Гость
Статьи
витамины МЕРЦ

витамины МЕРЦ

вчера прописал трихолог.интересуют отзывы, кто пил? как эффект?

Матильда
41 ответ
Последний — Перейти
марина
#1

никаких результатов. Для меня самые лучшие это Супрадин. реально ногти растут как обалделые, волосы тож получше

Scandal
#2

У меня очень хорошо ногти стали расти. Но эффекта хватило на два месяца. Потом он пропал ,как и не было.

маркиза
#3

Я пила 6 месяцев, результат прибавила 9 кг. Витамины содержат пивные дрожжи, вес прибавляется (но об этом почему-то не предупреждают в аптеке). Волосы чуть лучше, сейчас пью Перфектил, все отлично, проблем с весом нет, волосы хорошие. Если недолго думаю можно попить мерц, но не увлекаться.

Скаковая Лошадь
#4

у меня подруга пила. волосы начали расти с ужасающей силой. притом не только на голове)она перепугалась и бросила пить)

маркиза
#5

4, да я про ежедневную эпиляцию забыла добавить:)))))

Матильда
#6

вчера была первый раз у трихолога. она их хвалила как самые лучшие.

не знаю, пить или нет.

до этого пила: витрум бьюти, виташарм и софью для волос.

софья реально спасали. но их нет больше в продаже.

Матильда
#7

тоже замечала, что волосы начинают расти повсюду от витамин. на руках, ногах.

блиииин....

Алия
#8

Пила, ноль результатов.

Тигра
#9

У меня на них алергия сразу началась.

Лилу
#10

У меня от них начала шелушится кожа на кистях рук, причем не слабо так

Скаковая Лошадь
#11

автор, короче-не надо глотать химию. правильно питайтесь. побольше рыбы и свежих овощей. поменьше всякой дряни вроде чипсов и шоколада. побольше гуляйте.

а у Вас что, такие большие проблемы с волосами?

Гость
#12

Мне тоже они не подошли. А вот супрадин очень нравится.

грютто-чирутто
#13

я пила, продолжаю их иногда покупать для разнообразия. Волосы неплохие, правда, всегда растут одинаково хорошо, и сказать, что именно от Мерц улучшились, а не от выверенной диеты и ухода, не могу. Как витамины мне они очень понравились.

Матильда
#14

проблем с волосами никаких.

я жуткая перфекционистка.

Скаковая Лошадь
#15

14 - тогда займитесь здоровьем) чтоб совсем хорошо было)))

Гость
#16

от Мерца жутко кушать хотелось, причем постоянно, прекратила, хочу попробовать супрадин. Кто пьет супрадин, как у вас с аппетитом?

Гость
#17

Пила 3 месяца, эффекта ноль, потолстела вот разве на 2-3 кило. Теперь вот почитала и думаю, что от них.

Анна Лиза
#18

грютто-чирутто, а можно поподробнее про выверенную диету?

Анютка
#19

пила их 4 месяца, результата что-то не заметила...наверное это кому как

Гость
#20

Результата НОЛЬ!!!

Катя
#21

*** а не витамины.

Катенька
#22

Пила мерц, мне очернь понравились, состояние волос заметно улучшилось,лучше росли! И я не поправилась от них ни на грамм,видимо кому как...но я не потолстела!Как была худая так и осталась!=)

Ольга
#23

"Как была худая так и осталась!=)"

А я уж обрадовалась, можно не только витамины пропить но и вес увеличить!!!:((

Мария
#24

Отличные витаминки! Пила их, все супер! И даже лезть волосы перестали. А подружка после беременнности только ими и остановила выпадение волос. Кстати, на счет веса тоже хочу сказать, что ни грамма не набрала, у всех организм разный просто...

Ирина
#25

Вчера купила в аптеке, мне посаветовала девушка которая там работает, сказала что это самое лучшее, что ей помогло.

алиса
#26

Увеличивает аппетит конкретно!Сорры за транслит)

Катя
#27

Все эти витамины типо для волос и ногтей полная ***..очередной маркетинговый ход. Проще купить обычный набор витаминов и миниралов типа "Компливит".Результат будет тот же. Ну как же пройти мимо красивой упаковки где изображена девица с роскошной гривой и ногтями. Как то сама попалась на рекламу. Витамины известной марки, купила в аптеке за 1200..Результат был..но не долгий..волосы вообще не выпадали (хотя норма до 90 волос в день) за то потом..волосы так стали лезть, что шевелюра заметно поредела. И что здесь многие пишут типо вот..после беременности лезли волосы, я выпилда чудо-витаминчик и они прекратили выпадать. После родов волосы априори будут сильно выподать (так как во время они почти не лезут)природа берет свое и этот процесс сам остановится. Главное запомнить..волос больше на голове никогда не станет, главное ухаживать за имеющимся добром. А вот если волос стало заметно меньше и "светится кожа" бегом к доктору!!!

#28

27, с вами согласна! Это только рекламный ход. Так же накололась!:(

Гость
#29

Пью витаминизированный рыбий жир в капсулах, самые простые белорусские, и мне понравились.Уже вторую пачку допиваю.

Варя
#30

правильное питание,отказ от курения и алкоголя,правильный уход за волосами,направленный на ваш тип волос,а витаминчики лучше получать с пищей, свежие овощи,фрукты

Ирина
#31

Я поправилась от Мерца. При чём, ем меньше, но сложно, т.к. всегда есть хочется. Эффект виден на волосах. Они реально быстрее выросли, т.к. я мелирование делаю каждые 2 месяца. После приёма Мерца, через месяц пришлось делать мелирование.

Буду пить Мерц 6 месяцев - так порекомендовал косметолог.

А вес может легко уйти,т.к косметолог считает, что из-за приёма Мерца, в организме задерживается вода.

Олька
#32

Весна пришла и я решила попить витаминок , помочь так сказать организму... да лучше бы и не помогала!!! После работы зашла в аптеку и попросила фармацевта дать для поддержания иммунитета витамины,он посоветовал "Компливит"в красненькой такой упаковке,стоят они сто с копейкой...Вот тебе и цена,говорит за качество я так понимаю.Придя домой,решила курс начать с утреннего приема. Утром собираясь на работу выпила одну витаминку,в часов 10 утра(у меня работа за компом) почувствовала жар в коленях как ни странно. началась чесаться шея маленько,но спустя пол часика я была похожа на "блохастого" пса-шею готова была разорвать!но все же не придала значения,работала дальше,зашла коллега в кабинет и увидев меня,попросила в зеркало посмотреться.И что я там увидела? Все лицо в пятнах,как далматинец,но подняв кофту,на спине,животе было что-то вроде сыпи,т.к ни пятна,а как будто кисточкой мазали в разных направлениях.была скорее полосатой. В итоге до 12 часов я была вся разукрашена,как пасхальное яйцо,еще в добавок температура поднялась.С работы отправили домой вызывать скорую,по приезду мне "воткнули" два укола,один из которых "гормоны",ломка от него в течении минуты невыносима...Вообщем девчата,не покупайте вы никаких витаминов! Какие волосы от природы даны,такие и будут! Масочки делайте,медок ешьте! А с этой химией можно заработать все,не было никогда аллергии,так будет!!!

Marina
#33

Ya p'yu vitamini MERZ Haar-Active okolo mesyaca (oni bez pivnih drozzhei). Oni stoyat v Germanii 10 euro. Ih nuzhno pit' min. 2 mesyaca.

Rezul'tat vizhu, tak kak ispolzuyu v komplekse Seborin-Koffein enegrie shampoo + Seborin Tomic dlya rosta volos - uzhe 3 mesyaca kazhdii den' (s 01.06)! I shampun' i tonik v Germanii, stoyat okolo 3 euro.

Tak zhe s 01.06 po 01.07 pila vitamini dlya volos Doppelherz Haar Intensive (v Germanii stoyat 3,50 euro).

Vse eto vmeste dalo rezul'tat. Stali rasti novie volosi, nachali zarostat' zalisini na lbu (kotorie po bokam). Volosi priobreli bolee nasishennii cvet. I stali ischezat' sedie voloski.

Кира
#34

По поводу компливита, алфавита, магния +. Я их пила и на все аллергия жуткая была. Долго выбирала витамины которые подходят. Самые нормальные это супрадин. Мерц долго лучше не пить.

Даша
#35

У меня после операции в организме понизился гемоглобин, не хватало железа. Врач назначил мне Специальное драже Мерц. Это комплекс витаминов помог восстановить уровень гемоглобина в крови , да и общее состояние волос и ногтей тоже улучшилось.

Ирма
#36
Гость

Результата НОЛЬ!!!

Ну это кому как!!! Я Мерц пропиваю регулярно и нарадоваться не могу, что наконец-то отрастила свои длинные и здоровые ногти. А еще у меня ресницы после них стали длиннее и гуще))) Так, что не нужно здесь писать, что Мерц не помогает. Помогает и еще как!

Марина
#37
Гость

Пила 3 месяца, эффекта ноль, потолстела вот разве на 2-3 кило. Теперь вот почитала и думаю, что от них.

От чего потолстели, от драже Мерц?)))) Не смешите людей! От медицинских дрожжей не поправляются вообще-то. Я пила их 3 месяца подряд, ни грамма не прибавила, а вот волосы и ногти стали заметно лучше.

Nastya
#38

Вылечить ослабленные ногти? Легко!

Да-да, конечно, сейчас на меня повалит волна негодования привержениц мазать ногти йодом, солью, лимонным соком, делать всякие ванночки для укрепления ногтей и размягчения кутикулы. Знаете, что я вам всем скажу? Это все происходит очень долго! Хоть какой-нибудь эффект заметен только после десятка процедур при условии, что вы будете регулярно купать свои ногти в ванночке или мазать их лимонами или чем-то там еще. Это ужасно неудобно и занимает много времени... http://1.loveyears.ru/0vlEmN

Жанара
#39

Рост волос отличный,почему везде)))в весе прибавила 3 кг,аппетит зверский((теперь нужно худеть

Виктория
#40
Жанара

Рост волос отличный,почему везде)))в весе прибавила 3 кг,аппетит зверский((теперь нужно худеть

А как можно поправиться от МЕРЦ, если в двух драже содержится 2 ккал, что эквивалентно энергетической ценности небольшой морковки )) Я с этими витаминами уже не первый год, проблем с весом абсолютно никаких, а вот волосы отрасли заметно, да и кожа выглядит более здоровой. Так, что все сугубо индивидуально.

Елена
#41

После первой недели приёма Специального драже Мерц, значительно лучше стали расти ногти, кожа намного улучшилась. Волосы и до них были неплохие. Пью после еды - проблем с желудком и самочувствием не было. Я довольна.