Гость
Статьи
Ампулы для волос Виши. …

Ампулы для волос Виши. Кто пробовал?

Расскажите, кто пользовался и какие у вас результаты. Спасибо.

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Lanok

Lanok</p><div class="reply"><span class="author">Лика</span>&am​p;lt;p>Самое хорошее средство это берёзовые листья ,волосы вообще перестали выпадать ,стали блестящими, упругими, рассыпчатами и пачкаться стали на много реже .Поставить воду на меделенный огонь довести до кипения ,затем бросить не большую горсть свежих листьев ,дать повариться пять минут не больше ,остудить и спаласкивать .Просто суперрррр!!!!!</p></div><​p>Ваш текст

<br>

<br>Очень интересно! Не слышала что есть такой метод улучшения обьема. Спасибо.



А листь свежие или все равно?

Все народные средства хороши только тогда,когда нет проблем на гормональном фоне! У кого серьезные проблемы, вообще втирание разного рода народных масок противопоказано, можно травмировать и так ослабленные луковицы.

Гость
#102
Ольга

Согласна по поводу луковых масок, сама делаю уже второй раз, очень помогает, у меня были очень сухие и не росли совсем, обламывались. Говорят и от выпадения волос тоже помогает, становятся оч крепкими. Запах конечно немного есть, но только на мокрых волосах. Зато эффект гарантирован. Если заинтересовало, вот мой рецепт:

1) 1 луковица потертая на самой мелкой терке. выжимается, нужен только сок.

2) 2 столовые ложки оливкового масла

3) 1 чайная ложка меда

4) 1 чайная ложка коньяка ( у меня сейчас в наличии нет, делаю и без него)

5) примерно разовая порция шампуня, как для обычного мытья.

Все хорошо перемешать, перед нанесением сделать самомассаж головы. Делается перед основным мытьем головы. Желательно раза 3 в неделю, на протяжении трех месяцев (около 40 раз). Волосы будут блестящими, крепкими. Растут как на "дрожжах" :) и не выпадают. Желаю удачи. :)

Все народные средства хороши только тогда,когда нет проблем на гормональном фоне! У кого серьезные проблемы, вообще втирание разного рода народных масок противопоказано, можно травмировать и так ослабленные луковицы.

Дима
#103

Global Auto USA предоставляет для клиентов новую услугу - Ускоренная покупка авто из США на 20% дешевле. Теперь вы можете купить авто с аукциона еще дешевле и еще быстрее, чем раньше. Мы подготовили для вас уникальное предложение, воспользовавшись которым, покупка из США окажется для вас намного выгоднее, чем даже в соседнем автосалоне. Мы готовы предоставить ощутимую скидку на автомобили для каждого, кто не хочет долго ждать доставки и желает сэкономить. Участвуя в этой акции у Вас появляется возможность приобрести автомобиль без предпродажной подготовки и диагностики, что в свою очередь снизит конечную стоимость автомобиля и ускорит его отправку из США на 1.5-2 недели! Как только мы получим машину с аукциона, мы моментально отправим ее в порт и поставим на загрузку! Вам надо будет лишь дождаться того, когда корабль-транспортировщик придет в Финляндию и забрать Ваш автомобиль или заказать его доставку в необходимый Вам город!

Наталья
#104
liliyaNa

у меня тоже всю жизнь была проблема с волосами, тонкие, редкие,а после неудачного наращивания еще и выпадать начали в страшном количестве. лечилась у трихолога в риал *** хаир, стриглась налысо, проходила курс мезотерапии, озонотерапии, витамины, ампулы, народные средства...чего только не пробовала, могу с уверенность сказать что все это чушь полная! если волосы от рождения редкие- густым им уже не стать! нашла для себя выход- систему волос. ношу уже 2 года, выглядит потрясающе естесственно, длинные, густые, блестящие волосы, всю жизнь о таком мечтала...ну и плевать, что они не свои, не родные) при этом веду активный образ жизни, спортом занимаюсь, плаваю в бассейне как обычно) для меня ( да и для многих других) это единственный шанс обладать шикарными волосами....

А что такое "система волос"?

Вика
#105

Знаете есть минус во всей продукции виши, они как наркотик к ним привыкнешь и всё назад пути нет. Если перестанешь пользоваться будет очень плохо. Я пользуюсь шампунем виши он очень хороший ( просто у меня нет выбора мне не один шампунь не подходит), но я осознаю как только я перестану будет плохо.

лилия
#106

Провела месячный курс аминексилом Виши - никакаких улучшений не прозошло:волосы стали лезть ещё больше,не говоря уже о густоте.

ольга
#107

Печально я на них надеялась,почитала все отзывы и передумала их покупать!

Алёна
#108

Девочки, как я вас всех понимаю...Какими только масками не мазала, средства использовала, собралась покупать капсулы...Но, выяснила причину жидких волос и не идеальной кожи. Андрогенетическая алопеция, или облысение определяется присутствием андрогена дигидротестостерона, что и является самой распространённой причиной облысения как у мужчин, так и у женщин. Почти все люди имеют тот или иной уровень заболевания Андрогенетической Алопецией. Почитайте, те кто не знает причину своей проблемы,а косметика не помогает. Всем удачи и пусть скорей ученые придумают как нам выращивать густую шевелюру!))))))

Анна
#109

Не так давно тоже столкнулась с проблемой выпадения волос волосы лезли пучками (при этом мои собственные волосы густотой никогда не отличались), врач посоветовал пропить курс "Перфектила". Пью вот уже две недели очень довольна результатом буквально дня через 3-4 стали меньше выпадать, пропали черные точки на лице (их было слава богу не много), и ногти перестали ломаться. Не тратьте деньги на ветер, консультируйтесь с врачами!

Иринка
#110

Кто нибудь пробовал серию от выпадения волос Revlon Professional Intragen Anti-Hair Loss?Там и капсулы и шампунька и пена.На счет витамин "Перфектил" это ужас какой-то,не знаю кому они подходят,я два раза пробовала(начинала)их пить ,но не выдерживаю до конца курс,жуткая тошнота,головокружение,и кожа на лице начинает оплывать салом:( Хотя всегда(обычно) у меня нормальная кожа .

Гость
#111

Все це фЁгня тЁ припарати я з Укра©ни менЁ 20год в 6 год випало все волося все перепробував нЁчого не помагало тЁки дес пЁв года тому найшов рецепт Ё вЁн дЁйсно помЁх вже все майже виросло рецепт 4 ампули нервЁплексу або ╨ замЁник в аптецЁ скажуть який 3 ампули аскорбЁново© кислоти 4 капсули а╨вЁту Ё все це на 0.5 лЁтрЁв шампуню Ё хай насто╨ться 3 доби Ё мити ним не дорого Ё ефективно

Ирина
#112
Гость

Все це фЁгня тЁ припарати я з Укра╘ни менЁ 20год в 6 год випало все волося все перепробував нЁчого не помагало тЁки дес пЁв года тому найшов рецепт Ё вЁн дЁйсно помЁх вже все майже виросло рецепт 4 ампули нервЁплексу або ? замЁник в аптецЁ скажуть який 3 ампули аскорбЁново╘ кислоти 4 капсули а?вЁту Ё все це на 0.5 лЁтрЁв шампуню Ё хай насто?ться 3 доби Ё мити ним не дорого Ё ефективно

Спасибо большое,я конечно мало что поняла из того ,что вы написали,но все равно спасибо за ответ.

Екатерина
#113
Гость

Не переживайте на счет химиотерапии,частенько после неё растут волосы,гораздо лучше,чем были!!! Нет необходимости принимать какие-либо средства,или втирать маски,как врач,уверенна в том,что говорю. Необходимо терпение и время. Ну а просто, как женщина, скажу одно,ПРОЦЕСС ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС практически необратим.....Проблема сводит меня с ума уже лет 9,что только не делала,как не обследовалась....Результат-диффузное поредение волос,а раньше все заколки ломались((( Большее предпочтение отдаю народной медицине:перцовая настойка,коньяк могут использоваться как раздражители,димексид-для лучшего проникновения веществ через клеточные мембраны,репейное,касторовое масло-для роста волос,ну а витамины А,Е,В-не помешают ни чем. Так что комбинируйте,кому как нравится,желаю удачи в решении проблемы,столь актуальной для каждой второй женщины!

Екатерина
#114

Сжите пожалуста ..в сколько лет у вас началась эта проблема? И как вы решилиэту проблему?

оля
#115

я тоже по поводу лука боюсь запаха, ваши ампулы использовала очень давно, лет 10 назад, эффект не помню..))) помню только цену, дорого...)...((((....

хочу попробовать витамины аевит в капсулах, просто втирать их в кожу головы, хуже, думаю не будет...

юля
#116

купила я эти виши после 2х ампул еще сильней волосы полезли,деньги зря выкинула(( толи ампулы паленые то ли просто фигня.

Ксюня
#117

Вот читаю, и волосы дыбом встают...как человек, имеющий высшее медицинское образование меня удивляет глупость и средневековая темнота. Использование гормонов в косметике запрещенно как в странах Евросоюза, так и в России. Это значит, что ВСЯ косметика из данных стран НЕ СОДЕРЖИТ гормонов. Теперь о неоженике-его не пробовала, а аменексил реально мне помог после родов, плюс еще густота волос таблетки и фитофанер -тоже биодобавка.

Ксюня
#118
юля

купила я эти виши после 2х ампул еще сильней волосы полезли,деньги зря выкинула(( толи ампулы паленые то ли просто фигня.

Конечно, сам процесс втирания может стимулировать выпадение волос- это мне говорил трихолог, также как и вообще массаж головы без какого-либо средства. Просто те волосы, что уже находятся в стадии покоя-и должны выпасть под действием механического трения. А эффектапосле 2х естественно не будет, нужен курс, да и то после него еще 1-2 месяца.вы же должны понимать... От сеанса мезотерпиии у меня тоже эффект после 5 процедуры( а это 50! Дней)и только сейчас я вижу улучшение цвета лица и упругости кожи. Так что любому средству надо дать подействовать

Ксюня
#119
Маша-растеряша

Люди, а как вы думаете, а можно ли это средство использовать на ресницах? Пробовал ли кто-нибудь?

Думаю, не стоит) судя по запаху, есть спирт, а при попадания в глаза наверное будет некомфортно как минимум)))

мая
#120

4 месяца пользовалась "виши" для роста волос, результат нулевой.

Гость
#121
Елка

Пользовалась раза три-очень нравятся. Но я еще покупаю к ним шампунь. Самое эффективное средство для меня.

Не ври неправда

Галина
#122

Не надо врать неправда все

Гость
#123

мой муж работал в аптеке и ему сказали,что виши имеет особенность,если начали пользоваться,то им нужно пользоваться постоянно

Гость
#124
Аш

Добрый день, скажите пожалуйста ампулами нужно пользоваться на сухие волосы,или на мокрые?на какие втирать их?

Их нуджно не в волосы, а кожу головы втирать массажными движениями (хоть в сухую, хоть в мокрую)

Гость
#125
Гость

мой муж работал в аптеке и ему сказали,что виши имеет особенность,если начали пользоваться,то им нужно пользоваться постоянно

Вы правы. Почти вся линейка виши содержит гормоны. Поэтому и эффект сохраняется пока вы пользуетесь.

Кончита
#126

Частое мытье, использование фена, разнообразные непроверенные средства, все это усугубляет состояние волос! А женщина с проблемными волосами, желая выглядеть лучше, моет голову, но результат выходит противоположный. Снова моет - еще хуже! И тут она попадает в замкнутый круг. Для мужчины-то это страдание, а уж для женщины - трагедия! А ведь мыть голову следует не чаще, чем раз в 10 дней. Как же в таком случае быть?. Существует способ поддерживать состояние и внешний вид волос в отличном состоянии. Даже выпадение останавливается. Рецепт такой - мажем голову репейным маслом на 1.5-2.0 часа, производим сухую мойку, т.е. обсыпаем изрядно голову мукой ( расческой тут ничего не сделаешь), и продуваем волосы сжатым воздухом до состояния свежей, чистой шевелюры.Тут будет и объем, и блеск, и хорошее настроение .Проблемы с волосами у многих уйдут в прошлое.Это раз в 10 дней .А без репейного масла можно с небольшим количеством муки хоть через день. Но для этого необходимо иметь продувочный пистолет и компрессор, он продается в магазинах для автомаляров,(самый маленький стоит где-то тысячи две, компрессор для подкачки колес не пойдет - слабый). Цена одной упаковки лосьона ВИШИ - и наши милые дамы в полном порядке. И проблемы позади.

Женечка
#127
Кончита

Частое мытье, использование фена, разнообразные непроверенные средства, все это усугубляет состояние волос! А женщина с проблемными волосами, желая выглядеть лучше, моет голову, но результат выходит противоположный. Снова моет - еще хуже! И тут она попадает в замкнутый круг. Для мужчины-то это страдание, а уж для женщины - трагедия! А ведь мыть голову следует не чаще, чем раз в 10 дней. Как же в таком случае быть?. Существует способ поддерживать состояние и внешний вид волос в отличном состоянии. Даже выпадение останавливается. Рецепт такой - мажем голову репейным маслом на 1.5-2.0 часа, производим сухую мойку, т.е. обсыпаем изрядно голову мукой ( расческой тут ничего не сделаешь), и продуваем волосы сжатым воздухом до состояния свежей, чистой шевелюры.Тут будет и объем, и блеск, и хорошее настроение .Проблемы с волосами у многих уйдут в прошлое.Это раз в 10 дней .А без репейного масла можно с небольшим количеством муки хоть через день. Но для этого необходимо иметь продувочный пистолет и компрессор, он продается в магазинах для автомаляров,(самый маленький стоит где-то тысячи две, компрессор для подкачки колес не пойдет - слабый). Цена одной упаковки лосьона ВИШИ - и наши милые дамы в полном порядке. И проблемы позади.

Вот что за бред... Представляю такой кухонный набор на голове, да еще и на проблемной голове... У человека проблемы с волосами, а вы предлагаете еще на них выливать и высыпать продукты питания... Не занимайтесь ерундой! Лучше купить сухой био шампунь! И пилинг кожи головы делать периодически. Иначе никакие масла, маски, ампулы нормально впитываться не будут!

Гость
#128
liliyaNa

у меня тоже всю жизнь была проблема с волосами, тонкие, редкие,а после неудачного наращивания еще и выпадать начали в страшном количестве. лечилась у трихолога в риал *** хаир, стриглась налысо, проходила курс мезотерапии, озонотерапии, витамины, ампулы, народные средства...чего только не пробовала, могу с уверенность сказать что все это чушь полная! если волосы от рождения редкие- густым им уже не стать! нашла для себя выход- систему волос. ношу уже 2 года, выглядит потрясающе естесственно, длинные, густые, блестящие волосы, всю жизнь о таком мечтала...ну и плевать, что они не свои, не родные) при этом веду активный образ жизни, спортом занимаюсь, плаваю в бассейне как обычно) для меня ( да и для многих других) это единственный шанс обладать шикарными волосами....

Наталья
#129

Мне очень понравились ампулы Vichy. Результат я заметила через неделю. Параллельно я пила витамины Perfectil. Ампулы я втирала в кожу головы в течении недели -каждый день, затем 1 раз в три дня.
Только поймите, если у вас от природы густые волосы и они стали сильно выпадать вам помогут и витамины и ампулы, но если у вас три волосины от рождения- не тратьте деньги, львиной ваша шевелюра не станет!!!

Мария
#130

от выпадения волос очень хорошо помогает греческий шампунь апивита.у них все шампуни хорошие.нотуральная косметика.год назад пользоволась этим шампунем,через несколько недель применений пересталив ообще выпадать и рости стали лучше

Ainura
#131

Девчонки у меня тоже такая проблема чего я только не делала пробавала все народные методы покупала дорогие средства для волос у меня волосы были от природы шикарные ни густые и не тонкие так как я казашка я брюнетка и мне хотелось перекрасить волосы в русый цвет и так я впервые так испортила волосы потом мелированные были затем колорирование ой чего только не делала с бедными волосами а теперь волосы сильно падают редеют просто ужас теперь надежда на ампулы виши но читаю ваши отзывы не знаю что делать очень жалею

екатерина
#132
Кончита

Частое мытье, использование фена, разнообразные непроверенные средства, все это усугубляет состояние волос! А женщина с проблемными волосами, желая выглядеть лучше, моет голову, но результат выходит противоположный. Снова моет - еще хуже! И тут она попадает в замкнутый круг. Для мужчины-то это страдание, а уж для женщины - трагедия! А ведь мыть голову следует не чаще, чем раз в 10 дней. Как же в таком случае быть?. Существует способ поддерживать состояние и внешний вид волос в отличном состоянии. Даже выпадение останавливается. Рецепт такой - мажем голову репейным маслом на 1.5-2.0 часа, производим сухую мойку, т.е. обсыпаем изрядно голову мукой ( расческой тут ничего не сделаешь), и продуваем волосы сжатым воздухом до состояния свежей, чистой шевелюры.Тут будет и объем, и блеск, и хорошее настроение .Проблемы с волосами у многих уйдут в прошлое.Это раз в 10 дней .А без репейного масла можно с небольшим количеством муки хоть через день. Но для этого необходимо иметь продувочный пистолет и компрессор, он продается в магазинах для автомаляров,(самый маленький стоит где-то тысячи две, компрессор для подкачки колес не пойдет - слабый). Цена одной упаковки лосьона ВИШИ - и наши милые дамы в полном порядке. И проблемы позади.

Представить женщину, выдувающую на всё что её окружает промышленным компрессором промасленную муку из волос... жутко становится. зачем ей бороться с поредением волос? нормальному мужчине такая женщина в доме априори не нужна, и тут волосы не главное)

tamila
#133
Роксана

Я прочитала в каком то журнале про виши стоит он (у нас в Ташкенте) не очень дешево, купила и попробовала.Эффект меня сначала порадовал волосы перестали выподать появились новые волосики но как только кончились все флаконы ново отросщие волосы тоже исчезли не тратьте деньги на него бесполезно

Светлана
#134

Очень хорошее средство для волос от nioxin и redken от истончения со стемоксидином 5% ,чередую покупая наборами .Очень довольна, помогает однозначно, ну и конечно перед каждым мытьем головы репейное масло, касторовое +добавляю витамины в жидком виде, миндальное масло+ натертое авокадо. В результате блестящие волосы , которые перестали ломаться и выпадать. Самое главное не лениться, а соблюдать систему.Удачи )))

Гость
#135

Абсолютно бесполезное средство. Провела полный курс. Эффект ноль. Хотя НЕТ, стало хуже, волосы покидают голову с катастрофической скоростью. Так что: спасибо ВИШИ за очередную халтуру!!!
Препарат преобретала в Германии.

yaska
#136
Катя

использовала всего 3 ампулы,но мне и этого хватило!!!!!!!!!!такая чушь!такое гадство!и шампунь этот их подарочный!это ужас летающий!вообщем дело в том,что после использования 2 ой ампулы,головушку высушила-начала расчёсывать лезли также,но на это уже можно глаза закрыть-самое ужасное,что корень волоса стал не белым,как раньше при выпадении, а коричневым будто горелый и пахнет,как сгоревший!!!что это за хня то такая!!!?????? и вот уже неделю не пользуюсь,а эти ампулы видать так мне корни "подлечи",что до сих пор горелые корни волос лезут!!!!!

yaska
#137
yaska

Катя, честно говоря, подобного бреда еще не читала. Ищите причины в другом месте. В еде, в питье, в образе жизни и т д.
Тем, кто ждет прекращения волос, хочу объяснить, что эти ампулы для стимуляции роста новых волос, но не против выпадения. Против выпадения волос у виши есть другие ампулы. Я пользуюсь второй месяц. Подпушек есть, растут новые. А те, которые уже были, начали расти быстрее. Продолжать буду.

Катя
#138

Я купила шампунь виши с аминексилом,действительно с первого применения чувствуешь об'ем,после алераны волосы просто невозможно расчесать,у меня диффузная алопеция,анализы все в норме,только тромбоциты повышены,но это не причина для волос,скорее наследственное,буду пользоваться виши до конца своих дней,я читала,что только через полгода можно увидеть результат и волосы не жирнятся,можно не мыть на второй день,но ч каждый день начинаю с душа,березовые листья и веники при ага и диффузке-мертвому припарка,нужны серьезные препараты и снаружи и во внутрь витамины для роста,хотя бы периодически,боритесь за свои волосы,всем удачи!

Марина
#140

Пользуюсь 3 недели. Одну ампулу в день перед сном. Эффект есть.
Была у трихолога до применения ампул, сказала, что у меня вылазит волом больше, чем вырастает, то есть шла к облысению.
Волосы жирнеют, хотя тут пишут, что нет. Просто быстрее, чем обычно. Эффект был практически сразу, может максимум через неделю. У меня всегда волосы росли быстро. Сейчас через три недели поднимаю прядь волос, делая еще один пробор, и прям видно, сколько их этих маленьких волосков. По поводу вылазят или нет, да продолжают вылазить, может меньше, но все же.

Лидия
#141

Меня всегда спасают только витамины, проблема выпадения волос внутри нас. У меня выпадали волосы из-за проблем с обменом веществ и ЖКТ. Дерматолог посоветовала пропить Пантогар. Результат не заставил себя ждать, уже через две недели волосы выпадали заметно меньше и начали лучше расти.

Чукабра
#142

Волосы в основном выпадают при гормональных нарушениях это 90 процентов,виновники мужские гормоны,в частности тестостерон,который превращается в дегидротестостерон и поверьте,ваши березовые веники вы можете засунуть себе в одно место и помазать луковой шелухой и горчицей,здесь только аминексил,алерана,ну миноксидил это край и то использовать с перерывами или постоянно,бывает все анализы в норме,просто повышена чувствительность к мужским гормонам,даже к нормальному их соотношению,а вы будете лысеть-значит это наследственность,принимайте сразу меры иначе используя березовые листья потом только их и останется прикрепить к голове

Чукабра
#143

И ещё я пью пантовигар четыре месяца,волосы растут с бешеной скоростью,залысинки стали немного лучше и это только после 4 месяцев,а те кто пишут,что им через месяц помогло-полный бред,небольшой подшерсток я вижу на голове,но вырастет ли он не знаю,возможно его надо будет пить год,но пока я не бросаю,буду пить дальше,прибавки в весе я не ощущаю и увеличения аппетита тоже,хотя все индивидуально,до этого пила перфектил 3 месяца,но подшерстка не видела,вообще у меня диффузка,хотя все анализы в норме,может кому и поможет мой отзыв,сейчас ещё подсоединила шампунь виши аминексил тонизирующий,он снижает мужские гормоны в коже и помогает волосу дышать,можно подумать фигня,но все мази тоже проникают через кожу,если держать 5 минут думаю эффект будет,но его я только начала использовать,от него очень хороший объём и волосы мягкие,но запах не очень как будто мужской,всем удачи и красивых волос

Гость
#144
Гость

Уже пользовалась Виши капсулами 2 раза,года 3 назад. Теперь решила пройти курс снова. Мне помагает и я очень довольна. И после окончания применения,волосы не выпадают. Подшёрсток выросший остаётся и растёт благополучно дальше. Очень хорошее средство. Правда,дорогое. Потому что это дорогая, зато эффективная лечебная косметика.

Согласна полность с Вами. Прекрасное средство монодозы виши. Я была на приеме у трихолога. 1. Шампунь Vichy Dercos тонизирующий против выпадения волос 2. Vishi Dercos укрепляющий кондиционер 3. Естественно монодозы женские Vichy-иинимум 2 упаковки-втирать по 1 ампуле через день. 3. Витамины женские Prfectil Трихолоджик , поддерживают здоровье и рост волос каждый день по капсуле 2 месяца. И будет всем счастье) . Полностью с Вами согласна..

Гость
#145

У кого андрогенная алопеция такие средства необхожимо применять всю жизнь.
Проверено на себе.
Как только перестанете пользоваться все новое выпадет. А если не повезет, то даже усилится волосопад.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: