Гость
Статьи
Шампунь

Шампунь

Привет. Посоветуйте, пожалуйста, хороший шампунь/бальзам/маску для волос. ОТращиваю волосы, они довольно длинные и густые, но сильно секутся, ломаются, когда мою голову вообще вся ванна в волосах( Спасибо

Феня
17 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Вряд ли шампунь решит проблему выпадения или сухости волос. Нужны витамины. А еще лучше обратиться к трихологу. Шампунь- поддерживающая терапия, но не лечение. Секущиеся концы нуждаются в регулярной стрижке, хотя бы по сантиметру раз в неск месяцев

мики
#2

Комплекс Nissim. Шампунь, кондиционер и несмываемый бальзам. Можно заказать на сайте Фармамед. Проблему выпадения решают 100%

Феня
#3
мики

Комплекс Nissim. Шампунь, кондиционер и несмываемый бальзам. Можно заказать на сайте Фармамед. Проблему выпадения решают 100%

спасибо. что-то не могу его в интернете найти...

#4

могу посоветовать самодельную маску. 2 раза в неделю делается

#5

Дело не в шампуне, а в организме. Отрезать сухие концы, принимать витамины, железо обязательно. На волосы - натуральные масла жожоба, миндальное. Шампуни возьмите лучше профессиональные, пусть дорого зато качественно. Лореаль, Велла, Шварцкопф. В магазине вас проконсультируют.

мики
#6

3 - pharmamed.ru

Милая
#7

лучше нет шампуней и средств для волос, чем эти:

http://www.marliesmoeller.com/

#8

Не давно сидела в инете, читала различные женские интернет-журналы и случайно наткнулась на любопытный сайтик www.zabotaokrasote.narod.ru Может быть и вы найдете, что то для себя?

Маришка
#9

А я пользуюсь шампунем и бальзамчиком Лошадиная сила.сейчас вобще никаких проблем с волосами не знаю.А до того как использовать начала,все время что то не так...То ломались,одно время даже выпадали.А эти средства мне прямо идеально подошли.

Ваник
#10

Мне понравился шампунь Keune. Рекомендую.

Kari
#11

SHU UEMURA ART OF HAIR КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО ОБЪЕМА ТОНКИХ ВОЛОС MUROTO VOLUME. shampoosik.ru

Галя
#12
Феня

Привет. Посоветуйте, пожалуйста, хороший шампунь/бальзам/маску для волос. ОТращиваю волосы, они довольно длинные и густые, но сильно секутся, ломаются, когда мою голову вообще вся ванна в волосах( Спасибо

от сечения волос помогает аргановое масло.

Галя
#13

а вообще если вы волосы растите, то вам нужно питать их изнутри и снаружи. изнутри - витамины, микроэлементы. снаружи - сыворокта tahe fitoxil с биотином. здоровые волосы не секутся!

Галя
#14

а шампунь главное чтобы был профессиональный с хорошим составом. его функция - очищение.

#15

Я сейчас вообще перешла на молочко для волос, сухость хорошо убирает. Conditioning Milk Make Me Shine

Дарья
#16

У Эстель восстановление хорошее, выбиралась с ним, когда покраской волосы испортила.....

Ирина
#18

Ева Дермо очень рекомендую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема