный результат. А мастер мастеру рознь. Пока не нашла "своего" мастера результат не всегда оправдывал ожидания.

А я покупаю в Купеческом Дворе и прекрасненько дома крашу волосы сама краской SEMI. Результат абсолютно такой же как в салоне, ничего сложного, и в сто раз дешевле:)

светлана
#24

а сколько стоит эта краска?

Надежда
#25

В С-ПБ ее можно заказать в ТК "ВОЯЖ" 5 вход 2 этаж секция 2.43, м. "Озерки" и стоит она 425 рублей. Только заказывать нужно ее заранее. Вот телефон салона 8-951-655-18-55. Покупайте на здоровье и радуйтесь. краска супер!!!!

Ольга
#26
Alex

Meri

Alex, Вы не правы данную краску спокойно можно купить в магазинах для парикмахеров, покрайней мере в СПБ!!!

Повторюсь, красители и другие хим. продукты компании KEUNE не предназначены для домашнего использования, и если вы не мастер и не знаете тонкостей работы с конкретными продуктами, то вам один путь - в салон. я знаю весьма ограниченное число проф.магазинов продающих эти красители, и на сколько мне известно купить вы их сможете имея на руках документ подтверждающий что вы мастер проходивший обучение работы с хим.продуктами KEUNE. Я думаю, что поход в салон отнимет у вас гораздо меньше времени и сил, а результат будет несравненно лучше.

Конечно, всегда видно самопально или профессионально окрашены волосы

Ваш текст

АААаа
#27

так скажет кто-нибудь пропорции смешивания??

Гость
#28

TINTA COLOR TINTA+ЭМУЛЬСИЯ ЭМУЛЬСИЯ Тон

Осветленные волосы 60мл + 60мл 3% - 10 VOL 0 - 1

Окрашивание тон в тон, в более темный тон, более светлый тон 60мл + 60мл 6% - 20 VOL 1 - 2

Осветляющее окрашивание 60мл + 60мл 9% - 30 VOL 2 - 3

1000 60мл + 60мл 9/12% - 30/40VOL 3 - 4

1500 60мл + 120мл 9/12% - 30/40VOL 4

2000 60мл + 60мл+BOOSTER 10гр 12% - 40 VOL 4 - 5

Гость
#29

я блондинка , в начале декаборя красила в домашних условиях тинта 1012 и купила стабилизатор цвета-1 ампулу, краска отличная, перламутровая, наносится лучше чем, лореаль (Можиблонд 901 S),. Даже мой парикмахер, сказал, что цвет ровный....Советую, покупайте.... Цвет конечно подберите, мне подбирали в салоне.......

Любовь
#30
Tatiana

Могу подтвердить, что краску Keune можно купить без всяких документов в СПб на Сенной.

Подскажите, пжта, насколько сильно различаются цвета в линиях Semi Color и Tinti Color. Дело в том, что я в России красилась Semi Сolor 4.37, но сейчас проживаю в Белграде, а здесь смогла найти только Tinto Color (4.37, 4.53). Найти салон с англоговорящим сотрудником пока не удалось ((( Всех, кто сможет помочь, благодарю за ответ!

Татьяна, подскажите пожалуйста где именно на Сенной тк с нового года краски в рознице не найти нигде:( заранее очень благодана!

Анна
#31

Да и мне интересно где там на сенной

Мария
#32

Я тоже очень расстроилась, когда краска стала пропадать из магазинов(( кто знает где её можно купить?? В салоне каждый месяц оставлять по 3000 это как то слишком!

Гость
#33

Краска потрясающая, пользовалась разными марками профессиональной серии, но эта просто СУПЕР!! Рекомендую.

ольга
#34

где купить краску KEUNE в Воронеже

гульнара
#35

где купить продукцию кейн в оренбурге для ламинирования волос????????????

Гость
#36

тц Армада на 2 этаже

Гость
#37

Где можно купить продукцию Кене в Москве???

Гость
#38
Мария

Я тоже очень расстроилась, когда краска стала пропадать из магазинов(( кто знает где её можно купить?? В салоне каждый месяц оставлять по 3000 это как то слишком!

в интернет магазинах можно купить краску сегодня видела,правда стоит 550р

Гость
#39
гульнара

где купить продукцию кейн в оренбурге для ламинирования волос????????????

через интернет

Гость
#40
Любовь

TatianaМогу подтвердить, что краску Keune можно купить без всяких документов в СПб на Сенной.

Подскажите, пжта, насколько сильно различаются цвета в линиях Semi Color и Tinti Color. Дело в том, что я в России красилась Semi Сolor 4.37, но сейчас проживаю в Белграде, а здесь смогла найти только Tinto Color (4.37, 4.5салон с англоговорящим сотрудником пока не удалось ((( Всех, кто сможет помочь, благодарю за ответ!



Татьяна, подскажите пожалуйста где именно на Сенной тк с нового года краски в рознице не найти нигде:( заранее очень благодана!

4.37-темно коричневый золотисто фиолетовый,а4.53-темнокоричневый красно золотистый

Гость
#41

Девочки ГДЕ на СЕННОЙ??

Римма
#42
Гость

в интернет магазинах можно купить краску сегодня видела,правда стоит 550р

А можно ссылочку на сайт? Заранее благодарю!

Римма
#43

Нашла!

Элен
#44

Всем привет! Хочу покрасить волосы в цвет холодный горький шоколад. Подскажите пожалуйста номера в палитре. У нас в городе хорошего колориста к сожалению нет. На данный момент на волосах цвет 6.1 краска Chi Ionic. Концам виднеется красно-рыжий оттенок, который ужасно надоел. Интересует краска Semi Color Keune. Заранее благодарна.

тая
#45

ответ: у м. Сенная СПб- Спасский пер, 3. магазин "Товары для парикмахеров"

Екатерина
#46

а телефон не подскажите?

Гость
#47

Замечательная краска, пользуюсь только ей и больше ни чем. Шампуни и маски то же отменные

Карина
#48

Подскажите, где можно в Москве в районе метро полежаевская покраситься keune?живу в районе грандпарка, цены там кусаются нехилов салонах... поэтому буду благодарна, если порекомендуете салоны вообще по москве, где красят keune с указанием цен.

Ria
#49

Девушки, кто красился в натуральную "ВОСЬМЕРКУ" тинтой???????? Очень надо мне, хочу выйти из блонда в натуральный светло-русый с перламутровинкой....Уж хотела заказывать Голдвелл, но с ним мороки много в плане доставки из NL, вот решила пока покраситься Кёнэ....Подскажите оттенок, чтоб вымывался без рыжинки!????!!!!!!!!!!

Татьяна
#50

http://www.profhairshop.ru/index.php?manufacturers_id=78&​;sort=products_sort_order&filter_id=3660 Интернет магазин.