Гость
Статьи
Обрезала чёлку..плачу. …

Обрезала чёлку..плачу. Как отрастить её за 4 недели?

Через 4 недели свадьба. Мне парикмахер сказала не трогать чёлку. Но волосы у меня растут быстро и я заманалась с длинной ходить. Взяла сегодня и решила её подкоротить. Да перестаралась. Теперь чёлка слишком короткая. а мне на свадебную причёску нужно минимум 1,5 см длинне. Скажите что делать? Что втирать, есть, пить? Может голову чем мыть? Или тянуть её? Как её вырастить?

Зинаида
504 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тянуть)))))))))))))))))

Самая счастливая
#2

Попробуйте репейное или касторовое масло втирать - да не трогайте больше! Счастья Вам))

#3

гирьки привесить.. :))

#4

Зинаида, не убивайтесь так, пожалуйста!

За 4 недели, что у Вас есть, чёлочка прекрасно отрастёт!!! Это самое "быстрорастущее" место на голове!

Главное, не волнуйтесь!

В противном случае, кроме постриженной чёлки, может появиться букет проблем...

Как нервных, так и физических...

Вы же должны быть на своей свадьбе самой-самой!!!

Удачи!

Зинаида
#5

Олюшка а почему чёлка самое быстрорастущее?

2. У меня дома репейное и касторовое есть..буду втирать оба поочерёдно. Спасибо за совет

#6

В аптеке есть специальные шампуни, которые провоцируют рост волос, я думаю они вам помогут)))

всё просто
#9

не волнуйтесь, через 4 недели вырастит.сама с челкой хожу, знаю, что говорю=)))

#10

"Зинаида" = Олюшка а почему чёлка самое быстрорастущее?

Так Природа распорядилась

:-)

Зинаида
#11

Спасибо всем за пожелания. Какой хороший всё таки форум.

Гость 8...ну не умно.

Зинаида
#12

Олюшка знаете, вы меня очень успокоили. Спасибо вам. Пойду спать теперь спокойно.

Всем спокойной ночи)))

Гость
#13

КОроткие волосы потому что быстрее растут

Гость
#14

вот не знаю самоубеждение это было или нет, но когда я в детстве пару раз себе коротко подрезала чёлку, тоже тянула её, чтобы быстро отрасла. Автор, попробуйте, может поможет.

А вообще, как уже сказали, за 4 недели ещё как подрастёт. Если вы конечно не полчёлки отстригли, но не волнуйтесь, до свадьбы отрастёт ))))))

#15

ААААа))))Обожаю вуман)))Как за 4 недели отрастить челку)))

Автор-Вы прелесть!Желаю Вам веселой свадьбы))))

Гриб
#16

Да не слушайте Акулину, ничего она не понимает в челках.

Ешьте 4 недели от пуза... витамины, кальций... через 4 недели будет чуб казачий до пупа

ухо
#17

Все, конечно, добрые и сочувствующие. Только я не верю, что за 4 недели можно отрастить минимум 1.5 см челки, ну не может такого быть. Челка не растет быстрее, как тут уже сказали. Просто каждые несколько отросших миллиметров челки заметны. Думаю, всем понятно, что 3 отросших миллиметра в хвосте никто не заметит, а в челка из-за них может "лезть" в глаза.

Так что мой вам совет, автор. Идите к вашему мастеру, который будет делать прическу и показывайте свою обрезанную челку. Пусть она думает и говорит, что с этим можно сделать. Или переносите свадьбу и ждите пока челка отрастет).

#19

я знаю как за 1 день это сделать, наростить в салоне...раз такое дело-свадьба!

Небезгрехашечка
#20

я всегда челку забриваю чуть-ли не под котовского - через месяц уже в глаза лезет!

когда в салоне стригла - то ходила стричь раз в три недели.

так что не переживайте

но я бы на всякий случай и потянула её, и масла повтирала, и настойку перца повтирала бы, и шампунь для роста купила)) ну для страховки)) все таки свадьба как-никак)))

уже не солнышко
#22

Маска для роста волос

Маска для роста волос

Ингредиенты:

http://blondie.ru

- димексид

- витамин А в масле

- витамин Е в масле

- сок свежего лимона

http://blondie.ru

Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.

Держать час.

Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было).

Смыть 2-3 раза.

Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.

DrVivisector
#23

Во-первых, за месяц вырастет, во-вторых, утюжком вытянуть можно на 0,5 см.

DrVivisector
#24
ухо

Все, конечно, добрые и сочувствующие. Только я не верю, что за 4 недели можно отрастить минимум 1.5 см челки, ну не может такого быть. Челка не растет быстрее, как тут уже сказали. Просто каждые несколько отросших миллиметров челки заметны. Думаю, всем понятно, что 3 отросших миллиметра в хвосте никто не заметит, а в челка из-за них может "лезть" в глаза.

Да конечно! Я дважды в месяц отстригаю до середины лба. Через месяц она до конца носа будет болтаться, если не стричь.

#25

Не переживайте из-за фигни, главное - что вы выходите замуж, прическа, а особенно ее часть - это такая мелочь.

Гость
#26

и еще я бы витамины попила для роста волос обязательно, и дрожжи

Ташка
#27

Не переживайте,у меня через 2недели на 1см вырастает

гость
#28

Автор, за месяц точно отрастет челка на 1,5 см, не переживайте.

Гость
#31

А у нас рядом с домом бесплатно челку корректируют , я каждые 2 недели стригу !!!!!! отрастает быстро !!!!!!!!!

Джен
#32

автор, как дела у Вас, растёт чёлочка? =)))

хотела посоветовать мыть голову почаще (например утром и вечером) и при этом массажировать - провоцирует рост волос, и масло касторовое, репейное и масляный раствор витамина Е смешать и втирать, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ помогает. я сама однажды неудачно чёлку отрезала - за 2 недели она таким вот методом очень сильно выросла)

уверена вы на свадьбе будете красавицей, счастья вам с любимым на долгие долгие годы))))

Наташа
#33

Не переживайте! За месяц спокойненько отрастет! Я вон каждые 2 недели подстригаю на 1 см. А волноваться будете- так еще и волосы полезут . Успокойтесь! Если уж перед свадьбой устраивать не будет результат- то челку можно увеличить в объеме, за счет задних полос и длину сделаете, какую хотите. Просто линия челки будет начинаться на 1 см ближе к теменной части.

Гость
#34

да не парься вырастит

малышка
#35

ппц!!! мне в парикмахерской слишком коротко обрезали челку это ужас!!! я такая страшная с короткой челкой!!! заколоть не могу без челки мне не идет!!! а завтра 1 сентября мне в школу ппц!!! че делать? как ее отростить в ближайшее время? посоветуйте пожалуйста! я каждый день ее тяну не помогает!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#36

ааа ужос парикмахер мне очень сильно отстриг челку чуть ли не всю йа такая *** с такой челкой =(

Наташенька
#37

Мне тоже очень коротко отрезали челку, да еще профилировали как попало!))) Хожу как курица общипанная, а через неделю сессия, хоть ты не появляйся в универе!!!)))))))Что делать я не знаю??????

Маша
#38

Н

А

Р

А

С

Т

И

Т

Ь

В САЛОНЕ, и не париться!!!!

Дарина
#39

если еще расчесывать почаще,не только челку,вообще все волосы на голове,то кровь хорошо циркулирует и отрастают волосы быстрее,сама так делаю))

Манечка..
#40

Вчера мне выстригли прямую чёлку..мне ужасно не понравилось..я хочу отрастить поскорее,чтобы она была как раньше сбоку...подскажите как побыстрее отрастить..

Анюта
#41

я вот тоже чёлку подстригла...и мне она ну вообще не идёт((((так хочу её побыстрее отрастить...подскажите как можно это сделать в домашних условиях????

Гость
#42

Сколько же тут таких же как я))))) Тоже сегодня перестаралась с коррекцией длины чёлки :((( Успокаиваюсь только тем,что к НГ всё должно отрасти. Блин,сантиметр какой то,а сколько нервов из за него :(

кристина
#43

я тоже перестаралась обрезала чёлку с боков!Ну просто отвратительно я будто в шапке какой то((((вот сижу и плачу....помогите люди предложите что можно сделать?????

Полька
#44

не плачь кристина,вырастит не беспокойся))))))

Оля
#45

уржалась, пока эту тему читала

Александра
#46

Подскажите можно-ли отрастить чёлку на 1,5 см за 1 неделю?

татьяна
#47

Подскажите можно-ли отрастить чёлку на 1,5 см за 1 неделю?

вово........как же это сделать?

Арина
#48

сама сёдня подстригла чёлку....мне не нравится,она ужас какая короткая!!!есть всего неделя((

зоя петровна
#49

во дура дурой как как правильно пишут в салон иди

Светлана
#50

Мне сегодня подруга тоже подстригла челку...а мне не идет((( отвратительно((( что делать? мне бы за месяц вернуть длинну прежнюю.... у меня челка лежит по бокам длинная- а я хочу еще подлиннее. сейчас она до кончика верхней губы а хочу до подбородка...что делать?

Следующая тема