Гость
Статьи
Лечить выпадение волос

Лечить выпадение волос

Выпадают волосы последний месяц по-страшному
что делать, у кого была такая проблема?
чем лечились?
я нашла в инете комплекс система 4,отзовы отличные... вот думю брать не брать
кто что посоветует?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала исключите гормональные причины. Щитовидка... если не проверялись - проверьте обязательно.

Лень
#2

А у меня 60% волос давно уже покинули мою умную голову... Хороший стресс+диета=3 волосины в 4 ряда...( Втирать лук-это 99% отличный результат. Про система 4 ничего не слышала.

Елка
#3

Я использую эсвицин, помогает.

julia
#4

nado vsio vmeste ispolzovat.snachala peite nikotinovuu kislotu ezhednevno po 2,3 tabletki v den,eto dla sosudov.takzhe aevit po odnoi.folievuu kislotu po 2 v den vmeste s metioninom po 2,eto nezamenimaya aminokislota dla organizma,deistvie horoshee okazivaet na pechen.takoi sostav preparatov mne propisala triholog vrach.ochen pomoglo.nu i konechno vashi gormoni vse proverte.chem moete golovu,eto vazhno.zhirnie ili suhie volosi.ya eshio postoanno prinimau kompleks vitaminov b i biotin,eto tozhe ochen vazhno dla volos.

julia
#5

a system 4 pokupaite,deistvitelno oooochen horoshaya seria.ne pozhaleete.ona koncentrirovannaya dovolno,ispolzuetsa ekonomno

юлия
#6
Antonina_Deg

Выпадают волосы последний месяц по-страшномучто делать, у кого была такая проблема?чем лечились?я нашла в инете комплекс система 4,отзовы отличные... вот думю брать не братькто что посоветует?

Очень хорошая серия.Пользуюсь ей уже почти три года.На другое даже не смотрю

Роза
#7

Лень, а как правильно делать эту процедуру с луком не подскажете? Только девчонки не смейтесь надо мной, пойду на любые жертвы (и пусть буду вонять) лишь бы волосы сохранить))

Роза
#8

И кстати, Елка и Юлия вы с какого города? Просто я думаю, вдруг в нашем городе нет такой продукции

Юлия
#9
Роза

И кстати, Елка и Юлия вы с какого города? Просто я думаю, вдруг в нашем городе нет такой продукции

Я с Рязани,у нас эта серия только в аптеках

#10

Для начала надо определить причину выпадения волос, и уже в зависимости от этого выбирать способы лечения. Система4 скорее всего поможет, если у вас выпадение вы фоне стресса, а если на фоне гормонального заболевания-щитовидной железы или нарушения баланса мужских и женских гормонов, то Система4 здесь не поможет. Если есть возможность, обратитесь к трихологу.

Аля
#11

что это за система? в аптеках? какая цена?

я алерано2 й пользуюсь?

а кто ей пользовался - помогает???

Анна
#14

Вариантов сейчас мноо разны. Главное чтобы помогало. Сама лечила волосы в Центре Дизайна волос на Садовой 91, мне там помогли. До этого так же носила и парики и систему, все там брала и делала.