Гость
Статьи
ПОСОВЕТУЙТЕ …

ПОСОВЕТУЙТЕ парикмахера

Всем доброго времени суток)Я - обычная. Абсолютно. Возможно и имеется некий присущий мне шарм, но стильной меня назвать нельзя. Хотела бы поменять прическу.....сама не знаю,что хочу. Посоветуйте ,пожалуйста, мастера, который не изуродует.С уважением.

Мелодия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парикмахер Коля, за углом на улице Конёвка город Златоуст. Парикмахер Петя в городе Кукуевка. Парикмахер Федя село Хотынец.Парикмахер Даулет из Бишкека, Айгуль из Караганды. Мастера Маша из Петербурга, Глаша из Москвы. А вам собственно говоря какой город нужен или пофигу город, раз не указываете?

Из прямого эфира
#2

А меня Насрулла хорошо подстриг)))

Из прямого эфира
#3

город нужен?))

Мелодия
#4

ой))

Москва

Gera
#5

салон МОНЕ на Цветном бульваре

парикмахер Лена Зелинская

отличная девочка, Вам понравится - мастер от Бога.

Стрижка у нее стоит 2 т.р. вроде, не помню что то я.

не работает по выходным.

по моему пнд, среда и птн.

Маруся
#6

Салон Эжен Перма в Сокольниках

Мастер Марина Оболенская.

Ясмин
#7

Та же самая проблема, не могу подобрать парикмахера. Есть ли вообще в Караганде хорошие парикмахеры? или все-таки они все какашки))

Profi
#8

Стрегусь у своего преподавателя. Супер! Кто в Москве звоните 315-16-16. Спросите Елену Юрьевну. Преподает и стрижет по системе Pivot Point. Она может Вас и по окрашиванию проконсультировать.

Ника
#9
Маруся

Салон Эжен Перма в Сокольниках

Мастер Марина Оболенская.

Полностью согласна. Марина Оболенская из сокольников. Только салон как то по другому называется. Если у вас какая то проблема с окрашиванием, она как раз на этом "специализируется"! Только к ней не всегда легко записаться, т.к она еще преподает. Ходим к ней всей семьей.

Renata
#13

Павел Ваан, салон на Кузнецком мосту 7. Сто процентов поможет вам влюбиться в себя заново.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: